Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Как  по  мне, так скорее  не  били, а  может какие  больные (какие-то  уж  странные кровянистые  подтеки) o.O

0

392

Оля, понесешь обратно?

0

393

Veronika
Да нет не понесу, магазин в общем то не виноват, обидно что свои же соотечественники такую подлость делают, ведь не сами они такие "изнасилованные жизнью" попали скопом под низ...

0

394

магазин-то не виноват, но узнав каким товаром торгует, возиожно откажется от поставок данного товара данного производителя...

0

395

Мамочка Танечка написал(а):

я всегда только "Дружбу" беру

я тоже
Но соседка как то раз купила курицу " Дружба".Начала разделывать,окорочка начала тушить,дошло дело до грудки,она ее разрезала и мясо ...я даже незнаю как описать его,оно какое то непонятное было.Занесла его обратно в магазин,ей вернули деньги.

0

396

NATASHA, продавцы иногда такую штуку делают: охлажденные курочки замораживают. Уже не раз мне предлагали замороженную охлажденную куру  :suspicious:

0

397

Мамочка Танечка
А как ты их отличаешь?

0

398

Europe_13, на упаковке написано "охлажденный" (у них срок реализации 5 дней) и "замороженный" там срок гораздо больше

0

399

Короч сходила отдала в магазин..... муж настоял.... объяснив это тем что "если покупаешь компьютер и с ним что то произойдет я ж не поеду в представительство HP или APPLE....так и курица в медно ж не поедешь...... " так что сходила и поменяла...

+1

400

Оляля
Ну и правильно, хорошо хоть поменяли)))

0

401

Оляля, на такую же? Она нормальная оказалась?

0

402

Veronika написал(а):

на такую же? Она нормальная оказалась?

нет я ножки с доплатой взяла, птицефабрики "Дружба"

0

403

Оляля
где ты все откапываешь такое?)))

0

404

купила колбау варёную на ж/д вокзале (обычно на красногвардейской, а тут...), короче, написано, что 29.03, ну, думаю свежая наверное, переспросила и сказали, что да. Упаковали. прихожу домой, хотела малой кусочек отрезать, а то клянчила целую дорогу. отрезаю, а она со льдом((( и какая-то вялая, да и запах не очень. и так сомневалась Мортаделлу давать, а такую и подавно.

По поводу молока "Ласковое лето"... знакомая работает на Савушкином и сказала ни в коем случае не брать, там нет как такового молока. Взяла Ляховичское (правда, за пакет-плёнку отдала 5000 с копейками) перелила в стакан, на след. день смотрю в холодильник, а там сверху сметанка как в домашнем)

0

405

ляля-январёнок2011 написал(а):

По поводу молока "Ласковое лето"... знакомая работает на Савушкином и сказала ни в коем случае не брать, там нет как такового молока

как это нет молока?! а что тогда там?
вы про это молоко:
http://uploads.ru/t/N/V/T/NVTFC.jpg?

Отредактировано biggie (04-04-2012 14:43:12)

0

406

ляля-январёнок2011 написал(а):

По поводу молока "Ласковое лето"... знакомая работает на Савушкином и сказала ни в коем случае не брать, там нет как такового молока.

хех если бы там не было молока то оно бы не шло по 1746 госту и государство не регулировало на него цены, там надо внимательно читать молоко это или молочный напиток (равно как и с сыром, сметаной, маслом, и пр.) в тетрапаках в ЛЛ идет молочный напиток так и стерелизованное, в пленке молоко по ГОСТУ

Отредактировано Honey Any (04-04-2012 14:50:14)

+2

407

Неделю назад купила креветки сантовские, вот такие http://uploads.ru/t/C/D/h/CDhYO.jpg. Я такие всегда покупаю, ну раза два в месяц стабильно. Так вот: кинула в кипяток, чувствую что-то не то. Запах ужасный, каким-то лекарством. Через минуту в кастрюле была каша. Попробовала - бе! Пришлось выкинуть! Сразу глянула на срок годности, все в порядке - свежачок. Теперь креветки на дух не переношу, запах лекарства до сих пор перед носом стоит!

Отредактировано Ирина Е. (04-04-2012 14:51:37)

0

408

tomusik написал(а):

раз уж вы тут о молоке. гиде молоко савушкино то делось?

не знаю где делось. но это вообще бред какойто.  :mad: в Короне единственное молоко (по подходящей цене, менее 6тыс за литр) выставляли на полки на глазах. в бутылках. время приучило смотреть срок годности. нет, ну я всё понимаю, но недельной давности молоко выставлять на полки.. офигеть как далеко молочный комбинат находится! пришлось взять бутылку. зря.

+1

409

tomusik написал(а):

раз уж вы тут о молоке. гиде молоко савушкино то делось?

то что в пакетах по две тыщи ласковое лето? если оно, то его сняли с производства, единственное бюджетное молоко сейчас в бресте это березовского пр-ва, но его на тот же микс выделяют по одному два ящику и то не каждый день

+1

410

Сейчас в Евроопте купила на скидке кукурузу GUSTO за 5500. Выкинула в мусорку. Старая кукуруза, не сочная, и не укусить ее, сразу прилипает к зубам. Хорошо, что 2 банки не взяла!

0

411

девочки, не один раз ловлю свой магазин на том, что в секцию с охлажденным мясом и курами они кладут замороженное (и на упаковке написано, что заморожено). Так ведь  нельзя, правда?

0

412

rina
нет низя, замороженные продукты должны хранится не выше -18 градусов. иначе срок хранения сразу же уменьшается в разы

0

413

rina написал(а):

свой магазин

это который? уточните, плиииз

0

414

ninel написал(а):

это который? уточните, плиииз

Сатурн от Продтоваров. Я замдиректора хорошо знаю (да и директора, в общем, тоже). Вот и думаю: сначала им позвонить, али книгу требовать.

0

415

За жалобу в книгу замечаний и предложений думаю знакомые вряд ли поблагодарят, с этими жалобами мороки столько, поэтому наверно лучше сказать сперва знакомым, а уж потом в книгу.

0

416

в черный список: килька в "алми" по акции 5 тыщ с хвостиком!!!!! гадость редкостная!!!!! на кильку не похоже, серо-красная горькая масса!!! есть невозможно, сразу в мусорку!!! все, продукты по сниженным ценам я больше не покупаю!!!

0

417

rina написал(а):

В общем, сначала пожалуюсь вышестоящему начальству, а потом, если не поможет, устрою разборки в магазе.

Своих покупателей надо знать в лицо, особенно если они представляют четвёртую власть. Ну а корзинок не хватает во многих магазинах (делают ноги вместе с покупателями), да и с кассирами напряжёнка( говорю сейчас не о гиперах, а о магазинах шаговой доступности). В "Алми" на акции, если это продукты питания, вообще стрёмно что-либо брать. Да и вообще, в любом магазине надо внимательно смотреть сроки и не бояться отстаивать свои права. Пару лет назад купила в павильончике в районе Чулочки колбасу, дома развернула, а там тот ещё запашок. Бегом назад, требую Книгу жалоб и предложений. На что мне в ответ посыпались угрозы, что мол меня по адресу, который я обязана указать, вычислят и мало мне не покажется. Короче, следующим этапом было уже общение моего мужа с владельцами павильона и масса извинений. Хамка продавец там уже не работает,  но не после моего случая. Заработать хорошую репутацию не так легко и быстро, а вот потерять её можно в мгновенье.

0

418

Купила на днях "продукт сырный" первый раз. В оптовом магазине, что на Советской возле Аптеки, Times Cafe, в том районе... Я такое творение ни разу раньше не ела, просто сыра не было, решила наконец и ЭТО попробывать, а то везде лежит и стоит намного дешевле (в этом оптовом было по 35 тыщ/кг). Гадость редкостная, в рот взять противно, даже на горячие бутерброды или в запеканку какую стремно положить... Хотя тетечка продавец сказала, что все из натуральных продуктов (сливок) сделано и свежее... Но есть это просто нельзя. Скажите, это просто особенность этого сырного продукта, и у него такой "специфический" вкус, или мне так повезло?

0

419

МамаМарина написал(а):

и у него такой "специфический" вкус, или мне так повезло?

так повезло, ну все равно он по вкусу отличается от сыра

0

420

купила масло сливочное "Крестьянское" в Короне, Гомельское, 72,5%, кислятиной пахнет и маргарином. Написано что сливочное и изготовлено из сливок((( а я ж обычно по 2-3 пачки беру. и даже при жарке оно запах посторонний дает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!