Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А мы сегодня вечером вечером в той же "Короне" купили охлажденные крабовые  палочки с нормальным сроком. Дома открыла упаковку,а оттуда-запах протухшей рыбы. Бе-е-е. Не вернули в магазин только потому что бензин на дорогу туда и обратно вышел бы дороже. Охлажденные крабовые палочки в черный список!

0

182

Ярослава написал(а):

Ну, тут может палочки не при чем, скорей всего их неправильно хранили

В цуме, в продуктовом отделе купили замороженную брокколи. С трудом выбрала. Все, что там должно быть замороженным(брокколи, цв.капуста, овощные смеси для жарки, шампиньоны) было мягким, t в морозильниках теплее, чем в хол-ках. Из-под самого низу 1 пакет достала более-менее твердый. Приехали домой, положила в морозилку. Через день достала сварить, а в пакете льда-а-а-а-а(это говорит о неоднократном размораживании), да еще кусками, капуста вся как высохшая, а за-а-а-а-апах. Тоже неправильно хранили, на складах и в морозилных витринах t не соблюдали. Хотя срок годности был нормальным. Это к чему я все. Прежде, чем купить че-либо замороженное, сначала смотрю t в морозилке, если градусника нет, спрашиваю у продавцов, какая t. Короче, все нужно держать под контролем.

0

183

Olha написал(а):

А мы сегодня вечером вечером в той же "Короне" купили охлажденные крабовые  палочки с нормальным сроком. Дома открыла упаковку,а оттуда-запах протухшей рыбы. Бе-е-е. Не вернули в магазин только потому что бензин на дорогу туда и обратно вышел бы дороже. Охлажденные крабовые палочки в черный список!

вот перерыла последние страницы темки и не нашла своего сообщения.. наверное все таки не отправила.. Tаnushka не даст соврать! перед НГ, были с ней в Короне, закупили продуктов и ко мне чай пить (вернее хлеб печь  :D ), открыла пачку крабовых палочек охлажденных, я ток такие и покупаю Vici, 200 или 240 гр. они самые сочные и вкусные (проводила раз дегустацию, одновременно купила много пачек разных производителей и вычислила самые-самые). так вот. открыла, и давай топтать, чет не то.. а запашок то имеется.. грю через 2 часа узнаем, что за качество.
вот. решили, что к НГ выбросили залежалый товар (хотя со сроками было тож более чем в порядке)...
всё равно покупаю ёлки-палки  :D  нравятся они мне и всё тут!

0

184

Малина, в контрольной закупке заняли первое место Vici...  Санта была в шоке, в .опе

0

185

Не стану обвинять конкретных производителей, но читала когда-то, что продукция вышеупомянутой Vici содержит ГМО. Брали на анализы у нас в стране разные наименования продуктов разных производителей, из всех проштрафившихся только эту марку и запомнила - потому, что сама иногда беру :dontknow:

0

186

lelina написал(а):

что продукция вышеупомянутой Vici содержит ГМО.

Ну если на то пошло, по-моему
эти палки полностью фиг знает из чего сделаны. И всвязи с этим их в основном покупают в редких случаях, как я понимаю. Так что Гмо не гмо- для меня это дело не меняет, все равно отрава!!

0

187

Настурция написал(а):

В черный список. Пакеты для запекания Фрекен Бок. В пачке 4 пакета. Использовала уже 3. И все 3 в середине готовки треснули по шву (((. С рукавами для запекания такого ни разу не было.

чистая правда!!1  Из четверых у меня выжил только один. Больше вообще эту Фрекен Бок не хочу ни в каком виде.

0

188

Девочки!!! Не берите бананы в Евроопте по 3800!!! Это просто ужас!!!! :x

0

189

Кто покупает продукты в Ассорти в задворцах. внимательно смотрите сроки на молочных продуктах. очень часто просроченная продукция.

0

190

тож самое хотелось бы сказать и о магазине "добрый".на Халтурина(напротив детской поликлиники)

0

191

купила недавно сметану Ляховичок 25%, когда брала еще подумала - может не брать такую жирную......так и получилось......сметана по консистенции жиже кефира :dontknow:

0

192

Хотите очередной прикол из Короны?  Обратите внимание на вес на весах и на ценнике. 
Итого мужа (а покупал он, и не одну пачку)  надули на 16500 руб. Нехило!  Если муж настроение не растеряет, то поедет разбираться.

0

193

так разница больше чем в кг!!!!!!!!! ППЦ просто....конечно надо ругаться-разбираться....гады.... :mad: Прикол жесткий(((

0

194

Да, разница ровно в 2 раза. Я потому и офигела. Достала разморозить и случайно глянула на вес. Ну не может 2 грудки весить больше 2 кг. 
Если б сама покупала,  то заметила бы разницу еще в магазине...

0

195

Кстати, а вы обратили внимание, что вес прописан на ярлыке  птицефабрики, а на чеке Короны продублирован. Т.е. изначально вес птицефабрика поставила неправильный. Не факт, что Корона перевешивает каждую упаковку....

0

196

batiula написал(а):

Кстати, а вы обратили внимание, что вес прописан на ярлыке  птицефабрики, а на чеке Короны продублирован. Т.е. изначально вес птицефабрика поставила неправильный. Не факт, что Корона перевешивает каждую упаковку....

Да, мне говорили, что Корона не перевешивает, вбивает цену как есть. Но деньги вернут конечно же.

0

197

Настурция
капец, конечно! :huh: но думаю тут Корона не виновата, а на птицефабрике накосячили. Я к тому, что у меня на протасе сейчас мясные недели и мы в Короне таримся грудками и ни одного косяк такого не было. Хотя покупаем мы много (у меня 1 грудка на 2 дня :rolleyes: )

0

198

busya_marusya написал(а):

но думаю тут Корона не виновата, а на птицефабрике накосячили.

Это понятно. Накосячил муж))). Нужно было смотреть.  Грудки из Комаровки,  поставили в известность руководство.

0

199

Салаты "Санта" просто ужас. А еще по словам продавцов частных, их Горисполком заставляет их покупать (какой-то процент) и реализовывать

0

200

А у меня йогурт в холодильнике вздулся, как мячик. Открыла, а там уже булькает и пенится. Савушкин продукт, с бифидобактериями, йогурт "вишня", 400 граммовый стаканчик. срок годности до 8.04.2011. :huh:

0

201

А я вот чё то не поняла, купили в Короне 3 пакета детского молока, в 2-х из них оказался кефир! А еще недавно наблюдала картину как раскладывали сыр Березовского молокозавода. На этикетке  большими буквами Монарх, кто покупает этот сыр, тот знает что он с большими дырками, а в упаковке какой-то с малюсенькими дырочками. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Я девушке говорю, что это что-то не то, а она сделала вид что не слышит. А цена-то отличается.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

202

Зайка написал(а):

А у меня йогурт в холодильнике вздулся, как мячик. Открыла, а там уже булькает и пенится. Савушкин продукт, с бифидобактериями,

У меня послднее время оч. часто Савушкин все порченое попадает. на дняхкупила молоко срок годности норм. открыла, а оно прокисшее. Но тут я думаю,что может в магазине не соблюдают темпер. режим.

А еще позавчера купила горбушу замороженую в рыбном ларьке на востоке возле "Не горюй", разморозила, а она стала внутри как каша, фу такая гадость, жалко не было времени идти ругаться. Выбросила деньги. а еще так и отравиться можно было.

0

203

И снова Корона.... :((( Пора уже создавать черный список магазинов. Купили сегодня с мужем кг креветок в Короне пивка вечерком попить... Это  :x  То ли переморожены, то ли что, но вкус подозрительный, а несколько попались явно испорченные. Пошли в мусорку... Жалко денег и вечер испорчен...
Для нас с сегодняшнего дня Корона не существует.

0

204

Irina написал(а):

И снова Корона....

а мне кажется, что такое в любом магазине может быть. просто надо внимательней смотреть на даты, как продукт выглядит, не переморожены ли, изготовитель и прочее.
а если беру, что вижу, а на остальное не смотрю, то и в другом магазине можно на такую же бяку попасть.
просто чем больше магазин, тем больше косяков.

0

205

batiula написал(а):

Кстати, а вы обратили внимание, что вес прописан на ярлыке  птицефабрики, а на чеке Короны продублирован. Т.е. изначально вес птицефабрика поставила неправильный.

Я Комаровские куры уже не покупаю, после того, как муж купил бедра (на этикетке было написано), а разморозили - одни кости, хребет да кожа. Это фе нужно птицефабрике выставлять.

0

206

Linka написал(а):

просто надо внимательней смотреть на даты, как продукт выглядит, не переморожены ли, изготовитель и прочее.

Так они на развес были. Не сказать, что много льда, выглядели неплохо. Ну вот почему то в последнее время в Короне слишком много испорченных продуктов. Слышала, что она не окупает себя в Бресте. Может в этом и причина, что продукты не разбираются с такой скоростью, как запланировано.
Вообщем теперь, если и поедем в Корону, то перед покупкой 10 раз все проверю.

0

207

девочки, я покупала креветки запакованные в Санте недавно, так они тоже воняли..... :x  по срокам все норм......может какая-то партия этого продукта стремная?

0

208

А мне суши подешевле посчитали как самые дорогие. То, что 50 тыс. за кг - как за 100 тыс. Заметила на кассе  и только потому что ничего больше не покупала.А если б было много продуктов, то и прокатило бы. Причем девушка даже не извинилась, сказала, ну, могла и перепутать...

0

209

Муж вчера в магазине "На болоте" купил вчера мандарины. Снаружи крясявые, а внутри сухие-ужасные... Все в мусорке.

0

210

А мы как-то в Короне покупали обрезь лосося. Муж к пиву хотел погрызть. Так вот в рыбном отделе пальцем через стекло ткнул, тебе сразу в пакет запечатали, и неси домой. А дома нюхай... Рыбка была испорчена, тухлая. Мой муж не из тех, кто оставит все как есть. Повез обратно в магазин, причем, на следующий день. Деньги вернули, хотя сумма небольшая была.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!