Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

В АЛМИ на акции минтай 17 800. Не берите!!!!   На сковороде получилось месиво. Твердый, невкусный. Перемороженный.

+2

482

Как фанат зефира скажу, брать надо не более 2-3-х-недельный зефир с момента выпуска. Остальной засахаривается уже. Но да, в этом году какая-то катастрофа со свежим продуктом. Большинство полок завалено апрельским  еще выпуском. Срок годности в норме, а вот есть невозможно. Так что приходится 'читать' упаковку.

0

483

Магазин Продтовары 3 или 4 - не помню, короче, бывший Меркурий, заношу в черный список. Покупала сегодня сыр твердый в вакууме "Полесский", глянула на срок - до 17 июля. Дома, при ближайшем рассмотрении, обнаружила плесень.

Отредактировано maya (04-07-2012 10:26:29)

0

484

взяли вчера в евроопте на пробу клецки....без комментариев.... :x это просто вата безвкусная какая-то со специфичным запахом......все ушло в мусорку

0

485

Laky написал(а):

взяли вчера в евроопте на пробу клецки

Фирму-производителя укажите. А то получается не понятно.

0

486

И мы тоже в Короне нарвались на лаваш с плесенью(((

0

487

мамаТаня написал(а):

И мы тоже в Короне нарвались на лаваш с плесенью(((

осматривать тщательно нужно, у лаваша местного срок годности короткий очень...

0

488

Настурция написал(а):

осматривать тщательно нужно, у лаваша местного срок годности короткий очень...

так в том то и дело, что срок годности еще не вышел, через пакет не очень-то и видно, дома развернули - а там...(((

0

489

мамаТаня написал(а):

так в том то и дело, что срок годности еще не вышел, через пакет не очень-то и видно, дома развернули - а там...(((

я тоже так покупала как-то (не в Короне, а здесь) 2 лаваша, с одой партии даже, один нормальный, а второй внутри зеленый. Уж как они так умудряются - хз.

0

490

Мне кажется, это нарушения при  производстве. Наши лаваши очень сырые,  содержат много влаги. Вот и плесень от сырости :).

0

491

Настурция написал(а):

Фирму-производителя укажите. А то получается не понятно.

это на развес которые.....

0

492

Laky написал(а):

это на развес которые.....

это продукция не Евроопта. У нее есть конкретный производитель!
Хотелось бы в темке видеть не огульные обхаивания, а конкретно- марка, магазин.
тот же лаваш у нас продается из Ленинского и из Гомеля.

Отредактировано Настурция (04-07-2012 13:11:10)

0

493

Если кто-то на Востоке захочет прикупить в магазине "У ДОМА" (на Партизанском, во дворах) смесь БЕЛЛАКТ , НЕ БЕРИИТЕ!!! Там неправильные условия хранения, отчего смесь влажная, в комочках, вся в мерной ложечке остаётся... На прилавке она стоит в холодильной установке, там же, где и йогурты и сырки... На мои возмущения продавцы сказали:" Так у нас там и не холодит практически,....", вот вопрос сразу: а как же сырки и йогурты http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif , которым холод как раз - таки и нужен))))))?

Отредактировано ганнуся (04-07-2012 15:31:23)

+1

494

Тальчонок написал(а):

Всегда покупаю детское жидкое мыло "Наша мама". Люблю его в том числе и за удобную крышечку-дозатор. Вот она меня и подвела в последний раз. Покупала в "Буслике" (в "Европе"). И только дома обнаружила, что крышечка ни при каких условиях не открывается, не поворачивается. Хорошо, предыдущую бутылочку не выбросила и просто поменяла крышечки. Не заношу ни товар, ни магазин в чёрный список, просто предупреждаю проверять такой товар на месте.

Таже история, только покупала в аптеке на Вульке. Спасла старая бутылочка.

0

495

Купили на днях в Евроопте сметану "Славянка" 22%,срок годности до 17июля. Открыли- а она уже испорченная,кислая :mad: Первый раз брала эту марку,больше брать не буду.

0

496

Ольччча написал(а):

Купили на днях в Евроопте сметану "Славянка" 22%,срок годности до 17июля. Открыли- а она уже испорченная,кислая  Первый раз брала эту марку,больше брать не буду.
Подпись автораhttp://tort-otolgi.inter.by- Мой сладкий блог

Славяна или Славянка? Если Славяна, то я покупала пару раз, всё ок. Дело может быть не в производителе, а в магазине. Как они её хранили в такую жару или как перевозили. Мы вот тоже в Меркурии купили на днях массу творожную Тимоша, тоже срок годности не вышел, а она уже прокисшая. Но я не уверена, что проблема в производителе.

0

497

Ольччча написал(а):

Купили на днях в Евроопте сметану "Славянка" 22%,срок годности до 17июля. Открыли- а она уже испорченная,кислая

Если обнаружили сразу в тот же день, можете нести обратно. Если чек есть, конечно. Мы так молоко носили, поменяли без проблем.

mama написал(а):

Как они её хранили в такую жару или как перевозили.

В этом и вся причина

0

498

О ужас!! Евроопт, выбираем хлеб, а тут вот что
http://s1.uploads.ru/t/ZK7qv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/pt7jv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/xdqgu.jpg

Показываем девушке, которая раскладывает хлеб, на что она: "О? наверное не заметили, когда в пакет ложили!" И всё, ни спасибо, ни извините.

Отредактировано Ирина Е. (06-07-2012 16:37:34)

0

499

Ирина Е. написал(а):

Евроопт, выбираем хлеб, а тут вот что

так это Брестхлебпрома косяк. А сроки годности как?
звоните в берестейский пекарь))).

0

500

Ирина Е. написал(а):

выбираем хлеб, а тут вот что

О, и мне такой батон "Молодежный" попадался, правда неделю назад. Что-то темное там, как песок. Дочка ещё подумала сначала, что он с изюмом.

0

501

Ирина Е. написал(а):

выбираем хлеб, а тут вот что

а что это, кстати?

0

502

Крошка Енот написал(а):

а что это, кстати?

Я так и не поняла. Что-то темно-коричневое. Я просто выколупала это, причём колупать пришлось глубоко o.O

0

503

девочки Да это ж МУХА. причем живая и летала по пакету.
Настурция, звонить точно никуда не буду, тк. я такой батон не покупаю, просто на глаза кинулось, что муха летает в батоне))))
И писала, я к тому что работники в Евроопте, которым все равно, что ты найдешь в своей покупке. Хотя бы спасибо сказала, что показали этот батон.

0

504

Так! Щас я напишу) Терпеть не могу писать плохое... Но... Напишу я про кафе "Шоколадку".  Несколько раз ходила туда типо пообедать.. Вообщем, картошка там уже видимо, сутками стоит, ассортимент не меняется, девчонки на  кассе  работают как " в замедленных съемках", цен не знают, все время подсматривают, но это пол беды,  у них много десертов с желе.. недавно взяла "мозайку", уж не знаю, что они там  с холодильником делают, но видно было, что они температуру не поддерживали, следствием этого стало, то, что желе видимо, растаяло а потом заморозилось снова  и кубики нарезанные ровно стали просто кашей....

0

505

тоже не нравится обслуживание, но я там фреши брала. а теперь просто в Зевс опять хожу или напротив - в Сладкий уголок

0

506

gronata написал(а):

напротив - в Сладкий уголок

так Сладкий Уголок и Шоколадница = один хозяин вроде как.

0

507

Тоска написал(а):

девчонки на  кассе  работают как " в замедленных съемках",

о это просто вточку. Перестала ходить в это заведение после того, как несколько раз зайдя туда, простояла там минут 15(и это притом что на кассе никого кроме не было)

0

508

Вношу в черный список магазин с фотоаппаратами. Он находится в ТЦ Европа( на первом этаже )
покупали давно у них фотоаппарат.Первый ремонт был на гарантии.Сказали,типа карта памяти плохая была.Ладно,купили новую.Второй раз сдавали недавно- сделали  ,и вот третий раз (спустя 2 недели )он опять ломается.И  таже проблема ( зависает, несохроняет фотографии ) .Сказали,что посмотрят.Прошла неделя... продавец сказал : ваш фотоаппарат хотим вернуть в Польшу,на фабрику,т к не одни вы обратились .Хорошо ждем. Недели две назад поехали с мужем узнать что и как. Был уже другой продавец ,сказал ,что еще ремонтируют. И начал: а может у вас вирус был,а может карточка плохая,а может......Потом позвонил ,оказалось наш фотик поремонтировали и его можно забрать в Гостинном дворе. Мы попросили,чтоб его привезли к ним,т к ближе забирать.
И вот,спустя две недели ,свекровь зашла забрать фотик,а ей говорят : его у нас нет. Если не забудем,то завтра привезем.
Вообщем безответственно относятся к своей работе. И ремонт затянулся почти на 2 месяца  :dontknow:

0

509

NATASHA написал(а):

Вношу в черный список магазин с фотоаппаратами. Он находится в ТЦ Европа( на первом этаже )
покупали давно у них фотоаппарат.Первый ремонт был на гарантии.Сказали,типа карта памяти плохая была.Ладно,купили новую.Второй раз сдавали недавно- сделали  ,и вот третий раз (спустя 2 недели )он опять ломается.И  таже проблема ( зависает, несохроняет фотографии ) .Сказали,что посмотрят.Прошла неделя... продавец сказал : ваш фотоаппарат хотим вернуть в Польшу,на фабрику,т к не одни вы обратились .Хорошо ждем. Недели две назад поехали с мужем узнать что и как. Был уже другой продавец ,сказал ,что еще ремонтируют. И начал: а может у вас вирус был,а может карточка плохая,а может......Потом позвонил ,оказалось наш фотик поремонтировали и его можно забрать в Гостинном дворе. Мы попросили,чтоб его привезли к ним,т к ближе забирать.
И вот,спустя две недели ,свекровь зашла забрать фотик,а ей говорят : его у нас нет. Если не забудем,то завтра привезем.
Вообщем безответственно относятся к своей работе. И ремонт затянулся почти на 2 месяца

ну не знаю... я там же покупала фотик пару лет назад, никаких вопросов не возникло....

0

510

zapyataya написал(а):

я там же покупала фотик пару лет назад, никаких вопросов не возникло....

то же самое. и отношение отличное.
может только вам не повезло?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!