Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

InnaG написал(а):

ОльчччаА что, в Речице есть завод по переработке рыбы? Девочки, всегда берите рыбу того завода, который находится около моря (например Калининградские заводы). Или же как наша Санта закупает большими количествами (я ее не ем, и она не на море).

Спасибо за подсказку. Это я так лопухнулась. Хотя уже и сама подумала,что белорусскую рыбу покупать не стоит.

0

782

Ольччча
Вот вот, в Калининграде есть плавучие консервные заводы, там рыбу свежую на корабле сразу готовят, а здесь, пока придет эта рыба издохнет триста раз. А еще наполняемость банок тоже надо учитывать, у нас больше рассола всякого, а рыбки на дне банки. (это я из опыта покупок говорю, а про консервный завод, я сама была на таком, видела своими глазами)

0

783

Молоко Савушкиного продукта, постояв, начинает вонять разложившимся мясом....фуууу...Невыносимый запах. Не беру ни при каких условиях больше!

Для сравнения сегодня утилизировала пакет молока от Ляхович: так вышло, что купила его еще 3-его числа этого месяца, но ушла в роддом и муж его так и продержал до 17-го (!!!) в холодильнике (не распечатывал пакет). Ради интереса открыла---запах простой простокваши (простите за тавтологию), консистенция деревенского кефира. Пить, конечно, нельзя, но и гнилью как "савушка" не воняет по квартире.

0

784

Kortes написал(а):

пакет молока от Ляхович

купила 3 разных пакета в разных местах. открыла, уже скисло, хотя срок годности специально смотрела. не знаю может мне не везет, но я больше не беру.

0

785

Kortes
я беру только савушкин. он прокисает не так скоро как бабушкино чего-то, оно изначально кислое было и брала отборное синяя упаковка бутылки 3,8 % - вот где вонь. скорее претензия к перевозчикам. жарко, молоко перевозят абы как(((

В миксе брала литровые соки березовый и березово-лимонный. стоят сбоку, перед кассой. кислые и мутные.

Отредактировано tomusik (17-07-2013 21:06:10)

0

786

Мы покупали в Короне смусси Савушкин .Сроки хорошие . открываешь.а оно кислое .

0

787

Kortes написал(а):

Молоко Савушкиного продукта, постояв, начинает вонять разложившимся мясом....фуууу...Невыносимый запах.

И у меня похожая ситуация была. Савушкин беру если нет ничего другого.

0

788

Ольччча написал(а):

что белорусскую рыбу покупать не стоит.

А как же сантовская селедочка?

0

789

NATASHA написал(а):

Сроки хорошие . открываешь.а оно кислое .

Я вообще летом молочные продукты (молоко, кефир, творог, сметану) не покупаю, если вижу по датам на упаковке, что продуктам уже несколько (больше 2-х) дней. Из-за жары такие продукты просто портятся/киснут в самом магазине.

0

790

NATASHA написал(а):

Мы покупали в Короне смусси Савушкин .Сроки хорошие . открываешь.а оно кислое .

В Короне частенько молочка на рампе долго стоит, там и прокисает + некоторые  перевозчики перевозят на обычных бусах без холодилок. А вобще этим летом сколько молока не покупала, начинаешь кипятить на кашу, а оно сворачивается и это при условии что до окончания срока еще 1-2 дня и хранится в холодильнике не на дверце.

0

791

я вот раньше тоже предвзято к Савушкину относилась, пока не поехали мы в отпуск к родителям  в Полоцк и Борисов. Так их местное молоко вонючее и даже каша на нем имеет неприятный вкус\запах( малая даже не смогла есть, да и я не смогла за ней доесть....фу!)... Поэтому покупали Савушкин и Минский завод

0

792

Я уже несколько лет плотненько "сижу" на молочке Бабушкиной крынки. При отсутствии оной - Ляховичи или Волковыск. Пока неприятных моментов не было. Савушкин только в крайнем случае.
Думаю проблемы с прокисшим молоком все же из-за магаза.

Отредактировано Irina (18-07-2013 13:11:14)

0

793

Irina написал(а):

Я уже несколько лет плотненько "сижу" на молочке Бабушкиной крынки.

Ох уж этот беларусский менталитет  :D . Чужое всегда вкуснее.  В Могилеве не любят Крынку и покупают только Савушкин. В Бресте наоборот. А денюжки зарабатывают грузоперевозчики  :D

+1

794

вообще, про молоко! мне когда-то один знакомый (работник савушкина) сказал: "никогда не покупай это молоко! лучшее с мелких молокозаводов!" но у меня выбора нет - муж на работе получает именно савушкин :disappointed: . не выкидывать же! пьём с мужем! а детям стараюсь другое покупать.
а насчёт прокисшее - это не перевозчики и не магазины. на складах много, вот и получается. а потом - жарко ведь! но и зимой то же самое!

0

795

Обсуждения молока, пожалуйста, продолжайте в этой теме 33 коровы, 33 коровы и стакан парного МОЛОКА..

0

796

по поводу савушкина. Пьём и его, кроме ласкового лета. Брат там работал и сказал, что в этом молоке и
молока нет. А вообще больше люблю ляховичское. С кислым молоком встречалась ток в магазине около жд больницы, там же и хлеб с плесенью и сельд расплывшаяся. Да у них там по ходу всё всегда испорченное.
Фу, этому магазину и всем желдор. Это их вина.

0

797

ляля-январёнок2011
ссылку выше я кому дала? :mad:

0

798

с телефона отправлялось и долго. Извиняюсь, но не удаляется.

0

799

юлианна написал(а):

Выражаю свое ФУ Зевсу, отвратное ЖИДКОЕ мороженное и отношение к людям. Сколько раз покупала такое мороженное и даже за пару дней до того там же, и всегда оно было взбитое, кремовое, воздушное-значительно возвышалось над рожком даже при массе 150 грамм. А тут больше 200 -  грамм так называемоного мороженного занимают в рожке максимум сантиметров 7, и это не мороженное, а молоко с сахаром и льдом, которое просто выливается из рожка как коктейль до того как его начали кушать, стоимостью  18 тысяч. Причем в тот день было 25 градусов не больше, но мне доказывали, что очень жарко поэтому такое дело. Покупала не раз в жару, но с такой наглостью не встречалась. На советской купила тоже жидкое мороженное, не супер вкусное, но совсем другой консистенции и вкуса.
Сотрудникам Зевса вообще насрать на людей и записи в книге жалоб. Фу зевсу, больше ничего из продукции принципиально не куплю!!!

 
Просто фризер ( аппарат для изготовления мороженого) не успел "заморозить" смесь, поэтому такая каша получается. Косяк продавца - должен был подождать. Вкус отстой, потому что продавцы используют готовую смесь, в которой натурального не так много, но за-то воды добавил и тут же продавай. Кобрин на втором этаже "Центрума" тоже испортился - вкус откровенно никакой. Все экономят. Люблю мороженое и с грустью вспоминаю детство, когда в СССР простой пломбир был просто обалденный на вкус и в нём не было таблицы Менделеева.

0

800

консервированная фасоль т.м. Хозяин-Барин пр-во Быховский консервный завод. Мало того, что на этикетке нарисована красная фасоль, а в реале она белая (читаем этикетку, а не верим своим глазам), так в банке не фасоль, а каша фасолиевая - фуууу.

0

801

в евроопте большом на вульке купили типа свежие сливки в пакете бабушкина крынка.... оказались совсем кислые и хлопьями....(((((

0

802

Кефир от Бабушкиной Крынки -  :x  вылила. Кефиром даже не пахло, и блины  не подошли на нём ((((

0

803

Вероооника написал(а):

Кефир от Бабушкиной Крынки -    вылила. Кефиром даже не пахло, и блины  не подошли на нём ((((

Укажите лучше магазин, где вы этот кефир купили. Т к летом кач-во молочных продуктов больше зависит не от торговой марки, а от условий хранения в магазине.

0

804

ляля-январёнок2011 написал(а):

сливки в пакете бабушкина крынка.... оказались совсем кислые и хлопьями...

Вероооника написал(а):

ефир от Бабушкиной Крынки -    вылила. Кефиром даже не пахло, и блины  не подошли на нём ((

Купили вчера вечером молоко в Короне "Бабушкина Крынка" -сегодня  свенулось.

0

805

А мы в Короне покупали позавчера молоко "Бабушкина крынка",вскрыли сегодня-все гуд!И кефир брали там-же пару дней назад,никаких проблем.

0

806

Брала кефир Бабушкиной крынки в мягких пакетах в Евроопте на Варшавке. Весь в крупинках, как перемороженый. Блины даже делать не буду. Скармливаю пёсику.

0

807

Темка
Кипятили, не свернулось?Не знаю, я 2 пакета открыла и история та же.

Отредактировано юлианна (01-08-2013 10:05:54)

0

808

Не,не кипятим,муж пьет холодным)

0

809

творог "Березка" брали в понедельник в евроопте на варшавке, во вторник - уже кислый , по ходу там вся молочка в такую жару быстро портится..

0

810

В Короне персики и никтарины на акции, что-то около 22 тыс за кг, на вид ничего, а на вкуса не имеют вообще..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!