Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Tiffany написал(а):

Тут спросили, в чём подвох состава, а я ответила.

Не  совсем с вами согласна. Не вижу  подвоха  в  составе. Да,  производитель не скрывает сам что линейка продукции Ласковое лето создана как бюджетная  линия. Ну  хочется  Савушке  охватить все  сегменты, кто ему  может помешать. Состав вам не нравится? Ваше право голосовать рублем. А  решать, экономить на питании или не экономить - дело личное.

Столько гадости сейчас  производят,  что спреды и Мишка Барни и рядом не лежали...

0

632

Tiffany написал(а):

Конечно ЯД.. Сейчас мало, кто может похвастаться большими доходами и все хотят немного сэкономить,  но не на продуктах же питания!! Тем более тех, которые едят наши дети(((

Вот,  именно с этой  фразой я не согласна )))).  Буквально с каждым словом )))

0

633

"Мама, а кофеты полезнее, чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски"

Извините, не удержалась)

+4

634

Europe_13 написал(а):

так Ласковое лето - это СПРЕД, а не масло. Чего хотеть, если это продукция и так в низкой ценовой категории?

Читать нужно внимательно: есть растительно-сливочное ДОМАШНЕЕ масло(тот самый спред), а есть сливочное масло., первое дешевле где-то на 1,5 тыс. На упаковке есть надпись нормальными не маленькими буквами. Еще у Ласкового лета есть молочный напиток, а есть молоко. Со сметаной та же фигня - сметана и сметанный продукт. Про кефир не знаю, кефирный напиток пока не встречала.

0

635

Настурция написал(а):

Вот,  именно с этой  фразой я не согласна )))).  Буквально с каждым словом )))

Ваше законное право http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

636

gerda написал(а):

представляю что в польских дешевых шоколадках

нам недавно подарили и я попробовала: пластилин вкуснее будет:)
Ругаю майонез "мегасоус" http://www.goodsmatrix.ru/goods/4603533000712.html я таким недавно на новоселье 2 салата угробила (плавал он какой-то жижей на дне салатника)

0

637

Как-то проскочила инфа, что не стоит покупать белорусских бройлеров по причине повышенного содержания гормонов, которые приводят к слишком раннему развитию девочек.
За достоверность не ручаюсь, но и опровергать у меня оснований тоже нет.

0

638

k.dimax
ну вообще то это правда, любое промышленное производство СХ продукции используется с гормонами

0

639

Мне педиатр говорила, что до двух лет не кормить бройлерами девочку. Покупала суповые куры, на них суп варила. А сейчас уже месяца два, как даю бройлер. Мы же сами их тоже едим.

0

640

k.dimax написал(а):

Как-то проскочила инфа, что не стоит покупать белорусских бройлеров по причине повышенного содержания гормонов, которые приводят к слишком раннему развитию девочек.

В газете Вечерний Брест статья была на эту тему

0

641

купила вчера в короне СЫР. Голландский сычужный 45%жирности, 68`860рэ за кг. производство Молочные горки ОАО.
это просто нечто, а не сыр. довелось попробовать однажды сырный продукт (который возле сыра только полежал), купили по ошибке. так вот этот Голландец ну ооочень косит под сыр. но на вкус просто ну совсем не сыр! а тем более не Голландский.  :no:

0

642

блин. уже прям как в сказке..  :sceptic:

Малина написал(а):

купила вчера в короне..

правда не вчера, а в понедельник.
мандарины/клементины марокко. крупные такие красивенные, как с картинки. из тринадцати штук четыре гнилых.
это при том, что 1штука весит 85-100гр. т.е. уже стоит 2 000 рублей..

хотя они совершенно не кислые. то, что надо для меня. вот и что делать? потрошить фасовочные сетки..  :'(

0

643

Малина написал(а):

потрошить фасовочные сетки..

я никогда не беру в сетке, потому что туда всегда запаковывают то, что на развес уже не купят

0

644

Europe_13 написал(а):

я никогда не беру в сетке, потому что туда всегда запаковывают то, что на развес уже не купят

ну не так давно я покупала мандаринки в сетке, мелкие такие полузеленые и всё супер, вкусные целые. а эти ну все как один красивые ровненькие. и на тебе..  :unsure:
не всегда же есть время стоять и выбирать.
кроме того, наразвес были испанские, а марокко только в сетке, насколько я увидела.

0

645

Малина написал(а):

потрошить фасовочные сетки.

у нас потрошат не стесняясь.

0

646

Cassandra написал(а):

у нас потрошат не стесняясь.

наверное и у нас надо начинать  :cool:

0

647

Малина написал(а):

купила вчера в короне СЫР.

Малина написал(а):

мандарины/клементины марокко.

Малин, может уже прекращай тарится в Короне.... Работать мы их точно своими жалобами не научим, так как их косяки - это не случайность, а закономерность, такое чувство, что  ""что делать с просроченным товаром" и "как его удачно продать", записано у них в должностных инструкциях)))))

0

648

nell написал(а):

Малин, может уже прекращай тарится в Короне....

а что делать  :dontknow:
выбор у меня невелик. либо корона 850 шагов либо АЛМИ на сто меньше.. но туда я пойду только ну совсем-пресовсем в крайнем случае. т.к. иначе, если бы ходила туда, то "черный список" пополнялся бы ежедневно..

+1

649

Малина написал(а):

АЛМИ на сто меньше.. но туда я пойду только ну совсем-пресовсем в крайнем случае

только что оттуда, в хлебе нашла ТАКУУУЮ бяку, что даже писать не хочется что я там нашла! Обидно...

0

650

Оляля написал(а):

только что оттуда, в хлебе нашла ТАКУУУЮ бяку, что даже писать не хочется что я там нашла! Обидно...

в хлебе из алмовской пекарни?

народ, скажите,этой зимой только мне попадаются такие паршивые мандарины у нас в городе или просто показалось?
хочу нормальных вкусных многооо!! задолбалась по полчаса стоять перебирать в магазинах. чувствуешь себя как возле мусорных баков  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/dffcc8bc8f2779b65603f3fba3a522ca.gif

0

651

Мое фу-фу хлебу (багету) из Евроопта. На следующий день хлеб стал просто каменным, никогда такого не видела (хоть и лежал в пакете).

0

652

malasha написал(а):

На следующий день хлеб стал просто каменным,

еси очень срочно нада хлеба, а дома только сухари, смочить слегка и в микроволновку, полчаса будут мягкими ))) мот и тут какие фокусники поработали с продуктом  :D

0

653

нету в этом году вкусных и красивых мандаринчиков((((с тоской вспоминаю прошлогодние(в этом году ни товарного вида,ни вкуса :no:

0

654

Малина написал(а):

в хлебе из алмовской пекарни?

да, а ведь всегда там хлеб брала( может просто единичный случай

0

655

В евроопте вообще обнаглели, к ним приходят фрукты из разных ценовых категорий: хурма, например приходит по 10 000 и по 20 000. Так они эту хурму мешают между собой как одинаковую.То же самое делают и с остальными фруктами разных ценовых категорий. Особенно любят они мешать мандарины, вот поэтому там и получатся мандарины наполовину хорошие, наполовину гнилые

0

656

Малина написал(а):

в хлебе из алмовской пекарни?

народ, скажите,этой зимой только мне попадаются такие паршивые мандарины у нас в городе или просто показалось?
хочу нормальных вкусных многооо!! задолбалась по полчаса стоять перебирать в магазинах. чувствуешь себя как возле мусорных баков

хехе а у меня ощущение как в секонде все копошатся, но вот в миксе беру мандарины уже который раз всегда сладкие и не гнилые, может удачно выбираю  :dontknow:

0

657

olgash написал(а):

может удачно выбираю

обратите внимание на поставщика

anja написал(а):

В евроопте вообще обнаглели,

у них собственный импорт, когда чего закупят

А вообще тут на форуме есть представитель крупного поставщика фруктов, так вот его надо тряхануть и спросить, когда и куда сладкий мораканец отправили на этой неделе :)
Наташа, КОЛИСЬ

0

658

malasha написал(а):

На следующий день хлеб стал просто каменным, никогда такого не видела (хоть и лежал в пакете).

гы добро пожаловать))) хлеб сделали ил п/ф, те из замороженного теста.
госпадя как я люблю микс))) с их пекарней и оч вкусной выпечкой

0

659

Мила написал(а):

ак вот его надо тряхануть и спросить, когда и куда сладкий мораканец отправили на этой неделе

отэта Мила ты даёшь стане угля  :D
мне не обязательно сладкий, (хотя раньше вибирала канешн не кислые) мне хоть бы НЕ гнилые!

0

660

Девочки, на днях в Евроопте (новый, что в Южном открылся) стояла в очереди в кассу и стала свидетелем возврата курицы охлажденной, по причине ее несвежести. Женщина вернулась, видимо, из дома и принесла назад-запах, говорит, подозрительный. А у меня у самой в корзине набор куриный для супа. Говорю кассирше: может и мне пакетик-то  развернуть да понюхать? она мне: конечно, Ваше право, и тихенько так: разверните обязательно(!!!!!) :canthearyou:  Пошла я, в общем, тоже домой без курятины :D.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!