Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В Миксе тоже такая ерунда :mad: ,купили копченую рыбу, я так траванулась, три дня мучалась, не могла на улицу выйти.Теперь в Микс не ногой. :mad:

Отредактировано Мама Полины (26-05-2010 09:32:25)

0

62

На Вульке есть торговый комплекс Сириус, аптека замечательная но магазин отвратительный! Смотрите на этикетки очень внимательно !!!!!!

0

63

А мы кушали сегодня печеньки сг месяц назад истек! При том, что он и так не длинный 3 месяца. А заметили, после того как не осталось ни одной штучки. Пойду сегодня в магазин пусть убирают  с полки.
Да, сроки надо очень внимательно проверять..

0

64

Вчера купила свой любимый творожок !!!!!Минская марка!!!! съев большую половину обнаруживаю в баночке волос! :mad:  :angry: ! Думала может мой нечаянно упал, начала тянуть, а он см 5 в самом твороге :tired:

НЕ думаю, что еще хоть раз куплю!

0

65

LeGo, на упаковке есть номер горячей линии. Надо было стазу звонить.
А я позавчера купила свежее молочко СП. Открыли, а там кефир с кислым запахом. Я сразу занесла в магазин (2 шага от дома). Поменяли на другое без разговоров, спасибо сказали и даже чек не потребовали  :dontknow:

0

66

однажды перед новогодними праздниками намечался "корпоративчик"...
вобщем над было заменить в брюках молнию.
Приезжаю в назначенный день и час.
У меня по расписанию автобус, т.к. живу за городом.
Не готово. Шьют пока я гуляю по пятачку. Автобус пропустила. Заменили.
Еду на маршрутке. От маршрутки еще топать и топать.
Пришили абы как. В тот же вечер нитки разошлись.

однажды перед мартовскими праздниками намечался "корпоративчик"...
вобщем надо было заменить в брюках молнию. на этот раз в мужниных.
думаю, я со своей ручной машинкой пока талахать буду...
ну не повезло в прошлый раз, тетеньки завалены были работой...подууумаешь.
Приезжаю в назначенный день и час. До корпоративчика три часа.
Забираю брюки.  Они...наглые...еще мне доказывают, что я не права!
и мне показалось, и вообще разгладить можно!
-Верните деньги!
-Давайте я при вас переделаю.
-У меня нет времени ждать!
-Ничем не можем помочь...
скажите, вот ЭТО нормально?? я не швачка! и то вижу дефект, а как они могут утверждать, что здесь ВСЁ нормально, т.е. делать из меня дуру на глазах у других клиентов! за 10 тысяч я и сама могла бы так пришить. Я обещала им славу. Хоть и запоздалую. Жаль, что у меня не было времени тогда начеркать пару строк в Жалобной книге! очень жаль!
Дамы работают на пятачке за большим продуктовым магазином по ул.Жукова, в Южном (ремонт одежды).
вот вам доказательство (брюки лежат на ровной поверхности стола, представьте, как ЭТО выглядит, когда брюки надеты):

0

67

Купила сегодня черешню на Ковалевском рынке , вся червивая :mad: .Самое интересное у продавца спрашиваем:" не червивая"?,а она:"нет! она Крымская, ее не бывает червивой."Так, что девочки не покупайте, возле хлебной лавки ,там напротив друг друга две женщины торгуют фруктами и овощами.

Отредактировано Мама Полины (25-06-2010 21:21:13)

0

68

Я тоже покупала, но не в том месте вся!!!!!! червивая.

0

69

Моя мама захотела недавно внучка(моего сынулю) порадовать свеженькими вишеньками. Стоит вместе с ребенком на руках и просит взвесить грамм двести. Взвесили, даже помыли сразу!!! :O Тут же малый её пробует, а там черви, мама вторую разламывает- аналогично.  o.O А продавец стоит глазами хлопает, типа чё за непорядок, всё время нечервивые были, а тут опа!!! И заливает как соловей, мать просит - верните деньги! А она - нет, мол, у нас всё в порядке! :no: Ну, берём у неё с лотка жменю вишенек и давай их при ней разламывать(а там та же картина). Вообщем, деньги она не вернула , но фиг с ними, там копейки были, обидно только то - что у тебя перед носом ребенок маленький(2.5 годика),а ты тычешь этих червяков!!!Мы этими черешнями в неё запустили и ушли! :dontknow:

0

70

На Ковалёвском рынке,есть такой вкусный уголок,так вот там в воскресенье(4.07.2010),я купила пакет молока сроком годности до 7.07.2010,пришла,домой,вечером,открыли пакет,а оно кислое,причём конкретно,если бы не понедельник и рынок работал,я бы им всем................

0

71

Мама Полины написал(а):

Так, что девочки не покупайте, возле хлебной лавки ,там напротив друг друга две женщины торгуют фруктами и овощами.

Девочки!!! вот уже пару лет,как мы вообще у нас не покупаем черешню...она не только в том месте червивая--она везде такая!!!! Раньше,когда еще в Полшу ездили--вот там--свеженькая и без мяска*),а у нас--пока ее привезут да тут еще полежит а червячки моментально рахмножаются..возьмите хотя бы малинку,даже свою..полежит  если подольше,то вся и будет с довесом(((((

0

72

LeGo написал(а):

Я тоже покупала, но не в том месте вся!!!!!! червивая.

У нас молдавская черешня (своя ) не была червивая,а простая (кисленькая)-вся червивая ,такого ещё не видела за 10 лет!.Может год такой?

0

73

ППЦ
Хожу и который день смеюсь.
Многие наверное знают и покупают пельмени Брестского мясокомбината "Мясные подушечки".  Это такие квадратненькие. Довольно вкусные.
Так теперь Санта Бремор их подделывает :D.  Форма такая  же, название "Подушечки из мяса", только состав другой (из птицы, мех.обвалка --- бяка  :x ). 
Написали им претензию, а в ответ тишина... Но БМК запатентовал и форму и название, так что Санта однозначна нарушает закон.
интересно, что такой монстр как Санта страдет такими глупостями...

0

74

По поводу "не могу отрезать от этой палки колбасы, она и так маленькая"----вообще жуть! Сколько на рынке не спорила--все равно отказываются. А в магазине когда отказались продать пол палки сырокопченой ("она и так легкая--палку берите")---попросила книгу жалоб и пригрозила в противном случае вернуться через 15 минут с "Правами потребителя"---так сразу все отрезали и завернули, правда с таааааким лицом))))
На Гаврилова возле детской поликлинике магазин "Санта" (бывшая "Москва")--лично сама раз припалила, как колбасу маслом подсолнечным натираю, хотя у нее уже такой страшный внешний вид! Шокирована наглостью---даже людей не стыдятся! И кисломолочные продукты и само молоко там всегда прокисшее, и дня дома не простоит. Да и ассортимент магазина составляют самые "здоровые и полезные" фирмы: Санта, Савушкин продукт, ИнкоФуд........

0

75

Kortes написал(а):

лично сама раз припалила, как колбасу маслом подсолнечным натираю, хотя у нее уже такой страшный внешний вид

ЭТО делают везде! При хранении на шкурке образуется белый налёт и он убирается подсолнечным маслом. При покупке нужно смотреть на срок изготовления и срок годности.

0

76

Живу на Ковалевке, если честно с открытием Микса, я перестала ходить во все остальные что есть на районе, недавно зашла в дискаунтер и астор, была в шоке от такого бомжатника. грязь, вонизма, в камеру хранения нне положить, т.к. половину пустых без ключей, корзинок тоже нет, температура под 30 молочка в холодильниках которые толком не работают, неужели так они испортились или было такое всегда, просто сравнить было не с чем?
Мой вывод таков-в микс и все, и близко и безопасно.

0

77

Мне тоже больше Микс нравится.Кстати в дискаунтере как-то муж купил майонез на акции,а он окзался  совсем испорченным,хотя срок годности не вышел еще,просто они там лежат посреди зала в коробках при такой-то жаре,а должны бы в холодильниках.А вообще мне Корона нравится,вот где раздолье! И мы всегда после шоппинга заходим в Амстердам ,кофе попить или перекусить,меня приятно удивило,что для малой нам всегда приносят детское кресло для кормления и специальное детское меню(правда в нем для малышей совсем особо ничего нет,но все -равно приятно).

0

78

Anya написал(а):

И мы всегда после шоппинга заходим в Амстердам ,кофе попить или перекусить,меня приятно удивило,что для малой нам всегда приносят детское кресло для кормления и специальное детское меню(правда в нем для малышей совсем особо ничего нет,но все -равно приятно).

Кагда я там была после открытия, то там курили, а сейчас?

0

79

Есть зона для некурящих,но мы садимся в общем зале,кондишн там сильный,если кто и курит,то мы этого не ощущали(муж у меня вообще запах сигарет не переносит,уж если он не чувствует....),тем более ездим мы туда днем, людей раз-два и обчелся.

0

80

А у меня неприятные воспоминания о Короне. Муж там как-то схватил не глядя майонез, а я не проверила. Дома выяснилось, что пакет было порван и заклеен скотчем - обидно!

0

81

:D  мой муж теперь стал подольше по магазинам ходить, а то одна нога там, другая уже вернулась.
пару раз стоит выкинуть прямо в мусорку из пакета с продуктами, что бы начал смотреть, за что деньги платит.
в Короне покупала пелесневелые сырки с нормальным сроком годности, притухшее мясо, счас развязываю пакет не отходя от витрины, да и много чего.. но эт наверное я сама скорее виновата: бачилы очи що бралы, зараз иштэ хоть волылазюйтэ!

0

82

Почитала немного - я просто в шоке!! Не ожидала от Короны таких фокусов. Всегда считала что в крупных магазинах все хорошо, а гадость спихиваю в маленькие. Вот например Астор такое практикует. У нас в Калининграде крупные фирмы имеют большие супермаркеты подороже и маленькие..где дешевле продукты, так вот в маленьких все что хочешь можно увидеть...
Сладкий уголок меня тоже шокировал..и так была не очень хорошего мнения о их  продукции а теперь и вовсе ограничусь в покупках. Самые лучшие торты, как мне кажется, это Брестхлебпром. И вкусно и меньше всего консервантов и добавок.
А еще немного про обувь хотела сказать....Я заметила что многие магазины делают скидки на обувь и при этом полностью снимают с себя ответственность за нее..даже бумагу дают подписать...это же полное нарушение прав покупателей. Уцененная обувь не имеет гарантии, то есть "дефективная", а не обувь купленная на рапродаже. Хоть в этом Калининградцы выигрывают. Тут и с обменом все гораздо проще и с возвратом

0

83

У меня у ребенка после кусочка торта "Брестхлебпром" (а именно "Императрица") такая аллергия была, руки на сгибе локтя покрылись коркой, причем площадь поражения была очень большой. Недели 3 мы это все лечили. От других тортов такого никогда не было, да и аллергии ни на один продукт у нас нету.

0

84

Купили сыну на ДР набор французской посуды, с тачай Маквин, за 63000р. в "Короне". Приехали домой,а на тарелке щербина! Расстроились ужассс. А на следующий день муж поменял на целый. Поменяли без вопросов, были приятно удивлены!

0

85

Александра написал(а):

Мне "Савушкин продукт" нравится....

Пару лет назад была на сём предприятии на практике (экономистом). Так вот, за то недолгое время пребывания там (всего пару недель), не редки были случаи, когда в фирменном их кафе на первом этаже продавали испорченный творог (который 101 зерно). Сотрудники приносили в обед, открывали, и несли сдавать технологам. А о том, что творится в других магазинах с их продуктами, даже и думать страшно.  :x Так что тут не в одном магазине дело, к сожаленью. Продукты Савушки покупаю исключительно в тех случаях, когда нет ничего другого в магазине.

0

86

Stenka написал(а):

Продукты Савушки покупаю исключительно в тех случаях, когда нет ничего другого в магазине.

Малина написал(а):

аналогично...

Девчата, а почему вы уверены, что на других молочках продукция лучше? мне думается, что какой-нибудь районный мол.комбинат еще более страшнее чем Савушкин в плане нарушения технологии и антасанитарии.   Да даже, например, Брестская фабрика мороженого... Вот не могу я пить их молоко. Пакеты страшные, название "Остромечевские просторы"  :x , портится быстро... А у Савушки хоть технология европейская. Или минские молочки... покупала молоко Околица в тетрапаке, жирность 3,2%. Так вся эта жирность собралась плотной корочкой наверху молока, типа твердого масла. ну не должно так быть, капельки жира должны равномерно и  незаметно распределены по молоку.
Я вот люблю Пружанскую молочку, но только потому, что их Юнимилк выкупил.
А например, с мясокомбинатами, у всех гос.мясокомбинатов продукция почти одинаковая, только названия разные))). Хотя я предпочитаю родной бресткий МК. Лучше зло знакомое))).

+1

87

Настурция написал(а):

А у Савушки хоть технология европейская.

Технология порчи молока?! Ну уже в который раз покупаю "свежее" (по сроку) молоко, но стОит лишь на день оставить его докисать, как сверху покрывается черно-зеленой плесенью...

0

88

xfix
Я не защищаю Савчица. Но порча молока у меня реглярна не только с савушкиным молоком, а и с молоком других молочек, особенно летом.  Все же здесь определяющим будет не марка, а условия доставки до магазина и условия хранения в магазине.

Отредактировано Настурция (15-08-2010 17:41:49)

0

89

Настурция написал(а):

Девчата, а почему вы уверены, что на других молочках продукция лучше?

а я и не говорила что у них хуже, просто мне например нравится когда вкуснее, а вкуснее для меня Бабушкина крынка, в тыщу раз больше на молоко похоже. все детство парное молочко пила, даж сейчас его вкус помню, а как вспомню вкус савушкиного молока, так ассоциации сразу, что стакан от молока сполоснула и в стакане просто непрозрачная вода, водой оно пахнет а не молоком... :dontknow: ! всё имхо !

0

90

Настурция, я этого совсем не отрицаю. Просто почему "минская марка" становится кислым, и его можно использовать как кефир; а "савушкин" превращается в горькую цветущую массу? вот....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!