Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Goluboglazka написал(а):

И я недавно купила такую капусту с голубыми, красивого цвета гусеничками.
Не смогла ее промыть-побрезговала, я всяких червячков -гусениц на дух не переношу-поэтому моя капуста тоже в мусорке оказалась.

Когда со мной такое же произошло в первый раз, я тож выкинула. Когда во второй раз купила капусту с мясом, то полезла в интернет. И он, естественно, мне помог!
Можно разрезать пополам, разобрать на соцветия ( для особо устойчивых психик) или не делать этого. Вскипятить полкастрюли воды, выключить и опустить в нее капусту. Все обитатели погибнут и по большей части всплывут.

Каждый раз, когда подобная лажа происходит, у меня всплывает фраза, почему-то прочно засевшая в мозгу ещё с детства: " а в блокадном Ленинграде крошки собирали и ремни кожаные варили.." и начинаешь искать способы, как поступить с продуктами.

0

962

Малина написал(а):

Можно разрезать пополам, разобрать на соцветия ( для особо устойчивых психик) или не делать этого. Вскипятить полкастрюли воды, выключить и опустить в нее капусту. Все обитатели погибнут и по большей части всплывут.

А я наливаю в кастрюлю холодную воду растворяю в ней много соли и кладу в нее капусту на часок, тоже все всплывает.

+1

963

Купила сегодня в Верасе сосиски Пятачок пропавшие. Причем, как открыла пакет - сразу такой запах  :x
Обиднее всего то, что во первых я была уверенна, что мясокомбинатовским магазинам можно доверять, во вторых - я была с младшим, он клянчил сосиски и я спросила продавца в каких меньше гадости, она посоветовала Пяточок или Крепышок, типа для детского питания они, т.е она видела, что беру я ребенку. Очень надеюсь, что она просто не заметила... хотя в них даже оболочка была липко-слизская. А еще и вернуть не удалось, детю разболелся живот и я решила не мучить его и не тащить, тем более из-за ярмарки не проехать, не припарковаться рядом. За мной бабуля кг таких же брала.
Так что будте внимательны даже в фирменных магазах, где продавцы искренне удивляются вопросу: "Свежее ли".

0

964

купили дочке заколочки в Варьете напротив гостинки. запах у них невозможный-самым китайским китаем и крашеной резиной. стоили копейки, т.к. были на акции, выбросить не жалко. но больше там я не покупатель

0

965

Наверное, уже все слыхали о белорусских маслинах, оливках, персиках и пр. Купили в Миксе. Фото оставляет желать лучшего, так что опишу: Название "Батькино Лукошко", уже улыбнуло, на этикетке "без косточки" - в банке - с косточкой!!! Белорусские традиции! - это вообще без комментариев))) Это ещё не всё! Масса нетто 300 гр, объём 314 мл, а с другой стороны, так незаметно: номинальная масса маслин 90 гр!!! На дне банки))) Производитель. ВНИМАНИЕ! ИООО "Вастега":224025, Республика Беларусь, г.Брест, ул.Катин Бор, 111.
http://sa.uploads.ru/t/VdL8e.jpg  http://sa.uploads.ru/t/1FA4D.jpg
http://sa.uploads.ru/t/efJvQ.jpg
Я так понимаю, когда обнаружилось, что не ту этикетку приклеили, решили на Россию не отправлять, а сплавить своим же.

Отредактировано Zemfira (18-11-2014 13:57:48)

0

966

Муж купил в Короне Pampers Premium Care 5. Мало того, что воняют до невозможности, так еще и в 5 вместо 5 размера 4 положили :( дитё протек :( никогда с нами такого не было!

0

967

по-моему все памперсы воняют, что премиум, что эктив бэби, я мимо стеллажа с ними проходить не могу, так как не терплю резких запахов. и это через упаковку.

0

968

Наталья, а производитель Памперсов кто?

0

969

sculpture написал(а):

по-моему все памперсы воняют, что премиум, что эктив бэби, я мимо стеллажа с ними проходить не могу, так как не терплю резких запахов. и это через упаковку.

Все, что я покупала в Польше, не воняют

0

970

ninel написал(а):

Наталья, а производитель Памперсов кто?

Выбросила упаковку :( а зря!

0

971

teddybear
В ЕО даже хаггисы с запахом) можно было выветрить. Без упаковки запах за сутки выветривается. Поспешили. А какой у вас вес? Мой 12 кг и мы 4-4+ надеваем. 5 протекает из-за того что большие, но это у нас. Мот у вас ребенок крупнее.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (29-01-2015 14:29:51)

0

972

ляля-январёнок2011

не там по любому 4 лежала, они разные по виду
мы 11 кг весим :)

0

973

Купили в Евроопте мусорные мешки с затяжками, написано "суперпрочные" :mad:  Рвутся при попытке просто поправить пакет.  Обратила внимание,что они перфорированные. Видимо из-за этого и рвутся. Главное- "суперпрочные" :mad:

0

974

Не знаю, может, мне не повезло только. Купила наскоро (ну, подумала, дам шанс отечественным производителям)
дезодорант Витекс........
Ну всякое видела в жизни, ну такого....
Вобщем, "распыляет" он след образом- при нажатии полезла какая то узловато-неоднородная пена и одновременно потекло по рукам че-то холодное.... Не поняла, (ну, может, нажала не так- неудачно) Вобщем, он так и "брызгает" до сих пор -  чето вылазит несуразное и падает ошметком. А остальное просто стекает по бутылке и руке.... ((
Вот этот красавец бел. производства ((
http://se.uploads.ru/t/N2AFR.jpg
Но должна признать - то, что из этого баллончика вылазит, если растереть и смешать на руке - очень неплохого ведет себя по назначению    http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Отредактировано Janet (27-02-2015 22:15:56)

0

975

Janet написал(а):

Вобщем, "распыляет" он след образом- при нажатии полезла какая то узловато-неоднородная пена и одновременно потекло по рукам че-то холодное.... Не поняла, (ну, может, нажала не так- неудачно) Вобщем, он так и "брызгает" до сих пор -  чето вылазит несуразное и падает ошметком. А остальное просто стекает по бутылке и руке.... ((

у меня буквально на днях подобным образом вёл себя белитовский лак для волос :)

0

976

Leo
Ток на руке не размазать и по назначению не применить)

+1

977

Janet
Может просто че с насадкой,с самим распылителем, бракованный.

0

978

alena1983 написал(а):

Может просто че с насадкой,с самим распылителем, бракованный.

Однозначно. Без вариантов. Если есть чек - обязаны поменять. Но вообще хорошо бы бы при покупке проверять. Наши товары подобного рода частенько страдают этим "грехом".

0

979

Вчера на колхозный рынок пошли мои родители, ветеринары оба, кстати, правда уже не практикующие, на пенсии купить мяска. Купли они говядины и говяжьей печени. Обычно отец хорошо рассматривает мясо, но тут даже не взглянул на печень, которая у продавца лежала уже в пакете. Надо сказать, что к верхней стороне печени претензий нет, гладкая, ровная. Поехали они домой, а это чуть больше 20 км, развернули свои покупки и тут !!!

Ужасы, впечатлительным на полный желудок - не ходить

https://pp.vk.me/c621629/v621629493/1ea64/9c8WTctr2O8.jpg
https://pp.vk.me/c621629/v621629493/1ea6e/vU0y-llrauo.jpg

Ну, увидев гнойник и поставив животному диагноз, один из ветеринаров поехал вернуть товар и забрать деньги. Когда она приехала на рынок, и подошла к продавцу та стала говорить, что она печень не продает и вообще сегодня у нее ее не было и ее соседки радостно кивали головами и подтверждали, что сама купила - сама дура.
Аня, постоянных клиентов вы потеряли, мы не обеднеем на эти 100 тыс., но порядочность никто в бизнесе не отменял. Пишу так, потому как женщину продавца ты называла МАМА. Удачных вам продаж...
А остальным бдительности.

+8

980

Veronika написал(а):

А остальным бдительности.

не слежу за темой.... наверно....
а фото продавцов???? Лиль, ну надо же знать в лицо :blush:
мясо я конечно тоже смотрю, но реально есть проды у которых не беру и даже не смотрю :dontknow:

0

981

Svet_Л@н@
так там свои с форума((( и такая подстава. ужас.

0

982

tomusik написал(а):

так там свои с форума((( и такая подстава. ужас.

тем более нана знать в лицо

0

983

Veronika, сочувствую, мотаться туда сюда, а тут такое свинство! Как можно так откровенно врать?! Хорошо что я туда никогда не хожу!

0

984

tomusik написал(а):

так там свои с форума((( и такая подстава. ужас.

тем более с форума
жуть, я только печенки на днях хотела, а я такой лох в мясе,вообщем и не покупаю сама никогда
где логика продавцов? лучше самим на 100 тыс разориться,чем так себя позорить,мало того, теперь все под подозрением и народная молва лучшая реклама
на рынке не покупать и точка
вот чего сегодня в верасе очередище

0

985

Я тоже не так давно с печенью, правда телячьей, попала. Жесткая, как резиновая, перемолола в блендере и отдала кошке, есть было невозможно. А ведь дорогая и в магазине телятины не купишь.

0

986

Veronika написал(а):

Ну, увидев гнойник и поставив животному диагноз

Лилия, а это какой диагноз?

0

987

Белка написал(а):

Лилия, а это какой диагноз?

и мне интересно, тоже такую как-то купила..

0

988

я не спец таки, но не мало ди того что просто больное????
вероятно приказало долго жить ешшо до убоя... или около того

0

989

Svet_Л@н@
Света, мне интересно, что значит такой нарост. Понимаешь?  :D

0

990

Белка написал(а):

что значит такой нарост. Понимаешь?

скажу одно - есть незя))))) и кста собаке тож
не ну в принципе есть можно абсолютго ффсе, просто кой чего ток единожды

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!