Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Малина написал(а):

а вкуснее для меня Бабушкина крынка,

Тебе нравится молочко с радиацией?  Шутю-шутю, конечно. Но как бывшая жительница Могилевской области, точнее загрязненной ее части, помню наше предубеждение к могилевскому молоку. Возможно, да и скорее всего так и есть, теперь молоко из Могилева чистое.

xfix написал(а):

Просто почему "минская марка" становится кислым, и его можно использовать как кефир; а "савушкин" превращается в горькую цветущую массу? вот....

Не знаю... Мот реально что-то добавляют... Но их же проверяют...
У меня не киснет всё молоко, которое подороже чем обычный тетрапак -- ультрапастеризованое, стерилизованоое, и такое в пластиковых кувшинах --не знаю как называется. независимо от торговой марки.

0

92

Настурция написал(а):

Тебе нравится молочко с радиацией?

думаю что и к Савушкину молочко идет из Лунинца и т.п. кроме того, вроде прикупил он чет в том районе..

0

93

А я Остромечевское молоко беру--нравится))

0

94

Kortes написал(а):

Остромечевское молоко

- не советую, на эту марку молоко часто, очень часто идёт с антибиотиками, то, что другие заводы бракуют. Это точно знаю.

0

95

Kortes написал(а):

Остромечевское молоко

кошка не пьет ни в какую..

0

96

Марин@ написал(а):

- не советую, на эту марку молоко часто, очень часто идёт с антибиотиками, то, что другие заводы бракуют. Это точно знаю.

Tata написал(а):

кошка не пьет ни в какую..

Правильно,антибиотики там)))))и я точно знаю,точнее не бывает)))) вот и кошка не пьет-правильно делает-мы тож не пьем)

0

97

Зая написал(а):

Правильно,антибиотики там)))))и я точно знаю,точнее не бывает))))

Так наверное везде они, и в савушкине тоже???

0

98

Ярослава написал(а):

Так наверное везде они, и в савушкине тоже???

Я про остальных так точно-преточно не знаю. Поэтому ничего и не скажу. к нам в ларек возле дома привозят беллакт-его и пьют мои домочадцы. Я молоко вообще не пью и молочного не ем-практически совсем, муж сказал покупать беллакт-его и берем. а про савушкин могу сказать что оборудование очистки  у них вроде как супер-пупер и микробиология сильная-вот и не киснет оно как остальные марки.и не пахнет коровой-т.к. система очистки и всего чего там с молоком делают на савушкином кардинально отличается от остальных производителей-у меня такая инфа)

0

99

Ну, во-первых, их разное количество может быть, во-вторых, не постоянно же коровок атибиотиками кормят, а только время от времени, так что и там не всегда плохое, но лучше не рисковать.

0

100

Зая написал(а):

вот и не киснет оно как остальные марки.и не пахнет коровой-т.к. система очистки и всего чего там с молоком делают на савушкином кардинально отличается от остальных производителей-у меня такая инфа)

а пеногаситель?

0

101

Хочу написать не про ТОВАР, а про Место покупок.
Покупала на прошлой неделе на рынке за ЦУМом  Ополаскиватель для ПММ Калгонит, 1 л - 28 тыс --- В Короне  (не самый дешевый магазин) - 24 тыс
На рынке за ЦУМом спрашивала цену туалетной бумаги Regina с ромашкой 3х-слойная -- 12 тыс за 8 шт -- в Короне 11500, в Экономе на Граевке 10500.
Во всем мире рынок дешевле магазинов. Но только не в Бресте )))).

0

102

так,кто там хвалил пельмени Подушечки от БМК?
я подумала седня купить,посмотрела на состав и диву далась-глутамат натрия и искуственные ароматизаторы....это разве нормальные пельмени?а те,на которых не написано такого,в них этого нет или просто не пишут?

0

103

Львёниха
, в больших добавки есть, в маленьких детских Потешках нет. Но в любом случае химии меньше, чем в других, а мясо натуральное.

0

104

В черный список - пластилин от "Гамма". Благодаря ему и дочиному усердию вся квартира покрыта несмываемыми пятнами.
Я-то, наивная, думала, что весь пластилин  такой маркий... пока не купила этот, с каким-то слоном на коробочке: ни пятен, лепится легко, мягкий...

0

105

Сюда же, в черный список, пазлы деревянные Step puzzle company. Привыкла, что рисунок нанесен красками, купила. Еще и упакованы они в пленку были. Но производитель соригинальничал - на фанерку наклеил бумажную картинку. Естественно, после первого же использования она начала отдираться. С таким же успехом можно было и картонку купить, раза в три дешевле((( Да и вообще, качество обработки дерева у этих пазлов не на высоте.

0

106

В черный список.
Пакеты для запекания Фрекен Бок. В пачке 4 пакета. Использовала уже 3. И все 3 в середине готовки треснули по шву (((. С рукавами для запекания такого ни разу не было.

0

107

Товарищи! Не ходите покупать электрочайники в Техносилу. Сестра купила там чайник, его проверили без воды, т.е. включается-не вкдючается. Почему-то в магазине нельзя проверять с водой. Когда чайник привезли домой, то он  включился, подогрел воду и отключился. До кипения воду так и не смогли довести. Вот...

0

108

Корона жжот: позавчера гнилой гранат (-7 тыс) сегодня -- йогурт с плесенью (-1,5 тыс). Ну не на кассе же их открывать???!!!

Замонали.

0

109

В Короне еще товар на скидках пробивают по полной стоимости...проверяйте чеки!

+1

110

batiula написал(а):

В Короне

пару раз замечала, что 2 раза пробивают один и тот же товар. Случайно или в надежде что большой чек проверять не будут...
так что

batiula написал(а):

проверяйте чеки!

0

111

Любопытная написал(а):

пару раз замечала, что 2 раза пробивают один и тот же товар.

аналогично(((

0

112

batiula написал(а):

В Короне еще товар на скидках пробивают по полной стоимости...проверяйте чеки!

Это точно уже три раза замечала, только жаль уже поздно было...

0

113

batiula написал(а):

В Короне еще товар на скидках пробивают по полной стоимости...проверяйте чеки!

Любопытная написал(а):

пару раз замечала, что 2 раза пробивают один и тот же товар. Случайно или в надежде что большой чек проверять не будут... так что

Nastusikplusik написал(а):

Это точно уже три раза замечала, только жаль уже поздно было...

Девочки, если не прогуляли чеки это все дело можно восстановить по камерам наблюдения, которые стоят над каждой кассой.  Хотя, конечно, ходить и возюкаться с тысячей как-то не хоцца. Я,  как бухгалтер, всегда, не отходя от кассы, сверяю чек с корзиной. Еще ни разу не прокололась.

0

114

Между прочим у них есть видеокамеры. Знакомая одна с такой претензией обратилась и на видеозаписи было видно как кассир два раза пробивает одну туалетную бумагу.

0

115

batiula написал(а):

В Короне еще товар на скидках пробивают по полной стоимости...проверяйте чеки!

Напротив товара стоит цена без скидки, а скидка указывается отдельной строчкой под списком товаров. Смотрите внимательно.

0

116

Alizzi написал(а):

Любопытная написал(а):Купила в палатке на БЭТЗ (Берёзовка знает) морковку, так через два дня вся сгнила

А моя свекровь решила побаловать нас арбузиком, только не у мужика в палатке купила, а там рядом в овощном ларьке. Разрезали его - а он внутри пустой (ну как тыква- дырка и семки висят) Таких арбузов ещё не видела! Пришлось выкинуть...

0

117

Купила в торговых рядах за ЦУМом ароматные пироги. Так меня обвесили на 400 граммов!!! Чек я не успела попросить так как его выбросили в мусорку. А когда я зашла в ЦУМ на контрольных весах взвесила и вернулась к ним, так они у меня потребовали чек, да ещё и нахомили!!! Короче деньги за обвес мне вернули, но настроение есть эти пироги пропало напрочь. Больше у них ничего не куплю!!! А всем советую внимательно смотреть на вес и требовать чеки на любую покупку.

0

118

В конце прошлой зимы купила дочке сапожки Марко. Т.к конец сезона, то и выбора особого не было. Покупала с запасом, чтобы и на эту зиму были нормуль. Проходила она в них не больше месяца, далее они были сложены в коробку и ждали этой зимы. Сейчас дочка их проносила  примерно полмесяца. И!!!!.... Прорезиненные носики сапог превратились в дубовый пластик и начали отваливаться кусками, подошва ТТТ пока не лопнула. В ремонте обуви сказали, что починить их не могут, это такое хреновое качество подошвы. Решила починить их сама, т.к. заказанные новые  сапожки придут попозже, а ходить в чем то надо. Без проблем отковыряла дубовые носы сапог, так и сама подошва нормально не приклеена, только прихвачена в нескольких местах. К тому же сапоги только внутри натур.кожа+цигейка, а снаружи кожзам, хотя в магазе фирменном говорили, что полностью натуральная кожа.  Вывод: сапоги абы что.

http://i033.radikal.ru/1011/61/d69117b1f9d0t.jpg
http://i048.radikal.ru/1011/fd/dfd410945702t.jpg

Отредактировано lavina (30-11-2010 13:57:22)

0

119

lavina
а мне внешне они так понравились - как раз в этом году обращала на них внимание...и именно на закрытый носик. Спасибо за инфу

0

120

lavina написал(а):

В конце прошлой зимы купила дочке сапожки Марко.

Блин, а мы их этой осенью все меряли-намеряли, я уже была готова рассчитаться, но на всякий случай спросила из чего сделаны- продавцы сказали правду, что верх заменитель. Вот я спустилась с небес на землю и не купила. Ох, и хорошо, что не купила!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!