Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Настурция
а шо ты  про него знаешь чего не знаю я? похоже я тоже не хо его покупать.
кста по поводу доступности савушкина. не всегда. ой как не всегда его можно найти в вечер пятницы.

кста если по теме. хотела арбуза. пошла в микс, лежалый и непонятный. пошла в евроопт (я его как то не воспринимаю) опять таки зеленые хвостики, там подбит, тут подбит, поехала в корону, ничего такой, презентабельный, но фуфлоооооооооо. не сладкий. хоть и сочный. люди, где куплять арбуз, если кроме магазина шансов нет?

0

572

rina
Пойду пороюсь в холодильнике, может я чего не досмотрела....))))

0

573

tomusik написал(а):

не всегда его можно найти в вечер

я бы даже так сказала. без "пятницы"
"Ласковое лето" мы купили 1 раз. Ощущение, что после нормального молока водой ополоснули посудину и это в пакет.

0

574

malasha написал(а):

пачиму?

это типа бюджетное, социальное  и тп. Оставляю тем, кто не может купить дороже,  о, счас  меня съедят)))
На самом деле, я предпочитаю молоко  ультрапастеризованное или стерилизованное. Т.е. с долгим сроком. Беру сразу 6-8 литров.  У "Ласкового лета" выбор небольшой  такого молока,  поэтому Простоквашино 2,5  или минское 1,5.

0

575

Понятно. Если в нём нет ничего криминального, буду и дальше экономить семейный бюджет. )))))))

0

576

SWETKA написал(а):

Понятно. Если в нём нет ничего криминального, буду и дальше экономить семейный бюджет. )))))))

есть криминальное))).  внимательно читать упаковку нужно, т.к.

rina написал(а):

под этой маркой обычно не вполне полноценные молочные продукты скрываются. Например, не йогурт, а продукт йогуртный. Не творог, а продукт творожный и т.д.

0

577

Проинспектировала холодильник: на кефире написано "биокефир 1,5% жирности", молоко только в тетрапаке " Савушкин" :) Ничё криминального не нашла :)

0

578

SWETKA
они всегда пишут на упаковке из под йогурта йогуртный, на пачке масла "домашнее" без слова масла, тупо надеясь на нашу невнимательность, сметану так же, у них есть натур продукция но надо смотреть очень очень внимательно тк редко бывает

0

579

Катя, Настурция, Хани спасибо за советы. Я из продукции ЛЛ покупаю только молоко и кефир, из-за жирности. Про их уловки я знаю и всегда тщательно изучаю прилавки магазинов. Обычно покупаю не конкретного производителя, а то, что посвежее.

0

580

Облепиха написал(а):

Сметана Простоквашино - белорусская (принесла нам бабушка) - мы с мужем изучали где на ней срок годности и срок хранения вдвоем и поочереди, очень тщательно, но так и не нашли

Спецом пошла в холодильник, тк вчера купила такую сметану. Срок годности и дата изготовления пробиты возле штрихкода, там же и вся остальная информация про эту сметану

0

581

Натальюшка написал(а):

Срок годности и дата изготовления пробиты возле штрихкода, там же и вся остальная информация про эту сметану

Информация есть, срока годности нет, на этой бумажке белая полоса, звонила им - говорят брак.

0

582

а мне молоко Простоквашино (которое в пластиковых бутылках) категорически не нравится :disappointed: Вкус молока с ароматизатором "сливки"... Два раза покупала  - больше никогда не возьму.

0

583

karamel написал(а):

а мне молоко Простоквашино (которое в пластиковых бутылках) категорически не нравится  Вкус молока с ароматизатором "сливки"... Два раза покупала  - больше никогда не возьму.

ну вот где вы его в бутылках покупаете? Мне оно нравится очень-очень, но я его купить не могу нигде

0

584

anja написал(а):

ну вот где вы его в бутылках покупаете?

anja, не покупала))), но часто видела в Евроопте на Комсомольской.

0

585

moon написал(а):

часто видела в Евроопте на Комсомольской.

там не в пластиковых бутылках, а в картонных, пастеризованное с большим сроком годности((( А такого нигде не видела((( Только Наташа Ц. была один раз с Пружан подогнала.

0

586

karamel написал(а):

а мне молоко Простоквашино (которое в пластиковых бутылках) категорически не нравится :disappointed: Вкус молока с ароматизатором "сливки"... Два раза покупала  - больше никогда не возьму.

так оно ж российское. В жизнь молочку российскую не куплю.и украинскую-вот где ужас ужасный.

0

587

Зая написал(а):

так оно ж российское. В жизнь молочку российскую не куплю.и украинскую-вот где ужас ужасный.

Оно не российское, его делают в Пружанах. У завода просто контрольный пакет акций принадлежит российской компании.

0

588

alino4ka написал(а):

Оно не российское, его делают в Пружанах. У завода просто контрольный пакет акций принадлежит российской компании.

какое-то молоко Простоквашино видела российское точно,гляну еще:)

0

589

Зая написал(а):

какое-то молоко Простоквашино видела российское точно,гляну еще:)

у нас  (в России в смысле) есть Простоквашино. И молоко, и кефир, и сметана.

0

590

А мне нравиться продукция "ПРостоквашино", но беру молоко преимущественно в пластике. Делают в Пружанах. Кефир и сметану пару раз муж привозил, когд абыл в Пружанах - тоже вкусненько. Само молоко есть в Короне, но в основном в картоне.

0

591

Зая написал(а):

какое-то молоко Простоквашино видела российское точно,гляну еще:)

там несколько производителей. В РБ у Юнимилка заводы в Шклове и в Пружанах. Продают здесь только пружанское, остальное на экспорт.

0

592

простоквашино есть в миксе в бутылках

+1

593

anja
в магазине "Санта" бывает очень часто

0

594

karamel написал(а):

в магазине "Санта" бывает очень часто

ни разу не видела((( а в какой Санте?

0

595

Селедка Санта эконом-маркет (популярная и оригинальная). Сто лет не брала, а тут угораздило...   Селедку под шубой рискнула... Желтые куски попадаются в упаковке, запах бее.. Срок годности нормальный. Видно порченую старую рыбу подсовывают. Позор производителю. Лучше потратить больше времени на разделку обычной селедки, чем травиться... Причем все пачки этих 2-ух видов с желтой селедкой. Мама смотрела в другом магазине - то же самое. Очень не советую....

0

596

оляша написал(а):

Селедка Санта эконом-маркет (популярная и оригинальная).

Поддерживаю. У нас еще похлеще могло быть: сделали все ту же селедку под шубой на праздничный стол по поводу крестин, а я остаток попробовала. Через 2 часа думала сдохну (хорошо, хоть чуток попробовала, а салаты в унитаз поехали, жалко труда было). Радуюсь, что гостей не потравила.

0

597

Лучше товары Эконом -маркет не брать, я вообще не представляю как еще люди берут этот рыбный фарш эконом-маркет для сельди под шубой, я не рискую ни с рыбой, ни с пельменями категории эконом ,...всегда относилась с подозрение и видно ни зря

0

598

Nastusikplusik написал(а):

Лучше товары Эконом -маркет не брать

А еще лучше вообще полуфабрикаты сантовские не брать. Муж как-то был у них на производстве и видел из чего делают фарш для пельменей"Бабушка Аня".  Там такие отходы.... Уже  года 4 их не покупаем. Изредка берем детские потешки Брестского комбината. Может хоть для детей в состав меньше гадостей пичкают.

0

599

девочки отнеситесь с осторожностью к творогу "мягкий" 11% от  молочного гостинца( минск)--- меня уже второй раз от нее , извиняюсь, "проносит".( пробовала его в разных городах)... и срок годности хороший и вкус нормальный.... хотя бы не давайте детям!!!

0

600

Здесь уже писали вроде про Асстор. Я вот сегодня не в строчку зашла в тот, что на Машерова, пришлось им все дрожжи снимать с прилавка. Хотя мне пытались сказать, что их только вчера привезли)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!