Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вычулки

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

девочки, это вам

0

2

Нас отдельной темкой выделили,а то я уже к "Востоку"примазалась
Живем возле церкви..кто рядышком?

0

3

Лялечка, мы на Есенина :)

0

4

Не очень хорошо знаю названия..сориентируйте где это

0

5

Это улица начинается от теплиц и по прямой до моста на 6 микр-н :) В общем та, по которой скоро будут все автобусы, таксички, троллейбусы ездить, та, которую ремонтировали все морозы :)

0

6

ааааа-Семен-Семеныч*)

0

7

Я до ремонта ездила за молоком по этой улице-возле озера ,что ближе к теплицам и часто видела гуляющих близнышечек,может это и были вы? :flag:

0

8

:yep: Если часто видели, то точно мы  :)
Просто на нашей улице иногда других девочек-близняшек видела, но они живут ближе к Мухавцу, поэтому вы их часто точно не могли видеть.  А мы ж тут постоянно  :flag:

0

9

Арти. а вы где живете именно? у меня свекры на есенина живут. да и сами там 4 года назад жили. иногда там бываем.

0

10

Ksu-sha, почти в начале улицы :) (от теплиц)

0

11

у нас наоборот, в другом конце, как со стороны 6 пол-ки ехать, за перекрестком.

0

12

ksu-sha написал(а):

как со стороны 6 пол-ки ехать, за перекрестком.

Здрасте, я живу в этом направлении, точнее посередине Есенина.  А еще у нас есть и четвертый житель, живет недалеко от церкви на Еловой. Маша - Ау

0

13

Лялечка, Алена, чтобы не оффтопить в кулинарии, предлагаю здесь обсудить возможность встречи, с тортиком и чаем  :flag:

0

14

АртиС привеликим удовольствием буду рада знакомству и встречи*)

0

15

Лялечка
Арти
Я тоже только за.

0

16

Девочки!
Вот только на этой недельке у меня нИкак не получится....может как то согласуем когда и где?

0

17

Я свободна почти всегда - если с детями, если сама - то по вечерам, так что Лялечка, Алена - предлагайте  :) Что с меня тортик, то это понятно, а вот встретимся у кого-то, или на нейтральной территории  :) Если у меня и с детками, то могу предложить только дни, когда дедушка наш на работе  :D  (а то по поводу шума и крика у него  :tired:).

0

18

Алена написал(а):

А еще у нас есть и четвертый житель, живет недалеко от церкви на Еловой. Маша - Ау

Хэлло, пипл! Мы тут!!!!! Согласна на встречу!!!!! Только правда, давайте на след недельке, а то у нас на этой то электрофорез, то массаж, короч, мы все в спа-процедурах! :D А так мы свободны для посещений и к себе можем пригласить, у нас все равно дом пустой простаивает! если доберетесь по сугробам, конечно! :flag:

0

19

busya_marusya, рады, что ты нашлась!  :flag:
На сдедующей недельке у нас вторник-среда не получится, остальные будни свободны  :yep: .

busya_marusya написал(а):

А так мы свободны для посещений и к себе можем пригласить, у нас все равно дом пустой простаивает! если доберетесь по сугробам, конечно!

Ура, домик нашёлся  :cool: А насчёт сугробов: чуть что с собой лопату возьмём и вперед!  :D

0

20

Девочки! А встречаться с детками или сами расслабимся?

0

21

Лялечка написал(а):

А встречаться с детками или сами расслабимся?

Можно и с детками познакомится, можно и самим! Допустим, придём мы к бусе-марусе сами, а ей что, ради нас сынулю из дома выпроваживать?   :)
Думаю, если идти к кому-то из нас, то лучше с детями, а если самим расслабляться  :whistle: , то можно куда-нибудь вообще вырваться, в общем, не знаю, кто чего думает? (А может, в бильярд сходим куда-нибудь поиграем ... если вдруг как-нибудь расслабляться решим... ) :tomato:

0

22

всем привет. У меня тоже эта неделя занята. А в общем если с дедюком то в любой день, а если без, то надо заранее договариваться. Так, что думаем :idea:
К стати народ, кто знает как работает наша педиатр, напишите пож., а то дочку надо на плановый осмотр завести, а у них расписание чуть ли не каждый месяц меняется. 

Арти написал(а):

Что с меня тортик, то это понятно,

Ну, а мы к тортику принесем  :yep:

0

23

Алена написал(а):

К стати народ, кто знает как работает наша педиатр?

Соколюк Ирина Георгиевна
Пн. 11.00-14.00
Вт.  9.00-11.00
Ср. 11.00-14.00
Чт.  17.00-20.00
Пт.  14.00-17.00

0

24

Арти написал(а):

бильярд сходим куда-нибудь поиграем

Аааа бильярд! А вы только со своими "местными" идёте? Возьмёте есличо меня? Я его люблю, хоть только пару раз ходила. Всё любителей не найду :) Можно после боулинга темку про бильярд забацать.

0

25

Алена написал(а):

а то дочку надо на плановый осмотр завести, а у них расписание чуть ли не каждый месяц меняется.

Ален, я немного оффтопну: на какой плановый осмотр???? o.O После года не надо ведь ходить! Нам сказали только в 1,5 придти на прививку и ФСЁ!
Насчет встреч: в будний день предлагаю у меня встретиться: дом большой, пустует :D , детки могут в гостиной поиграть, а мамы - в столовой посидеть, канпот попить с тортегом! :flag:

0

26

busya_marusya написал(а):

в будний день предлагаю у меня встретиться: дом большой, пустует :D

Спасибо за приглашение
Мы ходим в сад и получится только вечерком как у остальных ?

0

27

Лялечка написал(а):

Мы ходим в сад и получится только вечерком как у остальных ?

вечером у нас только одна комната наверху свободна... :confused:

0

28

Вижу нашу компашку почти всю в сборе :)  :cool:

Лялечка написал(а):

Мы ходим в сад и получится только вечерком как у остальных ?

Нам и вечерком подходит :)
Только Busya_marusya не подходит...
Как понимаю, вырисовывается такая картина:
Следующая неделя (как для меня, то желательно понедельник (22), четверг (25) или пятница (26), можно и среда (24 февраля) - но, может, кто-то защитников своих поздравлять будет :)), вечер (17.00 - 18.00 - 19.00?), у Busya_marusya дома, в составе: Bysya_marusya, Лялечка, Алена, Арти. Какие уточнения будут?

Отредактировано Арти (17-02-2010 00:04:46)

0

29

Нас по времени устраивает--день не особо существенно..но как у busya_marusya состыкуется?

0

30

Лялечка написал(а):

но как у busya_marusya состыкуется?

Как раз-таки, не очень  :no:
Может, у кого-то ещё вечером собраться можно, так, чтобы никому не мешать, всё ж таки шума хватит... (хотя мои козы первые полтора часа только осваиваются  :D , поэтому ведут себя тихо и мирно :yep: ).

0