Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мы в "Дверьке" на Комсомольской дверь входную купили. Цены там такие же, как и везде. Консультация - на все вопросы ответы я получила, большой плюс - не врали, что дверь НЕ китайская, всё честно.
Не понравилось, что рассчитались, про наличие пообещали уточнить в течение часа, в итоге муж сам звонил несколько раз. Пообещали в ПН позвонить и сказать, когда привезут, в СР муж сам позвонил, поругался чуток.. В ПТ дверь поставили. Короче, девочка там не обязательная работает.
а мастер понравился, молодец.

0

362

Вчера в Евроопте новом купили испорченные апельсины.Внешне нормальные,а как почистишь гнилью воняют. :x

0

363

В том же Евроопте купили яблоки, маленькие зеленые, не помню название, стоят по-моему 11 тыщ с чем-то, химия химией, напичкали конкретно!!!!

0

364

alena1983 написал(а):

В том же Евроопте купили яблоки, маленькие зеленые

а мы красно-зеленые за 8....,так они настолько безвкусные-как вата.фу...

0

365

gerda написал(а):

Вчера в Евроопте новом купили испорченные апельсины.Внешне нормальные,а как почистишь гнилью воняют

а мы взяли- нормальный, там две коробки стояло-разные сорта, я спросила, какие вкуснее- нам продавец подсказала, вкусные оказались, сочные.

Laky написал(а):

а мы красно-зеленые за 8....,так они настолько безвкусные-как вата.фу...

тоже такие брали, первые 3 штуки безвкусные, думала выбросить, а остальные вкусные

0

366

gerda написал(а):

Вчера в Евроопте новом купили испорченные апельсины.Внешне нормальные,а как почистишь гнилью воняют.

а мы рыбу купили, голубая скумбрия, с\м, сегодня разморозила, а она как каша((((((

0

367

Что в Короне, что в Евроопте заметила тенденцию- фрукты на выходных всегда хуже чем в будние дни.
Вчера в Короне тоже купили полугнилых апельсинков :mad:

0

368

в Евроопте на акции пельмени - соседка отравилась!

Отредактировано мама Ванюши (04-03-2012 21:37:57)

0

369

Настурция написал(а):

Что в Короне, что в Евроопте заметила тенденцию- фрукты на выходных всегда хуже чем в будние дни.

Сегодня тоже это заметила. В этом отделе прямо гнилью пахло! Это я про Корону:)

0

370

Настурция написал(а):

Вчера в Короне тоже купили полугнилых апельсинков

О, они там уже третий день вылёживаются :angry: Мы еще пытались покопаться.

0

371

Настурция написал(а):

Что в Короне, что в Евроопте заметила тенденцию- фрукты на выходных всегда хуже чем в будние дни.
Вчера в Короне тоже купили полугнилых апельсинков

а в прошлое воскресенье еще были гуд, мы килограммчик себе брали, похоже нам везет... хотя нет, месяц назад там из 7 апельсинов 2 были полностью черные внутри( я такого еще не видела, обычно бок подгнивший, или просто вкус подгулявший, а то полностью)

0

372

Недавно купила памело в Евроопте большом. По стоимости как в Польше почти, но почему-то когда оно попало в более теплую температуру, стало намного мягче и по вкусу было каким-то стремным. Если честно, кажется мне, что эти фрукты там чем-тонакачивают, чтобы дольше вид имели благородный... :(

0

373

На рынке фрукты бывает дешевле купишь,чем в Евроопте,и выбор есть,если не у одного,так ко второму-третьему сходишь.А то бананы зелёные и мокрые,апельсины внутри черные,помело стрёмное,а возле весов так вообще гнильё натуральное по сниженной ЦЕНЕ совесть есть выставлять.Такое только в унитазе смывать нужно.

0

374

Может мы в разные магазины ходим, но я регулярно покупаю фрукты в евроопте, как в "новом" так и в "старом", так вот у меня ни разу не было никаких форс-мажоров с ними. И цена ниже чем на рынке и в других магазинах, и по качеству всё устраивало. И яблоки, и помело, и груши, а апельсины на прошлом неделе вообще были супер и очень вкусные.

Отредактировано Ольга (04-03-2012 23:08:17)

0

375

Ольга, у меня подобные форс мажоры только в выходные дни бывали. :-/
А рынок я вообще не люблю- мало того что припарковаться негде, так ещё если не обвесят- значит обсчитают :-D

Отредактировано Настурция (04-03-2012 23:14:11)

0

376

мама Лизы написал(а):

первые 3 штуки безвкусные, думала выбросить, а остальные вкусные

мама Лизы
Как это? :D  :D Вы просто привыкли наверное.

0

377

Настурция написал(а):

форс мажоры только в выходные дни бывали

Может быть в выходные дни и пытаются продать что похуже. Разговор слышала в отделе фруктов в евроопте возле вокзала. Тётенька одна жаловалась на качество. Продавщицы сказали, что если внутри фрукты оказались гнилые, а внешне выглядели нормалными, не были на акции и сохранился чек, то их можно вернуть, они примут.

Отредактировано Ольга (04-03-2012 23:20:28)

0

378

Настурция написал(а):

А рынок я вообще не люблю-

Я тоже, после появления больших супермаркетов на рынок просто не хожу, в магазине мне удобнее.

0

379

Ничего себе,"если фрукты не были на акции+чек,то примут",а если взял по акции,то значит,знал,что г..но берешь?Интересно девки пляшут.

0

380

Ольга написал(а):

внутри фрукты оказались гнилые, а внешне выглядели нормалными, не были на акции и сохранился чек, то их можно вернуть, они примут.

некачественный товар обязаны принять всегда! независимо от того, на акции он или нет, и даже если на этикетке будет написано "помидор гнилой 2 000 за 1 кг" и вы купили, а потом передумали, то магазин обязан принять эти помидоры обратно.

0

381

sweety_belarus написал(а):

Скажем так, я четыре года проработала инженером на "Инко-Фуде"(уже почти 3 года как там не работаю), но никогда продукция не производилась, как Вы выразились, из отходов.  Допустим, если бы я выбирала с/к колбасу, то я бы купила кобасу производства "Инко-Фуд", потому что видела из чего ее производят и в ее состав идет натуральное сырье и натуральные пряности. Очень хороше раньше было качество у запеченных продуктов типа Буженина.  Кроме этого на "Инко-Фуде" нет утиль цеха, а это значит, что там в плане санитарии намного чище чем на мясокомбинатах.
Поэтому покупайте продукты не бессортовые, а высшего сорта и я уверена, что Вам понравится.

В защиту ико-Фуда напишу. Я и сейчас таи работаю, только временно в декрете. Никогда мы нашу продукцию не делали из отходов, все производится и чистого мяса. Очень люблю эту продукцию и дети тоже.

0

382

anja написал(а):

у меня подруга тоже на инкофуде работала, причем в цеху и рассказывала как там все готовится((((((((((((( про отходы речи не шло, а вот про вкусовые добавки наслышана и про натуральность продуктов тоже.
только про 2 вида изделий она говорила, что их можно покупать: сырокопченую колбасу и буженину

Я тоже в цеху работаю, и специи там действительно огого, но на мясокомбинате теже специи, только в разных дозировках.  Везде , на всех мясоперерабатывающих заводах их доболяют , только рецепты разные. А еслибы все было без специй, то извените не выгодно........ Извеняюсь если не по темке влезла, просто, не смогла пройти мимо.

Отредактировано Ольга-8119 (05-03-2012 01:07:06)

0

383

Я тоже вчера купила апельсины в Короне.Очень вкусные и сочные попались!!!

0

384

gerda написал(а):

Как это?    Вы просто привыкли наверное.

Не, просто те-которые позеленее- те как трава, а красные- гуд

0

385

а мы по неосторожности и спешке в евроопте куры замороженые "клиновичи" (вроде пральна написала). В общем, это лотерея- одна нормальная, а вторая так себе. и после чистки много убирается (но это, наверно, и есть тот самый показатель 2 категории((( ).больше их покупать точно не буду(((

0

386

Ольга-8119 написал(а):

и специи там действительно огого, но на мясокомбинате теже специи, только в разных дозировках.  Везде , на всех мясоперерабатывающих заводах их доболяют , только рецепты разные. А еслибы все было без специй, то извените не выгодно........ Извеняюсь если не по темке влезла, просто, не смогла пройти мимо.

Вопрос не в специях, а в химических добавках. Различные эмульгаторы, модификаторы и прочий крахмал, соя и глутамат. Все это позволяет из некачественного сырья сделать вполне съедобную продукцию. А Инко-фуд делает свою продукцию из импортного мяса.

0

387

Ну,  хорошо,  возьмем мясокомбинат.  Там тоже теже эмульгаторы,  стабилизаторы,  ароматизаторы и всякая дрянь,  но никто не говорит о том,  что там плохое качества.  У меня в группе есть люди которые работаю на разных комбината Беларуси и после совмесных разговоров мы выяснили,  что у всех  добавки одинаковые,  просто в разных пропорциях.  Единственное,  мясо из Польши.

0

388

Брали на колхозке рыбку Горбушу мороженную с виду симпатичная, а вот когда разморозили превратилась в кашу неприятно пахнущую.... брала на рыбном ряду рядом с сантой...
Сегодня сходила в магазин купила крылья... думала на вечер приятное мужу сделаю замариную крылышки и поджарю в орехово-медовом кляре под пиво ... но тут меня ждал неприятный сюрприз, сверху были уложены вполне красивые крылышки такие...
http://uploads.ru/t/s/v/r/svrto.jpg
а дальше "лучше" на дне меня ждал неприятный сюрприз...
вот такой...
http://uploads.ru/t/k/Q/R/kQR06.jpg
интересно из такой х....и можно что либо приготовить????
http://uploads.ru/t/c/6/S/c6SFf.jpg

0

389

Оляля
в Гринпис напиши. В Медно явно издевались над птичками. Птичку жалко  :yep:
Я покупаю только одной п/ф продукты. И желательно уложенные на лотке- тогда нет второго слоя на дне.

0

390

Оляля, мдя.... мне от картинки плохо уже... представляю, мне впечатлительной это вживую.... их там били что-ли?
я всегда только "Дружбу" беру

Отредактировано Мамочка Танечка (03-04-2012 15:56:03)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!