Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Молоко Простоквашино, пружанского Юнимилк, за то что обманывают с объемом молока, в место 930 мл как правило 850-880 мл, при температуре 40-45 градусов (покупала пять бутылок и ни в одной нет даже и 900 мл)  :mad:

Отредактировано Honey Any (21-05-2012 21:20:51)

0

422

AOS для мытья посуды в АЛМИ разведенный до безобразия!

0

423

Никогда не покупайте фреши в сокобаре в евроопте. Вчера самолично видела как приносил грузчик ящики с темными апельсинами и черными бананами. Взвешивал на весах и сдавал продавцу.

0

424

не покупайте бананы в евроопте.....чревато отравлением....

0

425

Юлия К.
факты, пожалуйста. Кто отравился?  Кем подтверждено?  Точный диагноз.
А то ОБС...

0

426

Юлия К. написал(а):

не покупайте бананы в евроопте.....чревато отравлением....

А мы ели....и не раз :dontknow: , вроде хорошо все было. Выбирали по красивше.

+1

427

Юлия К. написал(а):

не покупайте бананы в евроопте.....чревато отравлением....

Я покупала два дня назад- ели всей семьёй- всё нормально!

0

428

Юлия К. написал(а):

не покупайте бананы в евроопте.

Я часто покупаю там бананы, и ничего, всё в порядке... Только их мыть обязательно (причём любые, не только из евроопта)

0

429

И мы покупаем каждую неделю - никогда ни каких последствие не было, может не в них дело!

0

430

Honey Any написал(а):

Молоко Простоквашино, пружанского Юнимилк, за то что обманывают с объемом молока, в место 930 мл как правило 850-880 мл, при температуре 40-45 градусов (покупала пять бутылок и ни в одной нет даже и 900 мл)

А где вы его в бутылках покупали?

0

431

Я честно говоря Простоквашино не беру, так как оно мне отдает чем то ненатуральным, не пахнет оно молоком  мне и все точка!!! Девочки кто покупал в последнее время молоко "Брест литовск" оно у вас тоже бежевое или это только у меня такая бутылка или же у меня глюки???

0

432

http://blong.ru/page/3 прикольненько

0

433

этот современный инет мир нас зашугает скоро совсем.не есть.не пить.ничего вообще .всё ужас.всё катастрофа %-) как отучить себя читать отзывы. а то съешь и ждёшь отравления.голову помоешь и ждёшь волосопада :canthearyou:

+1

434

Будьте внимательны к тому, что едим: эти 5 токсинов вызывают серьезные отравления

+1

435

вношу в черный список фотостудию Малыш
может уже кто тут и жаловался, так я все-равно пожалуюсь.

заказали фотоальбомы для детей в садик, съемка была еще в декабре! Пробники получили только  в апреле, а вот альбомов не видать до сих пор... а утренник 31 мая :(
в студии нет одного лица, с которым вы бы работали от начала и до конца, одни принимает заказ, фотографирует второй, третий  делает монтаж.. полный бардак...
так они нас еще и виноватыми пытаются сделать....

словом чур-чур вас от этой студии подальше

0

436

supermama написал(а):

вношу в черный список фотостудию Малыш

поддерживаю!!! они уже давно абы как работают, раскрутились и стали фуфло гнать

0

437

supermama написал(а):

в черный список фотостудию Малыш

присоединяюсь. нам испоганили свадебные фотки (а это, прошу заметить, был 2002 год), едва нашли их где-то необработанные спустя месяц после дня свадебной съемки, когда мы их готовые пришли забирать. мало того, что обработаны лишь меньшая часть (те, на которых мы пальцем показывали - это так, а это так сделать), так еще и хамили и некоторые фото поцарапаны уже после распечатки.
фотки с поездки на море (еще с пленки) сделаны так отвратно (темные очень), что на некоторых вообще не разобрать, что снято. переделывали в другом месте - нормально все сделано

да и многие знакомые тоже на качество обработки и печати жаловались.

Отредактировано Натальюшка (28-05-2012 16:31:08)

0

438

У них и другие услуги не лучше. Мы заказывали у них наклейки на номера на свадьбу. Муж приехал утром перед свадьбой забирать, а у них не готовы. Говорят, мы подумали, что у вас тут ошибка в заказе (мы заказывали не имена, а форумские ники). Муж заставил при нем в течение 10 минут делать.

Отредактировано Cassandra (28-05-2012 16:36:26)

0

439

:) вот и мы заказывали там наклейки на свадебное шампанское. переделывали 3!!! раза и всё равно сделали не так. Я думала они пьяные были ;), а оказывается это у них часто такое :)

0

440

Я в Малыше ещё лет 5 назад запись в жалобной книге делала~ нарушили сроки по заказу и в итоге вообще не сделали.

0

441

О!!! Оказывается это не я одна такая злая на них!  :mad:

0

442

а я тока сделала фотки на документы малышне своей от 3 месяцев до 6 лет, очень прилично получились. мне понра. теперь главное чтоб эти фото на документы подошли)))

0

443

anja написал(а):

А где вы его в бутылках покупали?

в миксе и в пружанах довелось его купить, самое гавеное то что в последнем, только его и продают  :mad:

0

444

supermama написал(а):

вношу в черный список фотостудию Малыш

О, поддерживаю. Пока я им на стол не положила свое 8-месячное пузико, они даже не шевельнулись.
А после угрозы начать рожать прямо тут...сделали работы за полдня, а тянули с ней неделю,я звонила каждый день и приезжала 2 раза.

0

445

Ирина Е. написал(а):

Будьте внимательны

Из статьи:
Щавелевая кислота создает химические соединения с кальцием, который мы употребляем в пищу или который уже находится в нашем организме. В результате образуется оксалат кальция, который не усваивается нашим организмом, за счет чего количество кальция в нашем теле снижается.
Дальше:А лучше вовсе заменить ревень щавелем, который также содержит щавелевую кислоту, но богат витамином С. Суп из щавеля заправляется сметаной и содержит яичный белок, что компенсирует потенциальную потерю кальция.
В чем прикол? там приводит к снижению количества кальция,а здесь компенсирует...

0

446

gerda написал(а):

В чем прикол? там приводит к снижению количества кальция,а здесь компенсирует...

употребляется вместе со сметаной и яйцом, продукты которые содержат кальций, именно они и компенсируют

0

447

Дык написано,что
Щавелевая кислота создает химические соединения с кальцием, который мы употребляем в пищу или который уже находится в нашем организме. В результате образуется оксалат кальция
я так понимаю фигня какая-то образуется-яд.

0

448

gerda написал(а):

я так понимаю фигня какая-то образуется-яд.

или же читать вредно))) всю жизнь едим и ничего,кости не разрушились ни у кого))))

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-37187/  о щавеле

Отредактировано Bella (29-05-2012 01:14:56)

0

449

gerda
это не яд, а минерал который приводит к камням в почках, просто в сметане и яйце есть белок, который разбавляет действие щавеливой кислоты, в результате действие чуток нейтрализуется и кальций доставляется в нужном виде

0

450

supermama написал(а):

вношу в черный список фотостудию Малыш

Полностью поддерживаю!
Сколько раз зарекалась -ни-ни к ним! и иногда, через время, с надеждой.. "а вдруг что то изменилось".. ну, бывает -нужно срочно и суббота..... Мои полиграфисты закрыты.. :( И каждый раз разочарование...

Отредактировано Janet (30-05-2012 23:21:34)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!