Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Мне кажется это всегда так... Когда покупаешь, то все милые и хорошие, но как дело доходит до гарантийного обслуживания, тут все усложняется почему-то, и это не только этого магазина касается

0

512

ksanka написал(а):

может только вам не повезло

может быть...просто это тянется с мая месяца,уже как то напрягает.

0

513

Пару дней назад купил муж в Короне наборы для бульона куриные. Привез, сразу обратила внимание, что какие-то желтоватые. Ну, думаю, может карри сыпанули (не знаю, почему я так подумала, наверное, хотелось верить в лучшее))), раскрываем пакет, а они там от старости уже просто такие желтые, скользкие и вонючие. Просто жесть, такого запаха я давненько не вдыхала. Было это в 12-м часу вечера. Говорю:едь возвращай, дело принципа...Извинялись, просили только не писать ничего, обещали исправиться. Проходит три дня...Купил вчера лаваши. 11.07 - произведены, срок годности - 6 дней...Открываю сегодня - все синие внутри от плесени :mad: Что ж за фак-то??!! Опять отправила возвращать. Бенза больше с этими лавашами выкатал, но опять же - дело принципа.

0

514

Anka
Бедный Дима  :crazyfun:  Но так им надо!

0

515

Anka написал(а):

что какие-то желтоватые.

а мы сегодня филе куринок купили,я тоже глянула,что желтоватые  :O

0

516

NATASHA написал(а):

Вношу в черный список магазин с фотоаппаратами. Он находится в ТЦ Европа( на первом этаже )
покупали давно у них фотоаппарат.Первый ремонт был на гарантии.Сказали,типа карта памяти плохая была.Ладно,купили новую.Второй раз сдавали недавно- сделали  ,и вот третий раз (спустя 2 недели )он опять ломается.И  таже проблема ( зависает, несохроняет фотографии ) .Сказали,что посмотрят.Прошла неделя... продавец сказал : ваш фотоаппарат хотим вернуть в Польшу,на фабрику,т к не одни вы обратились .Хорошо ждем. Недели две назад поехали с мужем узнать что и как. Был уже другой продавец ,сказал ,что еще ремонтируют. И начал: а может у вас вирус был,а может карточка плохая,а может......Потом позвонил ,оказалось наш фотик поремонтировали и его можно забрать в Гостинном дворе. Мы попросили,чтоб его привезли к ним,т к ближе забирать.
И вот,спустя две недели ,свекровь зашла забрать фотик,а ей говорят : его у нас нет. Если не забудем,то завтра привезем.
Вообщем безответственно относятся к своей работе. И ремонт затянулся почти на 2 месяца  :dontknow:

Наташа, этот магазин самый адекватный в Бресте, вам скорее всего прост не повезло. Уже 5 лет покупаю фотики в этой сети и могу сказать - что ребята там работают отличные.

0

517

Продтовары на Ленина. Обслуживание кошмарное, продавцы старые тетки, на вопрос где у вас морковь по корейски в банках, отправила к холодильникам к пиву. В итоге пришлось купить развесную "сантовскую". Причем на вопрос свежая ли морковь, продавец кивнул, мол только привезли. На самом деле, придя домой и попробовав, хотелось этот пакет надеть на голову тому продавцу. Морковь мало того, что была вся уксусная, так еще и воняла чем-то. Всё выкинула в мусорку. Возвращаться назад в магазин из-за 5 тыс. не хотелось, зато урок, развесную морковь ни-ни.

0

518

не так давно видела по телеку рекламу цифровика на советской, так гадко было, как они распинались как у них все здорово и хорошо ...... знаю как у них все хорошо.... ГАДЫ! Не ходите туда!!!!

0

519

Оляля написал(а):

знаю как у них все хорошо.... ГАДЫ! Не ходите туда!!!!

Оля, так что у них там плохого? можно по подробнее? ну что б действительно туда не заходить

0

520

АНТИРЕКЛАМА: товары, услуги, магазины - все, что касается ремонта вот тут пост 24..... и с кумой моей похожая ситуация в том году была по незнанию тоже в цифровике отоварилась удачно! Мне до сих пор обидно за фотографии....

0

521

ALIONA написал(а):

Приятельница работает технологом на молочке.Её советы: большинство продуктов сп не брать,особенно йогурты,молоко,кефир,сметану;продукция Лунинца с повышенным уровнем радиации,выявили в командировке.Советует Кобрин,Могилёв особенно,Ляховичи.А Савушкин здорово мудрит со сроками,перештамповывает старые. Обнаружили бяку у Перфекта с хлебом.Полесский из заплесневелого сырья пекут часто.Обратите внимание на белые комочки в мякише хлеба.Это нереализованный хлебушек на замес идёт. Бдите,мамочки!А какой домашний хлеб мы в Карпатах ели! Теперь сама пеку иногда.





Перфект, сроки перештамповывает,когда продавцом работала,часто ругались с ними. мы сначала не понимали чего хлеб на следующий день в упаковке плесневеет,а потом они даже переклеивать ленились,так все и поняли,засранцы

0

522

Janet написал(а):

Полностью поддерживаю!
Сколько раз зарекалась -ни-ни к ним! и иногда, через время, с надеждой.. "а вдруг что то изменилось".. ну, бывает -нужно срочно и суббота..... Мои полиграфисты закрыты..  И каждый раз разочарование...

Отредактировано Janet (30-05-2012 23:21:34)

малыш нам свадебные фотки 8 месяцев делал,все у них фотографы увольнялись... :canthearyou: внесли аванс - 300000, а они наши фото удалили...щас готовим документы в суд  :tired:

+2

523

nfvfhf, уважаю Ваше решение

0

524

При покупке продуктов всегда обращаю внимание на дату изготовления.  А когда в магазинах с прилавками, приходиться спрашивать дату изготовления молочной продукции, то злит, когда отвечают сегодня только получили.
Потом выясняется, что сметана или молоко уже как 5 суток назад изготовлено. А  в летний период это уже много.   А кто обращал внимание на колбасы в евроопте? Смазаные большинство подсолнечным маслом. Да и вообще, частенько у нас в магазинах  маскируют товарчик под свежий.

0

525

Крошка написал(а):

злит, когда отвечают сегодня только получили.
Потом выясняется, что сметана или молоко уже как 5 суток назад изготовлено.

Не на продавцов надо злиться, если заводы изготовители так могут привозить.... и не первой свежести ....а могут и тухленькое. Когда идёт приёмка ты же не будещь всё нухать и смотреть на каждую дату...да с поставщиками потом ругаются...а что изменит магазин когда на полку оно попало...а ведь попасть то не может...потому что продавцы из своего кармана заплатят,если не продадут!!!! Поверьте уж мне зарплаты не такие высокие..и если ей начислят 1500000, а спишут недостачу 700.000, за что ей кормить себя и дитей??? Кто как может тот так и выживает! Поэтому к срокам, запахам надо быть придельно внимательной, а не пологатся что вам скажут!!!

Крошка написал(а):

А кто обращал внимание на колбасы в евроопте? Смазанные большинство подсолнечным маслом

Так все так магазины делают,не только Евроопт. У копченной  высшего сорта срок годности 1-2 мес, но уже через 10-12 дней при ссыхание, идёт во первых утеря веса, а во вторых  выступает соль и теряется внешний вид, вроде бы как белый налёт! Потому для товарного вида протеряют подсолнечным маслом. Многие любят именно подсохшую, т.е когда ей 2недели с даты изготовления, а может и совсем 4 недели!!!... а есть и те кому надо чтоб она полежала, тогда покупают только привизённую, мягкую и совсем не похожую на настоящую копченку.

Отредактировано tosya1110 (28-07-2012 10:00:12)

0

526

Пельмени "Мясные орешки", развесные, были куплены на базе Рыбторг (Речица). 90% купленых пельменей (замечу, что они из тех, что подороже) просто без мяса, одно тесто. Причем замороженые они выглядят вполне наполненными, а вот при варке плавно "сдулись".

0

527

Оляля написал(а):

АНТИРЕКЛАМА: товары, услуги, магазины - все, что касается ремонта вот тут пост 24..... и с кумой моей похожая ситуация в том году была по незнанию тоже в цифровике отоварилась удачно! Мне до сих пор обидно за фотографии....

а что вы хотели от фотика до 300 баксов? когда их массово штампуют?
если при выборе фотика большинство требует "главное чтобы в кармане помещался" :D

берите фотики от 700 баксов, и чтобы в вашу сумку не влазил - тогда будете в востроге от фоток :)

0

528

Yurik
а при чем тут фотоаппарат????? Когда речь шла о ноутбуке....
А вот фотоаппарат у меня замечательный!!!! и ношу я его не в кармане.... а в сумке которая специально для этого предназначена! И стоит он дороже 700 уев... Читайте внимательно посты!

Отредактировано Оляля (04-08-2012 09:39:21)

0

529

Yurik написал(а):

берите фотики от 700 баксов, и чтобы в вашу сумку не влазил - тогда будете в востроге от фоток

не надо, не надо. Мой фотик за 400 баксов снимает просто великолепно, и в карман влазит =)

0

530

Оляля написал(а):

а при чем тут фотоаппарат????? Когда речь шла о ноутбуке....

а хз... чет я попутал... читал про фотики... :D

в любом случае хорший совет дал по фотикам.. :D

а про ноутбуки могу сказать следующее: если вас жилплощадь не жмет, и нет нужды с собой ноут брать... тогда покупайте стационарники, у них больше плюсов, чем у ноута, во первых с теми же характеристиками стоят гораздо дешевле (на сдачу еще можно планшет купить :)), во вторых проще чистится (легко самому сделать), проще и дешевле ремонтировать, монитор можно поставить любого размера, а что у ноута за плюсы???  только один - мобильность, и огромный минус -батарея.

+1

531

Cassandra написал(а):

не надо, не надо. Мой фотик за 400 баксов снимает просто великолепно, и в карман влазит =)

у каждого свое понятие великолепия, для меня мой фотик тоже снимает великолепно, НО когда сравниваю фотки с фотиков в раза 2 дороже ... то понимаю что здесь что то не то :D

0

532

Yurik написал(а):

берите фотики от 700 баксов, и чтобы в вашу сумку не влазил - тогда будете в востроге от фоток

Есть такой замечательный фотограф jedzer из Вроцлава который начинал фотографировать на Canon PowerShot S3 IS
Дата выхода на рынок данного фотоаппарата 2006 г.
для тех кто разбирается в технических параметрах фотоаппаратов сравнение фотоаппаратов

jedzer.photosight.ru одни из первых его фотографий
под фотографией есть возможность просмотреть Техническую информацию в которой можно увидеть на какой фотоаппарат была сделана фотография

и вдогонку съёмка на iPhone

хорошие фотографии можно делать ЛЮБЫМ фотоаппаратом - были бы руки хорошие и голова светлая
если человек не умеет фотографировать, то его не спасёт фотоаппарат за 700-1800-6400 у.е.
не придумали ещё на фотоаппарате кнопку "шедевр"
фотографирует не фотоаппарат, а человек

+6

533

Alizzi, ППКС! Лучше и не скажешь! Да ещё жаль, что исходно хорошие фотографии в Бресте негде качественно распечатать. И "Малыш", и "ФотоМиг" уже упоминались в этой теме.

0

534

Сок березовый Байкал "на100ящий". такое ощущение, что просто воду с сахаром смешали, очень приторный невозможно пить.http://s1.uploads.ru/t/mY5hc.jpg

Отредактировано Ирина Е. (26-08-2012 01:10:49)

0

535

Сегодня убедилась, что скупой платит дважды. Купил мой муж арбуз в Репке, 1500 р. за кило. А им явно в футбол играли и подгулявший я бы сказала. Короче, выбросила я его и отправила мужа за нормальным на рынок.

0

536

Решила попробовать суши из магазина (продовольственный возле кафе Монтана на Востоке). Цены приемлимые, да и на вид понравились. Аппетит был испорчен сразу. Такого отстоя я не пробовала. Если бы человек купил суши впервые там, он бы в жизни не захотел попробовать их еще раз. Пресные, в рисе нет ни соли, ни уксуса. Как рисовая каша.Бе..... Ни имбирь, ни соус не спасли ситуацию.

0

537

оляша
и мы там купили, муж, как сушеман с большой буквы, уговорил попробовать несмотря на невысокую цену, беееее....

0

538

поддерживаю отрицательные отзывы о молочной продукции (Бреста), угостили маслом 8 августа, а на упаковке уже была дата изготовления 11 августа.., вот так вот..

0

539

ганнуся написал(а):

поддерживаю отрицательные отзывы о молочной продукции (Бреста), угостили маслом 8 августа, а на упаковке уже была дата изготовления 11 августа.., вот так вот..

И что масло было испорчено или не вкусное?

0

540

Ольга
вот и мне нтяресно. была в короне. давеча самое свежее было молоко от савушкина. подсказала женщине рядом, она на меня посмотрела как на чумную и взяла то что "старше" дня на три. я раньше тоже, савушкин - брать не буду, но потом мне объяснили, что в принципе сути дела название не меняет. натуральное молоко можно взять тока в деревне, ет мое мнение)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!