Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вот что у меня получилось. Кожа у меня была только черного цвета. Приклеила намертво. Думаю ещё поносит на смену другим сапожкам.
http://s58.radikal.ru/i161/1011/99/bce3c01545dbt.jpg

+2

122

lavina
отлично!

0

123

В черный список место покупки:
На неделе муж присмотрел себе лопату на верхних рядах на колхозке, сегодня был на машине и пошел покупать, а продавцы цену поставили в 2!!! раза больше. Было 25 тыщ, стало 50.  Мы спустились в "Сад и огород" и купили точно такую же лопату за 27 580. Не покупайте лопаты у обнаглевших частников!

0

124

ksanka,  все как всегда. Мы летом прикупили пару лопат (понравились) за 20 тыс. Сейчас они раза в 2 дороже. Ну и пословица есть об этом, только про сани))

0

125

Кто делает закупы на "Болоте"внимание в булочки к свежим подкладывают чёрствые чёбы с ними сделать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif из пяти булочек двумя гвоздь можно забить причём рьяно пытаются доказывать что все свежие.

0

126

Охлажденные куры в Короне -- переклеены бирки с датой упаковки(((. Сколько дней они там лежат -- никто не знает.

0

127

Сегодня до безумия захотелось кальмаров , съездили в Санту купили рыбину семги и кальмары! Сначала решила сварить Ваське супчик разморозила семгу иииии меня ждал первый сюрпрайз она (семга) была рыхлой и все косточки отошли а на запах редкостная дрянь, со слезами на глазах (жалко ведь, продукт не из дешевых) отнесла на улицу тамошним котам и сорокам (эти съедят всё). Взялась за кальмары, разморозила и стала чистить и тут меня чуть не вывернуло наизнанку, вместе с белой икрой были красные червячки с черной головкой даааааа эти продукты я еще долго есть не буду в общем и в санту ездить отовариваться тож больше не стану!

0

128

Я только вчера смотрела передачу про морских рыб. Так вот эти красные червячки с легкостью приживаются и неплохо себя чувствуют  в человеке, если конечно рыба свежая или охлажденнаяhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
так что ничего страшного! (злая шутка)

0

129

LeGo написал(а):

Так вот эти красные червячки с легкостью приживаются и неплохо себя чувствуют  в человеке,

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :insane:

слава Богу у нас бабушка домой приносит нормальные продукты с нормальными сроками годности

Отредактировано mama-chuda (08-12-2010 23:22:06)

0

130

LeGo написал(а):

Я только вчера смотрела передачу про морских рыб. Так вот эти красные червячки с легкостью приживаются и неплохо себя чувствуют  в человеке, если конечно рыба свежая или охлажденнаяhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
так что ничего страшного! (злая шутка)

Ну вот добили меня полностью! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

131

а где этот ужаснейший магазин? что бы ни ногой туда?

0

132

harly2007 написал(а):

а где этот ужаснейший магазин? что бы ни ногой туда?

Санта в Катином бору!

0

133

была передача по россии недавно. так вот если открыли консервную банку а там содержимое + червячки дохлые, то ничего страшного, а вот если живыыыые, это сооовсем другое дело!

0

134

Мне муж неделю назад купил в нашей Санте потассу копченую (или какая она там? - та, что к пиву) наразвес которая. Так там тоже яйца какие-то были.... И запах гниения..... Аж дурно стало....... А еще дурнее от мысли, что я одну уже съела.... Тешу себя мыслью, что та нормальная рыбка была....

0

135

mama-chuda написал(а):

слава Богу у нас бабушка домой приносит нормальные продукты с нормальными сроками годности

Пропадете без бабушки!

LeGo написал(а):

Так вот эти красные червячки с легкостью приживаются и неплохо себя чувствуют  в человеке, если конечно рыба свежая или охлажденная

А потом мы думаем и откуда у нас болезни. А ведь вытравить паразитов и иммунитету лучше и т.п.

Linka написал(а):

а курицу, теперь буду знать, чего она у нас в холодильнике в волшебной зоне за 3 дня испортилась.

В последнее время охлажденную беру. Жаль грудки охл. не могу взять.

Оляля написал(а):

разморозила семгу иииии меня ждал первый сюрпрайз она (семга) была рыхлой и все косточки отошли а на запах редкостная дрянь, со слезами на глазах (жалко ведь, продукт не из дешевых) отнесла на улицу тамошним котам и сорокам (эти съедят всё). Взялась за кальмары, разморозила и стала чистить и тут меня чуть не вывернуло наизнанку, вместе с белой икрой были красные червячки с черной головкой

Такое обязательно надо отвозить и ругаться. К тому же это стоит немалые деньги. Я молоко озверев однажды занесла и творог этот Савушкин Нежный и на сайт молочки писала, они мне ответили.
ПИШИТЕ НА САЙТ САНТЫ, я думаю он есть и фотки приложите.

Спасибо вам за предупреждение, я в нашей санте теперь с лупой...и скажу им , скажу, у нас тут оптовая.

0

136

недавно в Короне покупала сыну 2 мячика, таких массажных, с пупырками. один побольше - нормальный, а вот поменьше, и пупырки на нем близко-близко друг к другу - воняет фууу как. отдала маминым животным играться, страшно детю такую вонючку было дать...

0

137

Натальюшка
надо было нюхать при покупке )))).

0

138

Ога, там один воняет, а второй нет. Я нюхала))

0

139

Натальюшка написал(а):

недавно в Короне покупала сыну 2 мячика, таких массажных, с пупырками. один побольше - нормальный, а вот поменьше, и пупырки на нем близко-близко друг к другу - воняет фууу как. отдала маминым животным играться, страшно детю такую вонючку было дать...

:D  о,я тож мячики покупала)))) с пупырками))) и нюхала) поэтому купила два побольше которые)))) маленькие-вонючие шокапец...как ты не понюхала-то???

0

140

Денюжку и за семгу и за кальмары вернули! Ноо пришлось моему брату сходить к начальству, потом сходить с этим же начальством на склад показать какая у них семга, в этот момент успели кальмары уже с витрины снять и продавцы плюясь слюной доказывали что у них такого товара нет, после непродолжительных поисков были найдены и кальмары!

0

141

В Санте в Катином Бору покупала крабовые палочки на развес, попросила те, что подороже (~ 8500), в пакет положили 60% тех что подешевле  ~  за 6500 и 40% за 8500, пакет завязали, а они резко различаются и по вкусу и во виду. Во общем я туда больше не хожу

0

142

Деевочки, мне сестра рассказала: ОБЭПовцы проводили проверку в Короне и составили протоколы на 105 наименований товаров - молочка, мясное, зефир, шоколад, презервативы... В общем, туда только с лупой и проверять ВСЁ!

0

143

зашли в магазин сегодня. мне вот эту колбасу, вот эту и половинку вот этого шарика в оболочке (вареная с сыром). подает УЖЕ отрезанную половинку, УЖЕ в целлофан запакованную с УЖЕ отрезанным "хвостиком", с треснувшей оболочкой, а сам срез такой выпуклый, что того и гляди этот полуколобок выскочит из пленки. никаких дат производства, ничего, что указывало бы на то что она произведена в этом веке.
я попросила нормальную половинку, на этой даже нет даты, он швырнула обратно ее и говорит, берите другое взамен (по кассе уже пробила), т.е. ОТ ДРУГОГО шарика отрезАть она мне не будет. я говорю, что другое не хочу отнимите деньги. она: "БЕРИТЕ ВЗАМЕН! МЫ ПО КАССЕ НЕ МИНУСУЕМ" у меня почти истерика, улыбаюсь, объясняю, как МОЖНО по кассе отнять. она грит, я не могу сама. а как можете? - может только начальство -зовите начальство - звереет/вылетает/хлопает дверью, через секунду влетает обратно и кричит напарнице: "я недобью по кассе 4 тысячи...." я вообще не поняла этих телодвижений.  :dontknow:
и 700 рублей сдачи дает (нет! швыряет!) по 50 было бы по 20 наверное дала бы купюрами по 20руб.  :D
в соседнем отделе история повторяется. дает половинку палки колбасы тож всю УЖЕ обрезанную и упакованную и без сроков и бирок.
я чё должна выслушивать сказки что у них всё свежее. чесслово. как за дураков людей держат.
Ян от БМК магазин на Востоке. рядом с Брестом. вот отвернуло сразу от магазина.
и еще один такой от БМК (может не их фирменный) на Вульке.
мясо ВСЁ ЗАМОРОЖЕННОЕ. делают вид, что не замораживают, грю, а че ж срезы такие ровные, вы тут самурайскими мечами рубите? придурковато улыбается в ответ..
не знаю, насколько это в "НЕ ПОКУПАТЬ"..

0

144

Малина, напиши жалобу на Ян. И можешь даже заказным письмом в БМК послать- все рассмотрят. А на Вульке магазин не наш.

0

145

ksanka написал(а):

В общем, туда только с лупой и проверять ВСЁ!

так ведь ОБЭП - это не санстанция и не госконтроль. Обэпники недостачи выявляют...

0

146

biggie написал(а):

Обэпники недостачи выявляют...

и сроки годности...

0

147

ksanka написал(а):

Деевочки, мне сестра рассказала: ОБЭПовцы проводили проверку в Короне

ksanka написал(а):

составили протоколы на 105 наименований товаров

ksanka написал(а):

презервативы... В общем, туда только с лупой и проверять ВСЁ!

а с ними то что?

0

148

Представляешь, и у них есть сроки годности. Я сестре верю, у нее с Этими товарищами соседние кабинеты.

0

149

Девочки пару дней назад покупали в Асстор- Весте кот. на Московской бананы,короче первый съела я,вот уже третий день ниче есть не могу,не хочу и ваще умираю,тошнит так что просто с ума сойти,и нужно было дуре их забыть выбросить,вчера пришел муж и съел банан из той же серии и вот опять беда,муж со вчерашнего дня не ест,тока чего нить попивает,кефирчик,чаек и то через силу,тошнит,извращение вкуса и запаха такое что токсикоз при беременности отдыхает. Короче будьте осторожны!!!

0

150

Алиса написал(а):

Короче будьте осторожны!!!

А вы моете бананы правильно? С мылом, а потом кипяченой водой? Если да, то странно... Сквозь их кожуру фиг что пройдет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!