Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Малина написал(а):

купила в аптеке сыворотку (про нее в теме об уходе за волосами писали). ищу дату. не нашла. сегодня хотела использовать её впервые. отрываю ценник (не люблю когда эти мерзкие кусочки бумаги после намокания не отодрать) и под ним.. дата производства! полустертая. видно что 9 месяц и две цифры от 2000-го года, а конкретнее на разобрать.. написала письмо в белиту с вопросом о времени создания и выпуска сыворотки.
аптека на конечной троллейбусов на орджоникидзе. гады!

Зашла туда в аптеку, дай думаю посмотрю на некачественный товар:дата изготовления 09. 2011. годна сыворотка 24 месяца. Всё впорядке. :dontknow:

Отредактировано N@t@sh@ (19-11-2011 23:06:35)

0

302

biggie написал(а):

купил сегодня муж в "лакомке" (или как они там сейчас называются, не знаю) крабовые палочки "вичи" охлажденные, срок годности нормальный, а они воняют и скользко-липкие! все в мусорку пошло.

в таких случаях лучше замороженные палочки покупать...у них и срок хранения большой и запаха не будет...

0

303

N@t@sh@ написал(а):

дай думаю посмотрю на некачественный товар

разве я писала что товар некачественный?? ну вот что за испорченный телефон. а?

0

304

все никак руки не доходили. Написать, как мы автокресло знаменитой фирмы "Baby dezign", серия "Эспиро оптима" купили в Польше в фирменном магазине.
Значит
1. купили (чек, гарантия, инструкция  и т.д. все нам выдали) в фирменном магазе в Бялой.
2. Привезли в Брест
3. Решили рассмотреть еще раз
4. Наш папа (жуткий технарь) рухнул в обморок: один из ременй безопасности просто забыли прострочить, т.е. он не был закреплен должным образом.
5. Делаем фото, пишем письмо на польской мове и высылаем в тот фирменный магазин
6. Получаем ответ, наш папа вторично падает в обморок: если есть претензии, приезжайте, мы проведем ремонт кресла или заменим на другое (о возврате денег или каких-то звинениях речи даже не шло!!!).
В общем мы были в шоке - там не подкладку не прострочили , а ремень безопасности. Замечу, что фирма то известная достаточно, многие пользуются ее товарами, а такая бяка вылазит порой.

0

305

вчера шла на остановку, по дороге попалась палатка возле "Репки". постояла в очереди, купила две свеколки и 5 морковок. вот одна из них. продавец естественно морковь накладывала сама, т.к. стоит товар не на прилавке. это значит что надо еще в пакете порыться и пересмотреть всё? пусть очередь подождет? фу продавцу из палатки. свинство. из пяти штук одну (ладно бы пару кг брала, еще бы простила)
http://s009.radikal.ru/i307/1111/b0/23d771b37b5dt.jpg

0

306

а я вчера с дочкой забежала в кафе на Пушкинской новое, вроде, Шоколадка (Файв старс) называется. Которое возле Зевса. Купили струдлики с творогом. И я их люблю, и доча с удовольствие кушает. Пока малая на руках крутилась, я и не видела, как продавец мне их накладывала. Сели в машину, отъехали, я как достала этот струдлик - я думала зубы в нем оставлю..... Ему уже неделя, наверное, если не больше. Такие твердые! Так обидно стало, что подсунули нам такое г.... И еще обидней от того, что ведь видела, что я с малышом, что ребенку покупаю.... Спешили, потому уже не стали возвращаться, благо, что еще не много их купила...Но рейтинг кафешки для меня резко упал....

+1

307

О, и мы с этими струдликами обломались! Правда, месяц назад дело было. И тоже с дочей покупали... Ну вот чего не сказать правду, а то "у нас всё свежее"
И фу продавцу из палатки у Репки поддержу. Тепло ещё было, абрикосы продавали. Спрашиваю - вкусные? А то мне ребёнку. Сладкие, говорит.. Чтоб она такие сладкие сама ела, они были реально несъедобные - твёрдые и кииислые, аж жуть.

0

308

Настурция написал(а):

Я не защищаю Савчица. Но порча молока у меня реглярна не только с савушкиным молоком,

а я вот например столкнулась с противоположным - осталось пол пакета молока СП в холодильнике( в тетрапаке) и уехала на 2,5! недели к родителям, приезжаю- у молока ни запаха ни подозрения на испорченность, выливаю в умывальник а оно как будто с магазина и запах нормальный такой((((

0

309

Ярослава написал(а):

Зая написал(а):

Правильно,антибиотики там)))))и я точно знаю,точнее не бывает))))

Так наверное везде они, и в савушкине тоже???

работала в колхозе который сдавал молоко в СП и много-25 тонн. так вот с антибиотиками возвращали, а однажды даже вернули из за того что нашли мыльный раствор( доярки холодильник на ферме плохо вымыли). так что возврат плохого молока есть.....

0

310

В.Редная написал(а):

Ну вот чего не сказать правду, а то "у нас всё свежее"

Сколько я раз уже с мясом на колхозке обломалась за последнее время. И с детьми бываю, спрашиваю: "сегодняшнее?"  - нагло врут!!! Несколько раз мясо было явно не сегодняшнее, но и не пропавшее, детям такое боюсь давать. Беру на рынке обычно небольшие кусочки, поэтому нести назад с двумя детьми по холоду себе дороже. Стараюсь покупать мясо на мясокомбинате в магазине, там ни разу плохое не попалось, но не всегда есть возможность туда доехать с детьми.

0

311

в миксе на прошлой неделе покупали фарш. запаковали есстественно сразу. раскрыли понюхали. это просто кошмар. как вообще настолько вонючее позволяет совесть продавать? не просто с душком, а натуральная вонь шла. уээээ  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif

0

312

Малина написал(а):

в миксе на прошлой неделе покупали фарш.

Что-то я после таких отзывов вообще боюсь подобное покупать, уже в любых магазинах. Если очень надо фарш, то покупаю БМК замороженный по 250 гр. "Домашний", растаёт при комнатной температуре быстро, и можно готовить.

0

313

Ольга написал(а):

БМК замороженный по 250 гр. "Домашний", растаёт при комнатной температуре быстро, и можно готовить

если он уже 11 с копейками то я уже как то косо на него посматриваю. хотя раньше всегда шуфлядку в морозилке им забивала. оч удобная фасовка.

0

314

Девочки подскажите, если у присыпки истек срок годности, ее можно выкинуть?
Сегодня в аптеке купила детскую присыпку, на месте срока годности наклеен ценник.Ну я дома от любопытства сорвала, а там он вышел уже в мае этого года.И чек выкинула как обычно, думаю наверное уже не поменяют

0

315

Сухарики и сушки Минского хлебозавода (раньше были такими вкусненькими), куплены сегодня с "Евроопте"- откровенно воняют плесенью и отсыревшие(упакованы в целлофановую упаковку). Уйдут собаке..

0

316

Anechka написал(а):

думаю наверное уже не поменяют

поменяют, конечно, и чек не нужен

0

317

Anechka написал(а):

в аптеке купила детскую присыпку

Во дожились, уже и в аптеке надо держать ухо востро, чтоб просроченное не втюхали!

Я недавно покупала в гостинном дворе в цокольном этаже, кажись 13й павильон аккумуляторы пальчиковые, принесла домой, а на упаковке надпись : срок годности до начала эксплуатации октябрь 2008года! отнесла назад http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif , так мне ответили, а чтож вы хотели за 22тыс свежие купить?

0

318

ANEL7322
Ну и сво..чи! Пишите жалобу!

+1

319

Anechka написал(а):

Сегодня в аптеке купила детскую присыпку, на месте срока годности наклеен ценник.Ну я дома от любопытства сорвала, а там он вышел уже в мае этого года.И чек выкинула как обычно, думаю наверное уже не поменяют

Должны поменять и без чека, у них есть все накладные с серией или номером товара, пусть сверят по бумагам, а откажутся - книгу жалоб требуйте. Если не секрет, где такая аптека?

0

320

Я вчера была на Ковалевке и зашла в магазин на против рынка (дискаунтер 100пудов вроде называется),хотела малышу пюре фруктовое купить,взяла Спеленок со сливками и бананом,глянула на срок годности......а он ИСТЕК 11.10.2011!!!! o.O Позвала продавца.а она мне "минуточку" и удалилась с коробочкой пюре...приходит и говорит "и правда просрочен,а где вы его взяли",я ей "на полке,в первом ряду".Она стала якобы пересматривать все пюре. Девочки,будте осторожны в этом магазе - особенно в детском питании. Это же капец какой то.

Отредактировано harly2007 (04-12-2011 12:33:43)

0

321

В маленьком павильончике, как идти в детскую поликлинику на Гаврилова увидила соленую соломку, обрадовалась, т.к. мой малый ее очень любит и ее редко можно найти. Уже расчиталась, собралась уходить, а она мне в след "Только она просроченная!". Я в шоке, она лежит на прилавке, на видном месте, чтоб людям на глаза попадалась. Но решила видимо меня пожалеть, увидела, что ребенок маленький, может совесть заиграла...

0

322

harly2007 написал(а):

Я вчера была на Ковалевке и зашла в магазин на против рынка (дискаунтер

Я уже писала, что в этом магазине очень часто бывают такие ситуации, и с детскими прикормами - тем более. Поэтому в этот магазин захожу ну очень редко.

0

323

Вчера в Миксе на акции купили банку фасоли белой. Сварили супчик-а он кислый(((Вот такая вот фасолька(а срок годности-нормальный :dontknow:

0

324

И тут продублирую....вчера была в евроопте...... не понравилось!! 20 человек в очередь рыбу взвесить, продавщица которая бантиком пакетики завязывает, таже продавщица на 7 минут ушла цены посмотреть, а две рыбу из бассейна вылавливали, но хоть бы кто встал за весы!!!!! Добили беляши (мой муж их везде пробует и оценивает магазин именно по беляшам, а рестораны по солянке), продавщица красяво так вытерла весы грязной тряпочкой и положила без пакетика на них 2 беляшика СУПЕР !1!!!!!! А вкус убийственный даже с голодухи такое есть невозможно, у них был устойчивый привкус то ли мыла, то ли детских мыльных пузырей, то ли средства для мытья посуды!! Если кто хочет попробывать милости прошу в гости, осталось полтора беляша!!!! Хлеб не понравился!
Есть и хорошие стороны, дешевые креветки, ну как дешевые..... относительно, но дешевле  чем в Алми и в Короне.... Но негатива больше!
ПЫСЫ.... Респект и уважуха АЛМИ самые вкусные беляши и ватрушки, и вообще выпечка!!!!!!!!!!!

0

325

Повелась хани на многоичисленные отзывы, решила попробывать белпорошок МАРА, который так все хвалят, так вот итог под НГ забитый патрубок и ремонт в 90 тыс, хотя те последствия что были у меня весьма детские, тк насос и плата после воды остались целыми. Итог мастера кроме соли и соды там ничего нет, и по его словам 90% вызовов это все из за этого порошка. Так что от вам купляйце беларускае и будете постоянными клиентами у мастеров по ремонту стиралок.
отдельное спасибо Тане Хулиганке за телефон (зовут на самом деле его Александр)

0

326

Я на прошлой неделе купила в Короне майонез Камако оливковый, постоянно его беру, срок годности посмотрела сразу(научена опытом) - всё отлично, пришла домой открыла, а из пакетика вылилось нечто по консистенции, почти как молоко, и такой был весь пакетик майонеза :huh: Не знаю, что это такое было, но есть я это нечто не решилась.

Отредактировано Vivienochka (11-01-2012 23:05:29)

0

327

Я сегодня купила в Короне 2 тюбика плавленного сыра Презент. Один нормальный. Втрой - как творог, по вкусу горчит и запах есть. А срок годности одинаковый, нормальный.

0

328

Девочки, НИКОГДА не покупайте какао-порошок "Престиж" от УП "Макбор". Гадость просто отвратная(((

0

329

сантовская альгиновая икра -- буэ. Мерзкая пластиковая синтетика. Выбросили в пропасть.

0

330

Брали в Короне скумбрию на акции - разморозила дома, а половина рыбин разлазится в руках прямо...  И горбушу  (тоже на скидке была)  хотела засолить, теперь боюсь, лучше отварю для надежности.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!