Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вычулки

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Арти написал(а):

Может, у кого-то ещё вечером собраться можно

Давайте на след. неделе в пон. договоримся более конкретно..если ничего сверх--то у меня и соберемся--день обозначим ближе к встрече.Так годится?

Отредактировано Лялечка (17-02-2010 00:25:24)

0

32

Лялечка написал(а):

Давайте на след. неделе в пон. договоримся более конкретно..если ничего сверх--то у меня и соберемся--день обозначим ближе к встрече.Так годится?

Оки, нам подходит! На след неделе мы будем абсолютно свободны!

0

33

Арти
Спасибо за расписание.

busya_marusya написал(а):

Ален, я немного оффтопну: на какой плановый осмотр????  После года не надо ведь ходить! Нам сказали только в 1,5 придти на прививку и ФСЁ!

На сколько я знаю после года осмотр нужно проходить 1 раз в 3 месяца. Последний раз мы были в 1г, нам сказали прийти в 1г3м.
Ну, а по-поводу встречи договоримся.

Отредактировано Алена (17-02-2010 10:20:44)

0

34

Девочки!!!
У меня завал..аврал..кошмар..и все эпитеты с этим связанные....
Я обратилась к врачу...и закрутилось..завертелось..везде очереди..талоны..записи..2 недели буду ходить только на процедуры и обследование...
а еще--с понедельника иду на курсы-2 месяца.и вот как это все совместить по времени????????На курсах почти полный рабочий день..И теперь я не могу определиться--то ли я больная? то-ли грамотная?Но только одно стало очевидно---НиКАК не получится в ближайшее времечко попробовать тортик АРТИ и встретиться и познакомиться с моими соседками-форумчанками--вот такие у меня события...(((((((( :dontknow:

0

35

Лялечка, жаль, конечно, что у вас не получится :dontknow: Желаем быстрее разобраться со своими делами! А там как раз весна наступит, ещё встретимся  :yep:
busya_marusya, Алена, как у вас там, делов не прибавилось? Бум встречу затеивать?  :question:

0

36

Арти написал(а):

busya_marusya, Алена, как у вас там, делов не прибавилось? Бум встречу затеивать?

я как всегда за! вчера только с Аленой это обсуждали во время прогулки с детками. Мот 100% на след неделе?

0

37

busya_marusya написал(а):

Мот 100% на след неделе?

Я то же за, ноя свободна на след. недели до 3 марта, а дальше начитка на госсы начинается.

0

38

busya_marusya, Алена - так давайте хотя бы погуляем вместе? :flirt: А там уже и о встрече договоримся? Во сколько вы на прогулку выходите?...

0

39

Арти написал(а):

busya_marusya, Алена - так давайте хотя бы погуляем вместе? :flirt: А там уже и о встрече договоримся? Во сколько вы на прогулку выходите?...

Мы выходим на прогулку около 12.00, каждый раз торжественно обещаем выйти раньше и все никак. Сбрось в лс свой телефон, мы тебя наберем. Гуляем мы по будним дням, встречаемся где-то в районе церкви.

0

40

Привет всем, вот и я решила зарегистрироваться здесь, а то на "ребенке" почти никого нет. Примите меня в свои ряды?

+2

41

Дааа.... похоже уже и здесь никого нет... :'(

0

42

мамаАня, есть мы, не переживай  :flag: Добро пожаловать :) (Изольдик - эт я)
Ну как, определилась, где годовщину праздновать будете? ;)

Отредактировано Арти (13-03-2010 00:11:46)

0

43

Наши ряды увеличиваются, можно заново сходку образовывать  :)

0

44

Алена, наши ряды увеличиваются, но что касается встреч  :suspicious: Как-то поактивнее хочется  :D
P.s. Поздравляем со сдачей госов! (а вертикальная синяя книжеца енто что? :))

0

45

Алена написал(а):

можно заново сходку образовывать

Я только ЗА, но вместе с детками. :cool:

0

46

Арти, это же искусство а не тортики..... o.O

0

47

О, мамаАня, рада видеть! А то, думаю, и тут пропала  :unsure:   :)
Спасибо за тортики :)

МамаАня, вы там как с кнопками, гулять не собираетесь? :)

Отредактировано Арти (16-03-2010 11:40:41)

0

48

Арти написал(а):

P.s. Поздравляем со сдачей госов! (а вертикальная синяя книжеца енто что? :))

енто диплом!!!!!! А что, Аленка уже отстрелялась????? Ну дык тем более надо встречаться, мочить это дело!!!!! :cool:

0

49

busya_marusya написал(а):

А что, Аленка уже отстрелялась?????

В "Наших РАДОСТЯХ", кажется, писала, что госы сдала, осталась дипломная :)

busya_marusya написал(а):

Ну дык тем более надо встречаться, мочить это дело!!!!!

Ага, наберём соков разных и будем мочить :)

0

50

Арти написал(а):

Ага, наберём соков разных и будем мочить

гыгы, сок для деток, я так понимаю? :D Мы и винца чуток потянуть могем! :crazy:

0

51

busya_marusya написал(а):

Мы и винца чуток потянуть могем!

Я тока за, могу даже домашнего вкусного подсуетить :rolleyes:

0

52

Арти написал(а):

МамаАня, вы там как с кнопками, гулять не собираетесь? :)

Собираемся завтра.

0

53

Арти написал(а):

Ага, наберём соков разных и будем мочить :)

А нас на встречу возьмете???

0

54

мамаАня написал(а):

Собираемся завтра.

Может вместе погуляем? :)

мамаАня написал(а):

А нас на встречу возьмете???

Спрашиваешь! :) Канешно возьмём (как соберёмся собираться  :rolleyes: )!

Девушки-красавицы, может, у кого-то предложения будут?  :flirt:

0

55

Арти написал(а):

Может вместе погуляем?

И мы хотим погулять с Вами, возьмете :question:

0

56

ой-ой-что делаецца..
и мы хотим..но малыш в садике а мама вся в учебе....мот потеплеет и как то к вам присоединимся
в любом случае--вычулки оживают-мамы с форума рулят

0

57

Алена написал(а):

Я тока за, могу даже домашнего вкусного подсуетить

ты по-любому подсуетишь, мать! :crazyfun: Небось вертикальную синенькую еще не мочила-то, а?
Короче, осталось определиться с датой и я вас к себе жду в гости (в будний день)!

0

58

busya_marusya написал(а):

Небось вертикальную синенькую еще не мочила-то, а?

синенький вертикальный будет после защиты диплома, т.е. летом - все еще  впереди :rolleyes:

Народ, кто гулять пойдет, набирите меня: 729 тридцать один 40. Мы гуляем где-то с одиннадцати, а гуляем везде. Такая вредная и непослушная в светлой куртке мелкая и сзади бегающая за ней, умоляющая не лездь туда куда не следует это мы - смело подходите :rofl:

0

59

А мы гуляем в промежутке 14-17 часов на Есенина, но если надо, то можем куда-нибуть пройтись.

0

60

Алена написал(а):

Такая вредная и непослушная в светлой куртке мелкая и сзади бегающая за ней, умоляющая не лездь туда куда не следует это мы - смело подходите

:D Я думаю, чего-то наша Алена такая стройняшка, так это она пробежками каждый день занимается...  :cool:
Мы собираемся на улицу, но бабушка наша в отпуске, поэтому мамой в это время практически не интересуются. И прогулкам  обычно предпочитается тусование с бабушкой во дворе  :dontknow: :)

Лялечка написал(а):

и мы хотим..но малыш в садике а мама вся в учебе....мот потеплеет и как то к вам присоединимся

Лялечка, бум ждать умную-преумную мамочку  :yep:

мамаАня написал(а):

А мы гуляем в промежутке 14-17 часов на Есенина, но если надо, то можем куда-нибуть пройтись.

Сегодня и у нас так получится, так что, думаю, увидимся! 726 - девять шесть - 24 - МТС (МамаАня, может, позвоните, когда пойдёте гулять?)

busya_marusya написал(а):

Короче, осталось определиться с датой и я вас к себе жду в гости (в будний день)!

Busya_marusya, ну раз в гости к вам, то и назначение датки  в вашей компетенции, мы свободны всегда :)

0