Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Юли@н@
и другие девочки! От не надо стопицот раз писать, что все вредно и везде химия и Е, Е, Е и никуда от этого не деться. Я всего лишь написала о том, что видела своими глазами, может это кому-нибудь будет важно знать. Покупать или не покупать - это ваше личное дело. :)

0

692

Сегодня купила котлетное мясо в магазине от Берёзовского мясокомб. на ул. Сов. Конституций, дома открыла пакет, понюхала мясо - воняет ХЛОРом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

693

Добралась-таки я до бывшего "Люблина", ныне - "Родная сторона". Картофель выбрать практически нереально - такое впечатление, что весь покрасили зелёнкой. И нашла, вроде, неплохой пакетик, а дома начала чистить - и бОльшую часть пришлось выбросить. Замороженные шампиньоны, видимо, замораживались неединожды - чёрные и слипшиеся. эх, всё равно пришлось купить, уж очень мужу горшочков хотелось на ужин Как и в старые времена, из  всех касс работали только 2 с полусонными кассирами. Витрина с мясом - совершенно неприглядное зрелище. Ну и окончательно добила одна барышня-продавец, весьма бурно выяснявшая по телефону отношения с мужем. А ведь была надежда, что и на Заводской будет хороший современный магазин. Жаль, обёртка новая и красивая, а начинка подкачала(

0

694

Тальчонок написал(а):

"Родная сторона"

и на Орловской такой же магазин и по обслуживанию ( 2 кассы) .и по выбору товара.

0

695

Тальчонок написал(а):

Добралась-таки я до бывшего "Люблина", ныне - "Родная сторона". Картофель выбрать практически нереально - такое впечатление, что весь покрасили зелёнкой. И нашла, вроде, неплохой пакетик, а дома начала чистить - и бОльшую часть пришлось выбросить. Замороженные шампиньоны, видимо, замораживались неединожды - чёрные и слипшиеся. эх, всё равно пришлось купить, уж очень мужу горшочков хотелось на ужин Как и в старые времена, из  всех касс работали только 2 с полусонными кассирами. Витрина с мясом - совершенно неприглядное зрелище. Ну и окончательно добила одна барышня-продавец, весьма бурно выяснявшая по телефону отношения с мужем. А ведь была надежда, что и на Заводской будет хороший современный магазин. Жаль, обёртка новая и красивая, а начинка подкачала(

Вы как будто не люблин а, магазин на орловской описали :D

0

696

Тальчонок написал(а):

Добралась-таки я до бывшего "Люблина"

Медведка написал(а):

Вы как будто не люблин а, магазин на орловской описали

Было бы смешно, если б не было так грустно....
В самом деле заходишь.... и а-ля - машина времени - конец 80-х.... очень неприятно, причем таких магазинов по городу масса...

0

697

liliya написал(а):

Сегодня купила котлетное мясо в магазине от Берёзовского мясокомб. на ул. Сов. Конституций, дома открыла пакет, понюхала мясо - воняет ХЛОРом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы там перед новым годом покупали ребра в маринаде охлажденные 2 пакета по 5 кг! дома открыли, а там запах ужасный и  белая слизь. Увидела бы сразу.... , а так из Кобрина обратно уже никто не повез)))

0

698

жалуюсь на докторскую колбасу Березовского мясокомбината. Что они с ней сотворили непонятно.Раньше была очень хорошая колбаса, вкусная. А сейчас  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif
Колбаса первого сорта лучше выглядит

0

699

Тальчонок написал(а):

Добралась-таки я до бывшего "Люблина", ныне - "Родная сторона"..

заезжали мы туда перед НГ. как вошли, плитка на полу сверкает, поднимались по лестнице: свет бъет в глаза, кажется прожектора на потолке, а не светильники. ну, думаем и остальное наверное в ажуре.. а там.. народу толпища, на полу грязища, корзинки все зашмуляные уэээ, как туда продукты класть.. икры думали баночку взять (в гости ехали), только из мойвы.. конфеты средней паршивости, печенья вообще никакого нет нормального, колбасу выбирали, краем глянула на мясо, цены низкие, но и мясо страааашное, смотреть боязно, не то, что покупать для еды. мандаринов! никаких! не было (и это 29-го декабря).. и подумали, что фиг с ней, с той стоянкой, лучше бы в корону съездили.
вобщем

Тальчонок написал(а):

обёртка новая и красивая, а начинка..

осталась той же  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

700

Захотелось салатика из тунца. Наелась.......Купили в Короне тунец в собственном соку PESCAMAR производство Испании. Открыли баночку,а там.....каша,месиво непонятное. :mad:

0

701

Медведка написал(а):

Вы как будто не люблин а, магазин на орловской описали

Сеть магазинов "РОДНАЯ СТОРОНА" у нас открывают минчане. Они открывают , ставят своих заведующих и им все ровно что этот чел никогда не работал в этой сфере и ничего в этом не шарит  ( по крайней мере так в магазине на орловской ). И жалуйся не жалуйся -- все ровно, там огромная текучка кадров , начальство никого не держит, складывается такое впечатление что их туда ставят что бы наоборот развалить магазин. А  продавцы народ подневольный что им говорят то они и делают, на счет того что в магазине работает 2 кассы - не хватает кассиров, иногда может подсаживаться главный кассир, а другие работники магазина просто не имеют права подсаживаться на кассы это не в их квалификации ( так что свое возмущение просто безполезно высказывать простым кассирам и работникам , они тут ничего не могут сделать у них и так идет переработка по часам , это я пишу не от того что так думаю, я это знаю потому-что там работал очень близкий мне человек). Только не понятно зачем в таком случае открывать такие магазины, не ужели эта сеть и в Минске такая...

0

702

Ольччча написал(а):

Захотелось салатика из тунца. Наелась.......Купили в Короне тунец в собственном соку PESCAMAR производство Испании. Открыли баночку,а там.....каша,месиво непонятное.

наверное вы покупали "для салата"
это из более низкой ценовой категории товар, чем консервы с цельными кусочками рыбы. ничего страшного в этом месиве нет.  ;)

вот брестского МК Мортаделлу сегодня на бутики резала. от варёной колбасы явно несёт мясом, причем не свежим.  :insane:

0

703

Ольччча написал(а):

Открыли баночку,а там.....каша,месиво непонятное.

ну это читать надо какой тунец. Есть филе, есть кашица. Это не от Короны или фирмы тунца зависит. Муж не раз из польши привозил различных фирм и тоже кашица.

0

704

Ольччча написал(а):

Захотелось салатика из тунца. Наелась.......Купили в Короне тунец в собственном соку PESCAMAR производство Испании. Открыли баночку,а там.....каша,месиво непонятное.

Салатный. Мне оч нравится. Жидкость сливаю, а рыбку в салат  или в соус. Нямка.

0

705

Ольччча написал(а):

Захотелось салатика из тунца. Наелась.......

не переживайте, я тоже когда-то была в шоке от такого месива  :D
тунец, он и в африке тунец  :rolleyes: я уже его лет двадцать покупаю. оч нра. а салатный беру когда  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif мало денег взяла с собой магазин. ну вы понимаете о чем я.

0

706

Так черным по белому написано тунец в собственном соку.  Про "салатный" ни слова.

Малина написал(а):

я тоже когда-то была в шоке от такого месива

еще в каком шоке :confused:
нееееееее,я не считаю это нормальным продуктом -- И вкус у него мне не понравился.  Я ожидала нормальную рыбу,которую я и сама размять вилкой могу)))На рисунке ведь нормальный кусочек рыбы,а не каша.

Кто занет,где можно купить тунец "не каша" который?

0

707

Ольччча написал(а):

И вкус у него мне не понравился.

а раньше вы вообще тунец покупали?

Ольччча написал(а):

нееееееее,я не считаю это нормальным продуктом -

ну. как я уже сказала, НОРМАЛЬНЫЙ стоит дорого. а сколько стоил ВАШ тунец?

0

708

Малина написал(а):

а раньше вы вообще тунец покупали?

раньше-нет. Но все равно,его вид и вкус мне не понравились. Конечно,не претендую на звание гурмана,но мне эта консерва как-то не очень(((

Малина написал(а):

ну. как я уже сказала, НОРМАЛЬНЫЙ стоит дорого. а сколько стоил ВАШ тунец?

Сколько стоил- не скажу,муж покупал,а он на цены не смотрит :yep: эх,значит,поесть салат с тунцом мне не судьба.

0

709

Ну, если Филе тунца стоит 26тыс, то практически такая же внешне баночка, но "для салатов" стоит 14 тыс. А внутри кашица, в салате вкусно:-))

0

710

В.Редная написал(а):

Филе тунца стоит 26тыс

где его можно купить?

0

711

Ольччча написал(а):

Захотелось салатика из тунца. Наелась.......Купили в Короне тунец в собственном соку PESCAMAR производство Испании. Открыли баночку,а там.....каша,месиво непонятное.

в миксе всегда только его покупаю, банка с оликами самая большая которая, лежит всегда кусочек тунца на всю банку.
http://cdn1.bigcommerce.com/server2300/1d75c/products/68/images/224/pescamar_bonito_do_Norte_L__61966.1323106425.1280.1280.jpg
мы вот такой берем, из тунца, который у нас продают, это наилучший вариант, есть еще таиланд он по 15 тыс, но там кошмар. Фирма pescamar поставщик во многие рестораны, скорее всего это Ваши индивидуальные вкусовые особенности, тем более, что в первый раз покупали, просто не понравился продукт. Вот эта что на фото там целый кусочек.

Отредактировано olgash (13-01-2013 17:24:10)

+1

712

Ольччча написал(а):

Но все равно,его вид и вкус мне не понравились.

в таком случае есть возможность, что и филе вам не покатит  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

713

Жалуюсь на курицу, купленную в евроопте(была в в двух пакетах), ну тут сразу как бы подозрительно. Но подумала -протекает.(бывает). Всё бегом. Приготовила- что-то не то(наверное в чём то вымачивали)  С.................

Отредактировано радуга (15-01-2013 16:39:29)

0

714

навестили сегодня евроопт. (мандарины два дня как закончились - началась ломка))))
что возле газовой заправки на суворова. общее впечатление испортила тушенка  :(
а вернее её отсутствие. а ещё вернее отсутствие её нормальной.
любим мы березовскую, а особенно ту, что рубленая свинина в прямоугольных банках. в магазине она была, но лежала на верхней полке. т.е. температура хранения "комнатная", в то время как должна храниться в холодильнике от 0 до +5. обратила внимание на это продавца, что выкладывала рядом товар, та подошла, посмотрела на тушенку, на меня, помолчала и тупо пошла заниматься дальше тем, чем занималась до этого..  :dontknow:
настроение у меня было лирическое, (даже несмотря на полное отсутствие мандаринов) и выяснять правду на месте просто не хотелось. а наверное надо было бы  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

715

Малина написал(а):

навестили сегодня евроопт. (мандарины два дня как закончились - началась ломка))))
что возле газовой заправки на суворова.

мое впечатление о нем - это магазин шаговой доступности (там ну самые дешевые товары представлены). туда разве что за молоком, а не специально тариться ехать.

0

716

malasha написал(а):

мое впечатление о нем - это магазин шаговой доступности (там ну самые дешевые товары представлены). туда разве что за молоком, а не специально тариться ехать.

просто заехали. по дороге было, ни один ни второй на волгоградской терпеть не могу  :x

а вообще магазин светлый такой. так и хочется сказать, что аура чистая )))))
правда кефира свежего (читай сегодняшнего)))) не было, это для меня критично  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif

да. и сыры смотрела там. мятые-перемятые, видимо не раз перепаковывали в новую пленку  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

717

А я вот уже дважды наступила на грабли, причем через длительный промежуток времени, с этими фигурками на стену клеить, которые в темноте светятся. Оба раза брала в Буслике - сперва звезды, вчера подводных обитателей. Да не светятся они вообще!

0

718

kazyaderezya написал(а):

А я вот уже дважды наступила на грабли, причем через длительный промежуток времени, с этими фигурками на стену клеить, которые в темноте светятся. Оба раза брала в Буслике - сперва звезды, вчера подводных обитателей. Да не светятся они вообще!

мот им надо какой особый ультрафиолет для свечения?  :D

0

719

То пусть в комплект тогда сразу кладут!

0

720

kazyaderezya
они идут светонакапливающие, в начале должен быть источник искусственного света, накопят, потом при выключении светятся некоторое время

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!