Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!


Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Soleil написал(а):

Ещё несколько раз покупали фасованные куриные крылья и ножки (в контейнере в пищевой пленке)

там есть дата. Правда, часто перебивают. Потому мясопродукты покупаю только в фирменных магазинах БМК ( да, это реклама), а курятину - в фирменных магазинах пф Дружба (а это не реклама) .

0

242

Блин, купила на днях кофе, на месте срока годности и даты изготовления приклеена наклейка, сегодня сижу чего- то ковыряю, а под наклейкой оказался выбитым на упаковке срок годности, до 03.11, а на наклейке было написано до 2012 года  :( . Интересно, какой срок на самом деле? Вы видели такое когда-нибудь?? (Покупала на Граевке в павильоне)

0

243

Думаю, что верна та, кторая ВЫБИТА на банке

0

244

Europe_13 написал(а):

Думаю, что верна та, кторая ВЫБИТА на банке

блин, отнести обратно что ли, а то взяла три упаковки сразу. от просроченного кофе не умирают хоть?? :D

0

245

Ярослава написал(а):

от просроченного кофе не умирают хоть??

Думаю,вряд ли) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

246

ая бы не рисковала ...  и из принципа отнесла бы обратно

0

247

Europe_13 написал(а):

ая бы не рисковала ...  и из принципа отнесла бы обратно

так одну я уже  выпила, сегодня вторую открыла, главное марки кофе разные, а заклеено везде одинаково. завтра думаю отнести им то, что осталось.

0

248

Ярослава написал(а):

от просроченного кофе не умирают хоть??

умирают. клетки печени.

%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0 написал(а):

завтра думаю отнести им то, что осталось.

а также упаковку пустую захвати. скажи и это мне поменяйте, а нет, давайте жалобную книгу. только пригрози. этого будет достаточно. а нет, тогда прямиком в санстанцию. налицо фальсификация товара, подсудное дело.

0

249

Малина написал(а):

а также упаковку пустую захвати

ну да, а как же  :D  я вообще жалею, что у меня все не сохранились. обычно все всегда возвращают деньги. завтра напишу, как все прошло.

0

250

Ярослава написал(а):

завтра напишу, как все прошло.

ну как оно пройдет? ну обычным естественным путем скорее всего.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

251

Вчера ездила к CBETIK за малинкой, зашла в ТЦ "Восток" - купила булочек и песочных печенек. Дома пока занималась малиной муж пил чай. Потом показывает мне песочник, а у него с другой стороны таракан прямо в тесто запеченный -брюшко и ножки торчат ! Муж чуть не  :x , половину то песочника уже съел.
В который раз убеждаюсь нет ничего безопасней домашней выпечки. Так что девочки, будьте осторожны, больше туда ни ногой!

0

252

*psiheya* написал(а):

Так что девочки, будьте осторожны, больше туда ни ногой!

Спасибо, за совет, мы там частенько отоваривались...

0

253

*psiheya*
ужос какой, а вот меня бы точно  :x ...

Я тоже поделюсь, мама как-то купила в "Короне" для греческого салата сыр этот , был он на акции, и срок проклеен ого-го еще, а раскрыв дома упаковку, он оказался весь заплесневелый и вонючий(((

И еще у меня на глазах как-то женщина вернула в ту же "Корону" в отдел готовой продукции рулет куриный, который тоже был уже того....вызвали главную и деньги вернули без малейшего сопротивления.....знают свою продукцию..

0

254

Из наших совсем недавних покупок. 2 сыра - плавленный сливочный хохланд в мягкой упаковке и плавленный сыр в баночке, купленные в Космосе в один день и оба пропавшие, хотя срок годности нормальный. Не отвезли только оттого, что обнаружила вечером поздно, когда мужу бутерброды делала в поездку. А на след день, не смогла отвезти, да и чек уже выбросили.

Вторая - у мужчины усатого на рынке, который еще колбасами домашними торгует, фарш купила. Фарш на рынке очень редко покупаю, но в тот день (в четверг) муж котлеты захотел, а мясорубка у бабушки была. Поверила мужику, вернее его дочка торговала, что фарш свежий. Брали несколько раз у него колбасы и как-то доверяла ему. Причем, я еще с коляской была. Обычно хотя бы из-за этого люди правду говорят свежее ли. Вообщем, развернула дома фарш, а он просто нереально вонючий. Не знаю, сколько он лежал. Потащили с малыми его обратно. Девушка понюхала, промямлила что-то невнятное, что видимо испортился, вернула деньги и даже не извинилась. Не хотелось ругаться, потому что была с детьми, но пообещала следующий раз сразу в санстанцию нести. А за 2 часа пока мы принесли, весь фарш у них уже раскупили, а было штук 10 пакетиков. Вот так. Не одни мы попали... И колбасы, думаю, у них из такого же мяса  :x

Теперь, я все проверяю, сохраняю все чеки и мясо-колбасы нюхаю при покупке.

0

255

Irina написал(а):

у мужчины усатого на рынке, который еще колбасами домашними торгует, фарш купила.

Я сегодня там ребра купила, мой кот есть не стал, поэтому и я не стала... Назад не понесу, но осадок остался. Сейчас меньше стали покупать, поэтому больше становится залежалого товара. А колбасы мы всегда у него брали, кот ел их. Значит были хорошие. Мы все мясо котом нашим проверяем. А фарш я никогда не покупаю, люблю знать хоть примерно что я ем)

0

256

Не совсем про Брест, но в Минске многие бывают. В Минске на брестской трассе есть гипер "Простор". Купила там вчера беляшей. Мало того, что тесто внутри сырое, так мясо - бррр. Не знаю, из чего его сделали, но там гораздо больше непрокрученных жил, чем мяса, как в кошачьих консервах. Откусила и выбросила сразу. Еще и за 2 беляша отдала 9 тысяч, жуть.

0

257

Я про "Корону" хочу добавить. Там игрушки очень дорогие. У меня ребенок несколько месяцев просил купить металлическую машинку. Так в "Короне" мы ее видели, но очень цена смутила, дороговато... А потом такую же я нашла в магазине на Шевченко, причем вдвое дешевле. Еще пример, вчера в этой же "Короне" мой малыш автобус себе приглядел, т.к. обещела купить, пришлось вывалить 140 тыс. Заехали в ЦУМ, а там такой же автобус стоит за 89 тыс. Жалко было деньжищи такие отдавать, а теперь еще обидно... Чтоб я хоть что-нибудь в это Короне купила...

0

258

Lyalka написал(а):

Я тоже поделюсь, мама как-то купила в "Короне" для греческого салата сыр этот , был он на акции, и срок проклеен ого-го еще, а раскрыв дома упаковку, он оказался весь заплесневелый и вонючий(((

Мы тоже как-то купили такой сыр, аристей он называется, точно такая же история, до конца срока годности ещё долго, а сыр с плесенью и вонючий((
А ещё хочу пожаловаться на берёзовские плавленые сырки, раньше их постоянно на работу покупала вместо обеда,  а последнее время 5 раз подряд ! мне в сырках попадались куски пакетов из-под молока, причём в разных видах сырков и солидного размера, что даже можно было прочитать, что это именно пакет из-под молока :angry:

Отредактировано Vivienochka (17-10-2011 19:21:18)

0

259

А мы как-то в Миксе купили сыровяленую колбасу, пришли домой решили бутербродов поесть, достали, а она соляркой воняет. Назад занесли, хоть и чек выбросили, по камере и кассе проверили все, деньги вернули извинились.
А насчет молока Савушкина, мы его постоянно покупаем, нравилось, что оно 3 дня стоит и не киснет. А вчера свекровь решила достать молоко на стол, чтоб закисло для блинчиков, так оно даже и не скисло. А почитав ваши все отзывы об этом молоке, что-то больше не хочется его покупать.
А вот сметана Брест-Литовская мне очень нравится.

0

260

мы стараемся никогда не брать"савушкин",а молоко у них если скиснет ,то оно горькое как полынь

0

261

злата
из вашего поста не понятно ничего! Освойте цитирование или пишите своими словами понятно. Эти посты удаляю.
непонятливый модератор

0

262

Маруси-пампуси написал(а):

По поводу "Савушкина". Эх. попробовали бы вы то, что идет на экспорт! Небо и земля по сравнению с тем, что мы покупаем здесь. в Бресте. Так что не все продукты "Савушкина" - такое уж г. )))
А теперь по поводу мясного и рыбного. Я бы точно не советовала покупать (в Бресте, по крайней мере), колбасные изделия "Брестмясокомбината" (кроме колбасы из курицы - там натуральное мясо) и сосисок детских. Далее - "Инкофуд" никогда не скрывал, что изготавливает свою продукцию из отходов. А вкусно, потому что огромное количество улучшителей вкуса. И конечно опасно покупать салаты и селедку от "Санты Бресмор", там то точно всё делано-переделано двести раз из одного и того же сырья. Вот так вот. Говорю не голословно. ))

По поводу салатов  и селедки от "Санта Бремор"
Маруси-Пампуси-получается, что голословно
1) Санта Бремор,
2) не представляю себе салат оливье с селедкой или с морской капустой))))
3) а назовите альтернативу..

Отредактировано злата (25-10-2011 11:23:31)

0

263

Irinka-555 написал(а):

А насчет молока Савушкина, мы его постоянно покупаем, нравилось, что оно 3 дня стоит и не киснет. А вчера свекровь решила достать молоко на стол, чтоб закисло для блинчиков, так оно даже и не скисло. А почитав ваши все отзывы об этом молоке, что-то больше не хочется его покупать.А вот сметана Брест-Литовская мне очень нравится.

А
вот у меня подруги все кричат что Савушкин г...а мы всегда только его и покупаем,нравится больше чем любая другая молочка.

злата написал(а):

а назовите альтернативу..

А вот про такие продукты по моему про альтернативу говорить не надо,нечего такое есть и все тут.Самим надо салатики делать.А селедочку лучше целую купить...

0

264

Irina написал(а):

злата
из вашего поста не понятно ничего! Освойте цитирование или пишите своими словами понятно. Эти посты удаляю.
непонятливый модератор

Вот честное слово,мне ваш сайт подруги посоветовали
но такого отношения я еще не видела...
неужели не видно,что человек не хамит,не ругается,пытается исправить то,что не получилось..
как бред тут многие пишут,то это у вас на сайте считается нормальным
ФУ...
непонятливая Злата

+3

265

злата написал(а):

Маруси-Пампуси-получается, что голословно
1) Санта Бремор,
2) не представляю себе салат оливье с селедкой или с морской капустой))))
3) а назовите альтернативу..

я все равно не поняла :dontknow:Злата это не в обиду Вам
Кстати Санту тоже не уважаю.

Отредактировано ольгаs (25-10-2011 11:38:08)

0

266

злата написал(а):

непонятливая Злата

Что ж вы так в штыки все восприняли?Вам вообщето модератор подсказал,а не нахамил.Между прочим нормальный сайт, и довльно теплая и дружелюбная обстановка сдесь,чего обижаться?

0

267

злата
ну вам Настурция предлагала объяснить, как цитировать, вы сказали: "долго искать и так понятно", так вот я вам ответила, что не понятно!
Выделяете кусок текста или фразу, которую хотите процитировать, и нажимаете внизу поста справа Цитировать. И все.

0

268

ольгаs написал(а):

Кстати Санту тоже не уважаю.

а почему?

0

269

ol4a написал(а):

а почему?

Мы как-то на природе разрезали филе Санты на бумаге, на багажнике машины (земля была после дождя), а рассол просочился на машину. Ну и что в итоге?Краска (заводская) слезла, покоробилась. Может так оно и надо, но что-то мне подсказывает, что не совсем...

0

270

а как масло не разъело пластиковую упаковку от селедки? :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Черный Список НЕ ПОКУПАТЬ!