Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эльнинио написал(а):

а я купила позавчера цветную капусту в ларьке на Сов. Конституции около поликлиники, пришла домой, а там....ГУСЕНИЦЫ зелёные, штук 20 сидят в щелях между соцветиями. Полетела она в мусорку, жаловаться не ходила из-за дождливой погоды, а так бы вернула назад точно.

Так это говорит что капуста  натуральная, ничем не обработанная.  :).  Положить соцветия в холодную  соленую воду- все насекомые всплывут.

+4

932

Эльнинио написал(а):

.ГУСЕНИЦЫ зелёные

Настурция написал(а):

капуста  натуральная, ничем не обработанная.

мне точно так же на рынке всегда говорят, и про соленую холодную воду тоже. Гусеницу не обманешь ))

0

933

Ирэн, спасибо за идею! Я что-то не обращала внимание, что можно гуашь поштучно купить.

0

934

Настурция написал(а):

Положить соцветия в холодную  соленую воду- все насекомые всплывут.

вот буду знать про соленую воду))) а сейчас пока ложить уже нечего :'(

0

935

Эльнинио
Ой, жуть какая... Я такая брезгливая ко всей этой живности   :disappointed:

0

936

Мороженое "золотая традиция" пломбир в ведерках по 1 кг, вчера купила, думала что у меня глюки какие то, во рту идет отчетливый привкус аля песок, козлы начали добавлять соевое молоко и крахмал, завтра пойду на возврат кидать.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif

0

937

Honey Any
Да... Качество мороженого сегодня - ваще жесть! Я уже даже не пытаюсь что-нибудь "новенькое" купить после нескольких вот таких же "неудач".

Отредактировано Женюлька (07-06-2014 00:03:00)

0

938

Honey Any написал(а):

Мороженое "золотая традиция" пломбир в ведерках по 1 кг, вчера купила, думала что у меня глюки какие то, во рту идет отчетливый привкус аля песок, козлы начали добавлять соевое молоко и крахмал, завтра пойду на возврат кидать

могу посоветовать из пломбиров Кобринский (на нем еще "на сливках" написано) и "Бабушкина крынка", второе 500г. сейчас в Короне на акции.
Это если тоже халтурить не начали.

0

939

А мы обожаем слуцкое мороженое. Привозят всегда свежее, вкус замечательный. И цена отличная. Причем как штучное, так и весовое по полкг и кг

0

940

MARINA написал(а):

А мы обожаем слуцкое мороженое

Но ведь оно с растительным жиром, или я ошибаюсь? :question:

0

941

MARINA написал(а):

слуцкое мороженое

А где его можно купить, я даже и не подозревала что оно у нас продается. Я "Ленинградское" обожаю.

0

942

Assol написал(а):

Но ведь оно с растительным жиром, или я ошибаюсь?

хм... честно сказать, точно не знаю... почитаю-ка я внимательно упаковку....

Кукурузка написал(а):

А где его можно купить, я даже и не подозревала что оно у нас продается. Я "Ленинградское" обожаю.

у нас на Вульку привозят регулярно свежее, на рынке есть магазинчик

0

943

MARINA
Спасибо!!! Может еще и молочка есть?

0

944

Из морожен мне тоже всегда  нравилось только Ленинградское, но буквально недавно попробовала мороженое Шайба. Ну, просто очень вкусное мороженное, вкус свежего молока и совсем не приторно сладкое и сверху шоколад более менее натуральный.

Кукурузка написал(а):

Может еще и молочка есть?

Да, молочку слуцкую к нам на вульковский мини-рынок завозят по-моему по субботам, но могу и ошибаться, т.к. мне больше нравятся Ляховичи.

Ну, а по теме муж купил на рынке черную черешню привозную сладкую. Когда-то мне рассказывали, что она может быть с червячками. И стала я в ней колупаться (доставала младшей дочке косточки) и действительно во многих малюсенькие белые червячки. Показала мужу он даже их не увидел, хотя в очках. Будьте внимательны.

0

945

А я сегодня попробовала мороженое "Дружная семейка". Понравилось. Не люблю очень взбитое или приторно сладкое.
http://produkt.by/upload/fck_upload/images/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_png45(1).png

0

946

Похоже "черный список" потиху превращается в "белый"  :flirt:

0

947

tea написал(а):

Из морожен мне тоже всегда  нравилось только Ленинградское, но буквально недавно попробовала мороженое Шайба. Ну, просто очень вкусное мороженное, вкус свежего молока и совсем не приторно сладкое и сверху шоколад более менее натуральный.

а это не барановичское случайно? видела вроде у них такое.. тоже замечательное!

кстати, перечитала состав слуцкого мороженого - нет там растительных жиров!

0

948

Девочки, ну не отходите от темы, плиз. Заходишь в тему жалобы почитать, а читаешь похвалу...

0

949

Assol написал(а):

могу посоветовать из пломбиров Кобринский (на нем еще "на сливках" написано)

ой, только не берите тот, что по рецепту 1960 (или какого там) года (на у паковке так и написано). Оно такое фуууууу

0

950

Europe_13 написал(а):

ой, только не берите тот, что по рецепту 1960 (или какого там) года (на у паковке так и написано). Оно такое фуууууу

Неправда! нам очень даже нра.... Значит на вкус и цвет...

+2

951

Assol написал(а):

Неправда! нам очень даже нра.... Значит на вкус и цвет...

и нам оно понравилось

0

952

Assol написал(а):

Неправда! нам очень даже нра.... Значит на вкус и цвет...

может мы про разное говорим , может они на многих упаковках пишут, но то, что пробовала я  :x  вот такое ощущение, что муки какой-то или крахмала туда насыпали, ешь и крупинки на языке чувствуются. Может кому-то и нравится такое, не знаю, но мне нравится однородная консистенция.

0

953

Europe_13 написал(а):

ожет мы про разное говорим , может они на многих упаковках пишут, но то, что пробовала я    вот такое ощущение, что муки какой-то или крахмала туда насыпали, ешь и крупинки на языке чувствуются

значит точно не то.

0

954

MARINA написал(а):

а это не барановичское случайно? видела вроде у них такое.. тоже замечательное!

Нет, это Гродно. После него мне Кобринское уже так себе.

0

955

занесу в черный список разливной парфюм в ТЦ "Никольский". Всегда пользовалась обычным парфюмом, настоящим. А то как-то перед НГ зацепилась взглядом и купила себе на пробу в Гостинном дворе разливные. Ничего такие... держатся, конечно, не ах, но запахи классные были и достаточно похожи на оригиналы. Потом еще в м-не Брест купила парочку на презентики к НГ и себе опять. Ну и скопились у меня пустые атомайзеры. Носила в сумочке их долго, пока случайно не забрела в никольский и не наткнулась опять на разливной парфюм. Налила все бутылочки, счастливая, думаю, на лето хватит) радость была недолгой. Запахи - просто до тошноты...такая дешевка, абсолютно не похожи на оригиналы даже на 10%. Короче, в черный список эту точку!

0

956

Эльнинио написал(а):

а я купила позавчера цветную капусту в ларьке на Сов. Конституции около поликлиники, пришла домой, а там....ГУСЕНИЦЫ зелёные, штук 20 сидят в щелях между соцветиями.

И я недавно купила такую капусту с голубыми, красивого цвета гусеничками.
Не смогла ее промыть-побрезговала, я всяких червячков -гусениц на дух не переношу-поэтому моя капуста тоже в мусорке оказалась.
А я сегодня покажу вам легинсы из PEPCO.
Никогда не покупала эту фирму так сказать, взяла во двор дочке легинсы ..
После пары стирок вот во что они превратились...
http://sf.uploads.ru/t/1rq3P.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xjFde.jpg

0

957

Goluboglazka
офигеть) разная ткань или направление нити разное

0

958

Goluboglazka
Пи...ц какой-то! Надеюсь они не дорогие, тогда хоть денег не жалко... :confused:

0

959

Goluboglazka
поищите их сайт в сети и наоставляйте классных отзывов с фото))

0

960

10 злотых стоили:-)...Так что вот так бывает..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!