Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

мамаТаня не расстраиваетесь, это весы для худеющим не по дням а по часам! Весы для женщин в строенными комплиментами, "смотри, мол видишь как ты быстро худеешь, молодец, сразу на 10 кг"! Еще бы озвучивали, не было им замены!  :D

+1

752

tosya1110, ага))))
Хани посоветовала в прокат сдавать, чтобы худеющим женам перед мужьями отчитываться)))

+1

753

мамаТаня
может батарейка плохая? если нет то сдать можно т.к. это уже неисправная техника.

0

754

Kolbochka написал(а):

может батарейка плохая?

батарейка новая. И дело в том, что мой-то вес и ребенка показывает правильно. А кто весит больше, тому начинает льстить))))

0

755

мамаТаня написал(а):

где еще 10 кг?

о, надо мне такие, что б спокойно конфетки кушать....

0

756

Может ещё т быть из -за пола. У нас паркет- тоже показывает по разному. Заношу в туалет, ставлю на плитку и всё в порядке.

0

757

kurnosik написал(а):

Может ещё т быть из -за пола. У нас паркет- тоже показывает по разному. Заношу в туалет, ставлю на плитку и всё в порядке.

кстати, правда. На ковре если весы, то меньше будет вес.

0

758

Жалуюсь на Хлебпродукт,извиняюсь но это свинство купила гречку (500гр.гречки за 10.000) открыла пакет вот честно такой мусорной крупы я ещё не видела,из 150 гр гречки на выбирала вот сколько мусора http://s2.uploads.ru/t/MYvB6.jpg
,разбираю дальше ещё столько же http://s2.uploads.ru/t/54zgf.jpg
И всё это при том,что цена для гречки не маленькая,есть в два раза дешевле и лучше качеством.
Моё фееееее производителю ни в жизни больше их крупы брать не буду.
Кстати по телефонам на официальном сайте не дозвонилась а хотелось бы услышать ответ и контроля качества,но отправила и письмо на электронку подожду ответа.

0

759

Может не в тему, но хочу отчитаться. Пост №738 - гусеница в горошке. Дождалась я через 2 месяца своей компенсации от ОАО «Горынский агрокомбинат» . Ура!!!
http://s3.uploads.ru/t/ktECi.jpg

+2

760

Ленчик80 написал(а):

Может не в тему, но хочу отчитаться. Пост №738 - гусеница в горошке. Дождалась я через 2 месяца своей компенсации от ОАО «Горынский агрокомбинат» . Ура!!!

а представитель привез Вам продукцию домой или как было дело?

0

761

olgash написал(а):

а представитель привез Вам продукцию домой или как было дело?

Они написали мне письмо с извинениями, я им адрес домашний оставила. Сег два парня мне это всё привезли прям домой.

+1

762

Ленчик80 написал(а):

Они написали мне письмо с извинениями, я им адрес домашний оставила. Сег два парня мне это всё привезли прям домой.

Класс!!! Молодцы

0

763

Ленчик80
Чудо просто!
Я после партии сока "Абибок" (пюре нам нравится и сок пили, кроме абрикосово-яблочного - он с привкусом гнилья, причем все 5 пачек, явно  сырье - какашка) тоже позвонила на горячую линию.
И что? А воз и ныне там, хоть бы кто хрюкнул. Я без претензий, просто, чтобы разобрались (а 1 сок у нас остался не открытым, спецом оставила). Может им официально написать писульку?

0

764

Ленчик80 написал(а):

Может не в тему, но хочу отчитаться. Пост №738 - гусеница в горошке. Дождалась я через 2 месяца своей компенсации от ОАО «Горынский агрокомбинат» . Ура!!!

Еще горошка подбросили?  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

765

Ленчик80 написал(а):

Они написали мне письмо с извинениями, я им адрес домашний оставила. Сег два парня мне это всё привезли прям домой.

молодцы какие!
и +1 Вам за то, что добились таки!

Отредактировано hibou (17-04-2013 12:23:16)

0

766

Ну вот и я дождалась ответа от "Брестхлебпродукт",принесли извинения и сегодня заменили свой товар.Даже не ожидала оперативно сработали,гречка конечно была мусорная,но отношение к клиенту хорошее привезли муку,гречку,манку на замену я не ожидала честно.

+1

767

Дана написал(а):

Ну вот и я дождалась ответа от "Брестхлебпродукт",принесли извинения и сегодня заменили свой товар.Даже не ожидала оперативно сработали,гречка конечно была мусорная,но отношение к клиенту хорошее привезли муку,гречку,манку на замену я не ожидала честно.

Даже не ожидала от беларусских производителей такой прыти!!! КРУТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ.

0

768

Манюша написал(а):

Еще горошка подбросили?

Как-то некрасиво((

0

769

теперь и не знаю какое молоко покупать ......? Второй раз подряд молоко в бутылке Савушкин продукт 1,8% жирности по вкусу и запаху кислит как-будто вот вот скиснет, а     ставлю на огонь закипает, не сбегается, и запах тот же остается. Вот например на сегодняшней бутылке молока срок годности до 05.05, но в пищу его употреблять не возможно!!!

0

770

«Горынский
агрокомбинат» уже здесь знаменитый,вчера траванулась их яблочками тёртыми:( второй день от дома далеко не отхожу и сейчас температура опять подымается.

0

771

Nastusikplusik
а ты смотри не дату ДО, а дату ОТ, те изготовления, я никогда не беру молоко простоявшее в магазине более четырех дней, (сутки первые не считаем, тк оно в отстойниках на заводе всегда стоит). перерываю все полки если нету то не беру, тк уже неоднократно сталкивалась с тем что молоку храниться и храниться а оно уже кабздец (те опять же нарушены условия транспортировки-хранения)

0

772

Honey Any написал(а):

я никогда не беру молоко простоявшее в магазине более четырех дней

:O  :O  :O  я не более 2х... "сутки первые не считаем"
смелые вы однако ;)

Nastusikplusik написал(а):

на сегодняшней бутылке молока срок годности до 05.05

а с такими сроками вообще не рассматриваю как вариант :dontknow:

0

773

Svet_Л@н@ написал(а):

смелые вы однако

это смотря где брать))) если в каком нить захолустном то да, а если в гиперах то надо смотреть, бывает так что в том же миксе завозят молоко не вчерашнее а позовчерашнее, тогда да но опять же смотрю на свою чуйку

0

774

Honey Any написал(а):

это смотря где брать)))

для меня нет разницы в этом
другой вопрос что в

Honey Any написал(а):

каком нить захолустном

я вообще ничего не могу купить(здесь скорее стереотип), хотя иногда нос засовываю(если надо время убить)
Хани, с юбилейным тебя ;)

Honey Any написал(а):

Сообщений: 8000

гы-гы, сразу не обратила внимания, ты оказваеццо вся така юбилейна )))

Honey Any написал(а):

Уважение: + +2100 -
Доброта: +1510

Отредактировано Svet_Л@н@ (24-04-2013 01:04:14)

0

775

Выражаю свое ФУ Зевсу, отвратное ЖИДКОЕ мороженное и отношение к людям. Сколько раз покупала такое мороженное и даже за пару дней до того там же, и всегда оно было взбитое, кремовое, воздушное-значительно возвышалось над рожком даже при массе 150 грамм. А тут больше 200 -  грамм так называемоного мороженного занимают в рожке максимум сантиметров 7, и это не мороженное, а молоко с сахаром и льдом, которое просто выливается из рожка как коктейль до того как его начали кушать, стоимостью  18 тысяч. Причем в тот день было 25 градусов не больше, но мне доказывали, что очень жарко поэтому такое дело. Покупала не раз в жару, но с такой наглостью не встречалась. На советской купила тоже жидкое мороженное, не супер вкусное, но совсем другой консистенции и вкуса.
Сотрудникам Зевса вообще насрать на людей и записи в книге жалоб. Фу зевсу, больше ничего из продукции принципиально не куплю!!!

0

776

Мы как-раз сегодня ели  мягкое мороженное , от которого были совсем не в восторге. По вкусу и консистенции оно напоминало скорее фруктовый лёд. Но вот только купили мы его в Сладком Уголке на Пушкинской.  Я ещё подумала, что лучше бы в Зевсе купили, но там как оказывается, не лучше.

0

777

Марино4ка написал(а):

Но вот только купили мы его в Сладком Уголке на Пушкинской

аналогичная ситуация была и у нас. на днях ели у них мороженое...просто ужасное!!! а еще как-то раз попались нам совсем несвежие пироженые. только это было напротив-в кафе Шоколадка (тот же Файф старс) :angry:

0

778

Cпрос на мороженное имеется-надо же драть бабло за воду с молоком и сахаром- бизнес по русски!

0

779

купили вчера скумбрию пряного посола кусками,круглая такая баночка ,производитель находится в г.Речица Гомельская обл.  сказать,что она соленая- ничего не сказать http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif   Есть ее просто невозможно http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif Обидноооооооооооо

0

780

Ольччча
А что, в Речице есть завод по переработке рыбы? Девочки, всегда берите рыбу того завода, который находится около моря (например Калининградские заводы). Или же как наша Санта закупает большими количествами (я ее не ем, и она не на море).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!