Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

LR написал(а):

В Короне персики и никтарины на акции, что-то около 22 тыс за кг, на вид ничего, а на вкуса не имеют вообще..

Я их тоже брала, погнили ну утро. Не полностью, конечно, то бочек, то косточка.... :x И вкуса реально нет

0

812

Пирожное картошка в Пит-стопе - пластилин. На вид, цвет, и вкус. Невозможно доесть, если раз откусил, даже проглотить сложно.

А вот в новом Март Инне на Аэродромной эта же картошка - деликатес дивный, насыщенного шоколадного вкуса, нежная структура, ммм!.. Схомячила мигом, даже ребенку не оставила ))) И кстати, пластиковый контейнер там бесплатно, а пакеты платно ))

0

813

Да, как-то с персиками и нектаринами в этом году напряг. Абсолютно безвкусные, где бы ни купил. Для меня всегда беспроигрышным вариантом были инжирные или плоские персики тут Всегда вкусные и сладкие. А вот пару дней назад купила их в Люблине Родной стороне - трава травой. А к утру следующего дня ещё и подгнили.
Пожалуюсь всё на ту же Родную сторону на Я.Купалы: там постоянные проблемы с расчётом по карточкам. Отвратительное и медленное соединение, можно бесконечно стоять, пока свершится платёж. Ну нигде такого нет. Неужели трудно отрегулировать эту систему?

0

814

а мы купили арбуз в евроопте большом ,а он прокисший,первый раз в жизни такое вижу((((

0

815

Молочку летом лучше покупать из близлежащих молокозоводов. Экспедиторы, к сожалению,часто  экономят топливо и не выдерживают нужную температуру при преревозке продуктов.

0

816

девочки если честно, нууу не помню я где сий кошмар покупала, но будьте на чеку)))
Называется сегодня открыла гречку, я даже подумать не могла что моль и её личинки могут выжить в закрытой пачке...
http://s5.uploads.ru/t/9Hypf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kAupH.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ozvOW.jpg

0

817

Оляля написал(а):

я даже подумать не могла что моль и её личинки могут выжить в закрытой пачке...

они ее прогрызают!!!! проверяйте все крупы дома и новые пачки тоже!!!!

0

818

Оляля написал(а):

Называется сегодня открыла гречку, я даже подумать не могла что моль и её личинки могут выжить в закрытой пачке...

оо, могут , еще и как, у меня тоже такое бывало в полностью целом пакете.

0

819

ДЕвочки, пишите жалобы на электронки предприятий.

0

820

Ярослава написал(а):

оо, могут , еще и как, у меня тоже такое бывало в полностью целом пакете.

к сожалению да :(
я так же купила.... чуть повывела (не сразу заметила)
а дальше хуже....  мой в том же магазине купил....  и шоб я не вопила...  спрятал :mad:
ппц

0

821

В Короне купила гречку и тоже в пакете были маленькие гады.

Купила в короне филе минтая Сегодня решила сварить сыну рыбный супчик .Бросила в воду целое филе.и где то через мин 15 .я в кострюле ничего не обнаружила .Филе просто растворилось и все.

Отредактировано NATASHA (08-09-2013 10:28:39)

0

822

NATASHA написал(а):

Купила в короне филе минтая Сегодня решила сварить сыну рыбный супчик .Бросила в воду целое филе.и где то через мин 15 .я в кострюле ничего не обнаружила .Филе просто растворилось и все.

я уже давно филе не покупаю, столько же показывают про это. рыбу нужно целую покупать, а вообще лучше всего с головой.

0

823

NATASHA написал(а):

В Короне купила гречку и тоже в пакете были маленькие гады.

некоторое время назад купила муку в короне. брестскую белую для выпечки. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ЖУЧКОВ ВЫВЕСТИ ИЗ КУХНИ!!!!!!! я сделала тотальную чистку. вынесла всю муку и курупы на лоджию, оставив только "рабочий" объем муки для загущивания соусов и т.п. уксусом промыла шкафчики, при чем не единожды. и не только те, где хранились крупы. но эти твари оказались в рисовой крупе уже на лоджии!! если увидели этих животных, выкидывайте не жалея (и не просеивая, как пишут некоторые советчики) весь пакет! жалко, да. но лучше выкинуть один пакет, чем потом потом все запасы отправить в мусорку. для меня корона - маркет шаговой доступности и очень мною любимый за ассортимент и свежесть продуктов. но ИНОГДА там можно прихватить в корзинку отменной гадости. поэтому
над всегда быть начеку! 

Ярослава написал(а):

я уже давно филе не покупаю, столько же показывают про это. рыбу нужно целую покупать, а вообще лучше всего с головой.

это тоже далеко не гарантирует свежесть и качество рыбы.
рыба эт вообще отдельная история в нашем крае.

не знаю, как в ваш, а в мой так сто процентов в черный список бумагу туалетную. бумажная фабрика "спартак" двуСлойная с ПЕРФОРАЦИЕЙ!!
4 рулона упаковка красная в желтый горошек. такое встречаю впервые)) эти два слоя живут самостоятельной жизнью и перфорация у них у каждого своя  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif. у двух слоёв перфорация НЕ совпадает!  вот блин ФАБРИКА!! а он всё пошлины вводит на покупку чужих товаров. своё НАУЧИТЬСЯ бы делать и никто не поедет за границу за "некачественной европейской" туалетной бумагой. и смех и грех. как была фаворитом прибалтийская фирма, так и останется. нашему белбумпрому с..ть да с..ть до европейских стандартов. а всё гордятся. у нас исо такое да такое.. подтереться этими вашими исо. и то руки испачкаешь! фу блин.

+6

824

опять о рыбе... сча разморозила минтай, брали на Вульке на мини-рынке, у нас всего один павильон с рыбой, и такая вонь пошла до тошноты  :x  разрезала, а там червь((( [взломанный сайт] кто подскажет, где можно брать рыбу, не боясь, чтобы давать дитенку?

0

825

sapphire09 написал(а):

кто подскажет, где можно брать рыбу, не боясь, чтобы давать дитенку?

ой, наверное нигде, с рыбой всегда- как повезет. есть один вариант- живые караси  :D , свежие всегда)

0

826

Ярослава написал(а):

ой, наверное нигде, с рыбой всегда- как повезет. есть один вариант- живые караси   , свежие всегда)

точно! или осетр в аквариумах))

покупали в алми сёмужку. фасованную в вакууме, из холодильника. дата норм, свежак! дома вскрыла упаковку.. такой душок пошел.. а гости на пороге. не бежать же в магазин с возвратом.. всё равно покупаем! на свой страх и риск.
только терь уже в короне, а не в алми )))

0

827

А мы в Польше сок купили. Муж начал пить, а ему попался кусок резинки черной. Разрезали упаковку, а там вообще плесень в районе крышки..
http://s7.uploads.ru/t/1uptY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HoFYh.jpg

0

828

Goluboglazka написал(а):

А мы в Польше сок купили

o.O а мы сейчас такой томатный допиваем... o.O

0

829

sapphire09 написал(а):

опять о рыбе... сча разморозила минтай, брали на Вульке на мини-рынке, у нас всего один павильон с рыбой, и такая вонь пошла до тошноты    разрезала, а там червь(((  кто подскажет, где можно брать рыбу, не боясь, чтобы давать дитенку?

я покупаю в евроопте форель детям, пока вопросов не было

0

830

А хек в евроопте тоже поганый, на вид ниче а как разморозила, как будто испорченым замораживали
:flag:  еще под цумовским продуктовым рынком есть продуктовый магазин, ассорти называется, так там тараканы по хлебу и самому магазину ходят, не ходите туда :yep:  :yep:

0

831

lyalya222 написал(а):

еще под цумовским продуктовым рынком есть продуктовый магазин, ассорти называется,

а я там муку ржаную обдирную покупала в фасовке 1 кг, принесла домой, распечатала - а там внутри моль и паутина, присмотрелась - и снизу, где шов в пакете - паутинка. Так, что внимательно осматривайте пакеты с мукой и крупами.

0

832

Повелись с мужем на распродажу в Мегатопе, и купили ему весенне-осенние туфли. Поносил их 11 дней и подошва под пальцами лопнула по всей ширине. Когда возвращал - девушка-продавец даже не глянула на причину возврата, молча тут же оформила возврат и вернула деньги. По словам мужа, у нее была заготовлена стопка бланков на возврат. Видимо обувь люди возвращают каждый день.

0

833

Дермонтиновую да возвращают, у меня знакомые так каждый месяц обувь меняют, а про кожаную не разу не слышала
а вот в Аризоне тоже как то партия, правда замшевой, обуви была, у всех покупателей в одном и том же месте на 3 день на пятке треснула, моя сестра была одним таким покупателем, у них тоже бланки пачками заготовлены. Брак он и китаембрак :D

0

834

lyalya222 написал(а):

не ходите туда

я там конфеты купила (в ассорти под цумом)... с плесенью, чека не было, но деньги вернули, типа продавец узнала меня. Вообще в шоке от рекламы когдатошней "раз у вас нет чека, значит и прав тоже нет". Ерунда все это, в законе о защите прав потребителя ничего про это не сказано. Просто продавцы и администраторы пытаются пользоваться нашей безграмотностью...

Отредактировано Blondinka (13-12-2013 09:47:51)

0

835

Прошел утренник в детском саду. Купили детям новогодние подарки на 500гр, от Спартака, называются "Усадьба медвежат". Состав: одна 20гр. шоколадка, один шоколадный батончик с помадкой. 8 видов по 3-4ре конфеты -это глазированные конфеты, один вид вообще типа диабетического батончика, ну и карамель-2 вида мятной, один вид молочной карамели, вишневая и какой-то "Кюфон". Дома открыла дочка конфеты, попробовала,угостила меня, глазированные - гадостные все, да еще на вкус старые;зачем детям в новогодний  подарок ложить мятную карамель- это вообще загадка для меня, ни одна конфета из подарка не оказалась вкусной, в общем, валяется коробка на диване, дите швыряется мятными карамельками, смысл новогоднего подарка потерян. Девчонки, Спартаковские подарки не покупайте,они похоже ложат те которые не продаются и залеживаются, аж противно. Походу лучше самим собрать из тех конфет, которые пробовал и знаешь....

0

836

Плюшка написал(а):

Прошел утренник в детском саду. Купили детям новогодние подарки на 500гр, от Спартака, называются "Усадьба медвежат". Состав: одна 20гр. шоколадка, один шоколадный батончик с помадкой. 8 видов по 3-4ре конфеты -это глазированные конфеты, один вид вообще типа диабетического батончика, ну и карамель-2 вида мятной, один вид молочной карамели, вишневая и какой-то "Кюфон". Дома открыла дочка конфеты, попробовала,угостила меня, глазированные - гадостные все, да еще на вкус старые;зачем детям в новогодний  подарок ложить мятную карамель- это вообще загадка для меня, ни одна конфета из подарка не оказалась вкусной, в общем, валяется коробка на диване, дите швыряется мятными карамельками, смысл новогоднего подарка потерян. Девчонки, Спартаковские подарки не покупайте,они похоже ложат те которые не продаются и залеживаются, аж противно. Походу лучше самим собрать из тех конфет, которые пробовал и знаешь....

Ну, не знаю... Они ж тоже разные. А вы когда заказывали, вам что не показали, что будет? Вы ж на группу брали. Они ещё и по цене отличаются. Вы может самые дешёвые брали, вот и состав такой. Мне вот мужу на работе подарок дали, а там одна идеаловская шоколадка и конфеты российско-украинские. Я прямо расстроилась, пошла Спартак и Коммунарку себе купила.

Отредактировано Зайка (24-12-2013 16:28:32)

+2

837

Честно, то я даже не знаю, какие конфеты есть вкусные у Коммунарки и Спартака(не в обиду будь Вам сказано, как говорится- на вкус и на цвет ...)Дочке ,вообще, конфеты весовые, можно сказать, и не покупаю; лучше взять плитку хорошего шоколада. Но очень нравятся, например, конфеты российской фабрики "Славянка". Но суть не в этом, показалось, что конфеты давнишние, да и логика укладки поразила,с той же мятной карамелью. Да, Вы правы, прежде чем брать, стоило почитать внимательнее состав, покупалось по-быстрому. Короче, на следующий праздник буду убеждать  родит. комитет сложить подарки для малышей самим.

0

838

Плюшка написал(а):

да и логика укладки поразила,с той же мятной карамелью.

ну тут вы со своей колокольни - у меня ребенок допустим с удовольствием ест мятные конфеты)) как говорится на вкус и на цвет...

0

839

ANEL7322 написал(а):

как говорится на вкус и на цвет...

Вот именно.
Я потому Зайку выше и плюсанула. Я вот терпеть не могу украинские конфеты, хоть и свежайшие. КМК, там в составе вся таблица менделеева. Но у  мужа на работе стабильно сыпят один Рошен. ((((.  Спасибо БМК, который 8 лет снабжал меня под новый год спартаковскими и коммунарковскими подарками.

0

840

Плюшка написал(а):

лучше взять плитку хорошего шоколада.

Бельгийского  ;)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!