Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

У моей Ксюхи с 4 месяцев был диатез,никак не могла понять на что,вроде все домашнее делаю сама(овощные пюрешки,кашки),и давали мы ей баночные соки белорусского производства.А тут как-то закончились баночки,купить забыли.Через 2 дня от диатеза не осталось и следа,я была поражена!вот тебе и купляйте белорусское!
захожу месяц назад в Асстор-вест ,лежат на акции кокосы,выбрала 1 маленький,думаю,приду дитенок скушает.Открыла его дома,а он мало того что воняет,так еще внутри все плесенью покрыто.Пошла бы ругаться,да на улице дождь шел,с ребенком не очень хотелось идти обратно
И еще заказывали торты и караваи на свадьбу в августе в Монтане,привезли эту всю красоту домой в коробках,стали выкладывать,а там 3 таракана маленьких.После этого появились дома,еле вывели

Отредактировано Laky (14-01-2012 02:49:24)

0

332

Laky написал(а):

давали мы ей баночные соки белорусского производства.А тут как-то закончились баночки,купить забыли.Через 2 дня от диатеза не осталось и следа,я была поражена!вот тебе и купляйте белорусское!

Это вам просто не повезло. Аллергик ребёнок, поэтому и реакция такая была на соки нашего производства, а не потому что так качество плохое. Дети, которые не склонны к аллергическим реакциям, очень даже хорошо и с удовольствием и без последствий кушают и пюрешки местные и соки пьют.

+1

333

Ольга.соглашусь с вами,т.к у нас был диатез очень долго думали тоже от баночных пюре и соков(хотя давала очень мало).сейчас прошло и кушаем все.

0

334

lelina написал(а):

И горбушу  (тоже на скидке была)  хотела засолить, теперь боюсь, лучше отварю для надежности.

Я покупала там горбушу тоже на скидке - не бойтесь, такой удачной и крепкой рыбки уже давно не попадалось. Косточки сложновато достаются, но не разлазится и вкусная.

0

335

Марин@ написал(а):

Я покупала там горбушу тоже на скидке - не бойтесь, такой удачной и крепкой рыбки уже давно не попадалось.

мы покупали там же, но нам повезло меньше (. засолили, а она мягкая и разлазится. Так что, видимо, как попадется

0

336

Крошка Енот написал(а):

засолили, а она мягкая и разлазится.

Ого! Значит нам, действительно, повезло. Я одну засолила, вторую запекала - всё замечательно. Пока почистила ничего не разлезлось.

А можно целый магазин в Чёрный список? 2 года живу в этом районе, а в маг. Люблин ходила раз 15, если сильно что-то надо найти, а ехать далеко времени нет. Часто просроченные товары лежат, про майонез на скидках уже писала (в зале без холодильника лежит), об аккуратности вообще речи нет: и посыпка из волос на булочках, и перья!!! в холодильнике с мороженым, и грязные полки... о многом говорят. После 17.00 работают 2 кассы и пусть там хоть по 15 человек стоят, пока кто-нибудь скандал не устроит, 3-й кассир на кассу не сядет  :( о хамском отношении и невнимательности отдельный разговор. Хорошо, что возле дома есть хороший магазинчик со свежими продуктами и приятными продавцами.

0

337

Так. В не милость попал магазин "Корзинка". (Кривошеина,восток). В очередной раз. Купили там сосиски. Пришли домой,открыли пакет,а они на вид страшненькие. Думаю,посмотрю срок годности. А он уже истёк как 1,5 месяца назад... В понедельник буду разбираться. Моё терпение иссякло. Знаю,что многие не довольны этим магазином. Может есть желающие на коллективную жалобу?Пишите в л.с.

Отредактировано Виктория мамаочка (04-02-2012 21:16:44)

0

338

купили огурчики маринованные АВС в литровой банке, маленькие такие хрустящие.. от песка на зубах ёмаё!!!  :mad:

0

339

А мы недельки полторы назад купили в новом Евроопте печеньки овсяные в коробке по кг, там есть разные и ассорти тоже, так дома увидели , что Евроопт уже открылся с истекшим сроком годности этого печенья, отнесли на следующий день, так извинились и отдали деньги без проблем , а на следующий специально обратили внимание - весь этот вид печенек был убран.

0

340

Nastusikplusik написал(а):

весь этот вид печенек был убран.

И то радует...
Со сроками годности прям беда. Вот сто раз говорила себе, что надо внимательно все осматривать. И все равно на днях купила сыр фасованный, магазин над ним потрудился-  обрезал все корочки и переупаковал. Пришлось срочно пускать в готовку, а не растягивать на утренний кофей.

0

341

все забывала написать...в Евроопте на Комсомольской в Пт хотела купить творог... был только фасованный от Савушкина 1 и 7 процентный... и что вы думаете? с истекшим сроком годности на один день((( при чем этикетки пришлось поотколупывать, т.к. они все были заботливо заклеены новыми - магазинными(((

0

342

Бартек в Гостином дворе.

Девочки, это караул!
Три недели назад купили там  Антону босоножки с высоким берцем. Две пары-  в сад и для дома. Цену вы знаете, и знаете сколько такие в Польше стоят.
В Польшу времени не было ехать...
Три недели. И полностью расклеились носы. Сначала в домашней паре,  и это с учетом что Тоха их носит 2-3 часа вечером. Вчера принесли и садовские. Оба "просят каши". Заклеила сама. Пока.
Нет желания нести их назад к продавцу. Тем более обувь уже ношеная,  быстро не поменяют.
Но жалобу зайду напишу...
Потому что еще остался осадок от продавца. Она так себя вела... хаяла всю нашу обувь и превозносила Бартек как панацею. 
Ни Котофеи, ни прочая обувь что у нас было, ни разу так не рвалась. Даже через долгое время носки.

0

343

Настурция написал(а):

Девочки, это караул!

А если сделать фото и также отправить производителю  по эл. почте (с полным описанием ситуации)?
Нам не помогло, но все же, отдел рекламаций как-то должен работать?

+1

344

Настурция написал(а):

Три недели. И полностью расклеились носы

зря не пошли менять - гарантия же еще действует! Да и сами сказали что цена ого-го!

0

345

я бы тоже пошла менять, была такая же ситуация, сделали ремонт за счёт продавца, а за хамство я ещё и хозяину не поленилась позвонить. получила извенения. хотя тож осадок был долгое время, я ваще не скандальный человек, но в том случае я просто в ярость пришла от откровенного хамства.

0

346

Мила написал(а):

А если сделать фото и также отправить производителю  по эл. почте (с полным описанием ситуации)?
Нам не помогло, но все же, отдел рекламаций как-то должен работать?

Продавец- ИП.

ANEL7322 написал(а):

зря не пошли менять - гарантия же еще действует! Да и сами сказали что цена ого-го!

Понимаете, сама отклеенная подошва для меня не проблема. Хороший клей,  ну или на крайняк прошить занести... Меня просто возмутило что 1. Порвались так быстро. 2.Хваленый Бартек.
Да, гарантия есть. Но для этого надо обувь отдать продавцу, а она поменяет на фабрике. Учитывая что обувь польская, это займет не один день.
Я для себя просто сделаю вывод и сл.раз купим в Польше.
Мне почему-то кажется, что это просто некачественный товар...как любят наши ип прикупить, а здесь выдавать за супер качественный.

0

347

Настурция написал(а):

Бартек в Гостином дворе.

Девочки, это караул!
Три недели назад купили там  Антону босоножки с высоким берцем. Две пары-  в сад и для дома. Цену вы знаете, и знаете сколько такие в Польше стоят.
В Польшу времени не было ехать...
Три недели. И полностью расклеились носы. Сначала в домашней паре,  и это с учетом что Тоха их носит 2-3 часа вечером. Вчера принесли и садовские. Оба "просят каши". Заклеила сама. Пока.
Нет желания нести их назад к продавцу. Тем более обувь уже ношеная,  быстро не поменяют.
Но жалобу зайду напишу...
Потому что еще остался осадок от продавца. Она так себя вела... хаяла всю нашу обувь и превозносила Бартек как панацею. 
Ни Котофеи, ни прочая обувь что у нас было, ни разу так не рвалась. Даже через долгое время носки.

так отнесите обратно, если даже месяц не прошел, у нас была похожая ситуация, так продавец и хозяйка повели себя очень красиво, сразу же предложили всевозможные варианты решения вопроса, мы всегда там обувь покупаем и очень довольны

0

348

Настурция, некачественный товар у ИП - это что Вы имеете ввиду ?
у него должны быть документы о том, где закупался товар...
[мне чёт сразу мысль- подделка китайская , наприм.:-D]

0

349

L_O_R_A написал(а):

Настурция, некачественный товар у ИП - это что Вы имеете ввиду ?
у него должны быть документы о том, где закупался товар...
[мне чёт сразу мысль- подделка китайская , наприм.]

Я сталкивалась как-то раньше не с подделкой, а с браком. Т.е. брак продают по цене дешевле, наши закупают и продают по нормальной цене. Но не буду так утверждать именно про эту торговую точку. Фактов, кроме двух пар просящих кушать босоножек, у меня нет.

arika написал(а):

так отнесите обратно, если даже месяц не прошел, у нас была похожая ситуация, так продавец и хозяйка повели себя очень красиво, сразу же предложили всевозможные варианты решения вопроса, мы всегда там обувь покупаем и очень довольны

Расскажите, какие варианты вам предложили, пожалуйста.
Может и в правду отвезти?  Но я-то их уже заклеила))))).

0

350

мы в этом сезоне решили сэкономитьи купили старшей зимние не бартек, а какие-то другие сапоги, дутики так можно назвать, дешевые, за 450 000 ,прошел ровно месяц и они отклеились с обеих сторон, я занесла, там была продавец, она сразу же позвонила хозяйке, та была занята или может не хотели обсуждать при мне...вобщем примерно через час она мне позвонила и предложила 1-ремонт за их счёт
2-вернуть деньги
3-поменять на любую пару равноценную естественно и очень извинялись, вот мы и доплатили правда столько же, и взяли бартек, потом еще раз позвонила хозяйка и извинилась,вот так,мы не ругались, и даже хамства небыло ни капельки, честно :blush:

0

351

Настурция, если нести назад то не надо было заклеивать... Хотя все равно можно попробовать. Я думаю что еще такое с ними могло произойти от того, что им уже не один год от роду ( как-то недавно увидела там модель босоножек , которую покупали малой у них же 3!!! года назад). Все таки не разбирается там обувь как горячие пирожки..

0

352

Маруси-пампуси написал(а):

Далее - "Инкофуд" никогда не скрывал, что изготавливает свою продукцию из отходов. А вкусно, потому что огромное количество улучшителей вкуса.

Скажем так, я четыре года проработала инженером на "Инко-Фуде"(уже почти 3 года как там не работаю), но никогда продукция не производилась, как Вы выразились, из отходов.  Допустим, если бы я выбирала с/к колбасу, то я бы купила кобасу производства "Инко-Фуд", потому что видела из чего ее производят и в ее состав идет натуральное сырье и натуральные пряности. Очень хороше раньше было качество у запеченных продуктов типа Буженина.  Кроме этого на "Инко-Фуде" нет утиль цеха, а это значит, что там в плане санитарии намного чище чем на мясокомбинатах.
Поэтому покупайте продукты не бессортовые, а высшего сорта и я уверена, что Вам понравится.

+2

353

sweety_belarus-нужно  внимательно  почитать  правила  еще  раз, там  есть  пунктик  один:
4. Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме "Книга замечаний и предложений". Обсуждать действия Модераторов и Администратора в разделе "Книга замечаний и предложений" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
тут  уже  пора  предупреждения  давать.
а  еще  вот:
3. Использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Мы дорожим созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности.

Отредактировано Котя-Оля (15-02-2012 13:10:35)

0

354

Напоминаю в данной теме пишем вещи,продукты питания,услугии др, что ни в коем разе не стоит покупать.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif

И не более того.

Так же есть тема Возврат товара или защита прав потребителя Где Вы можете поделиться своим опытом, либо дать кому-либо совет.

Модератор  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

355

Малина написал(а):

в миксе на прошлой неделе покупали фарш. запаковали есстественно сразу. раскрыли понюхали. это просто кошмар. как вообще настолько вонючее позволяет совесть продавать? не просто с душком, а натуральная вонь шла. уээээ

я по работе часто хожу по крупным магазинам... вот была как раз в миксе, когда у них партия маска протухла...да амбре еще то... ну вот продали же...

в крупных сетях СП для того и надо, чтоб просрочка и скорая просрочка в минус магазин не уводила....в одной сети просроченные молочные продукты идут на начинку булочек и на тортики(((

0

356

sweety_belarus написал(а):

Допустим, если бы я выбирала с/к колбасу, то я бы купила кобасу производства "Инко-Фуд", потому что видела из чего ее производят и в ее состав идет натуральное сырье и натуральные пряности. Очень хороше раньше было качество у запеченных продуктов типа Буженина.

у меня подруга тоже на инкофуде работала, причем в цеху и рассказывала как там все готовится((((((((((((( про отходы речи не шло, а вот про вкусовые добавки наслышана и про натуральность продуктов тоже.
только про 2 вида изделий она говорила, что их можно покупать: сырокопченую колбасу и буженину

0

357

sovest-potter написал(а):

вот была как раз в миксе, когда у них партия маска протухла

Вчера хотели купить папаю в Миксе, так она вся с плесенью оказалась, мандарины гнилые! Ппц.

0

358

tosya1110 написал(а):

мандарины гнилые! Ппц

Мандарины теперь почти везде гнилые и апельсины и бананы(((((((( Была сегодня в "Бресте" там бананы лежали не желтого цвета, а синего все гнилые изнутри(((((((

0

359

не знаю сюда иль нет... в черный список контору "Дверька"! обслуживание 0! консультации 0! качество 0! а деньги дерут за все! кошмар!

0

360

sovest-potter написал(а):

в черный список контору "Дверька"

а мои родственники в восторге остались, в особенности от мастера... каждому свое...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!