Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вычулки

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Арти написал(а):

(МамаАня, может, позвоните, когда пойдёте гулять?)

Хорошо бы еще и имя твое знать...

0

62

мамаАня написал(а):

Хорошо бы еще и имя твое знать...

:mybb: Юлей меня звать

0

63

Арти
Така  стройняга я  :rofl: Как моя свекровь говорит - изящная :rolleyes:  От части благодаря дочке тоже.
мамаАня
а где вы живете, мот мы еще и соседи :question: Я посередине Есенина.

0

64

Алена написал(а):

а где вы живете, мот мы еще и соседи :question: Я посередине Есенина.

Может, но в самых ближайших домах я знаю что Ален нет. Есенина 40.

0

65

Арти написал(а):

Сегодня и у нас так получится, так что, думаю, увидимся!

А вот и не увидились, сначала я вместе с Машенькой заснула, :blush:  а потом решила ЗИМА вся такая деловая в гости заглянуть.... :angry:

0

66

мамаАня, не увиделись  :dontknow:
Утром такое солнышко было...  :rolleyes: А сейчас и вправду зима... Завтра пойдём вместе снеговиков лепить... если до утра не расстает этот снег  :)

0

67

мамаАня написал(а):

Может, но в самых ближайших домах я знаю что Ален нет. Есенина 40.

Ну это как сказать, у меня Есенина 56. Между нами где-то 8 домиков.

Арти написал(а):

Утром такое солнышко было.

Надо было с нами идти, мы сегодня с Машей гуляли :)

0

68

Алена написал(а):

Ну это как сказать, у меня Есенина 56. Между нами где-то 8 домиков.

Ага, и перекресток. :huh:

0

69

Девочки а где это Есенина?

0

70

Мы возле церкви живем на Родниковой

0

71

Лялечка написал(а):

Девочки а где это Есенина?

Примерно года полтора назад Есенина стала известной улицей (мне кажется что все в округе знают что там не пройти не проехать), правда пока я в РД была, асфальт все же положили, но экскаваторы и остальная техника и сейчас создают под окном "приятную атмосферу".

0

72

мамаАня написал(а):

мне кажется что все в округе знают что там не пройти не проехать

Половина Вычулок - это сплошная полоса препятствий. Асфальт на Есенина убрал грязь, но добавил ямок для проезда на машине :mad:

Лялечка написал(а):

Девочки а где это Есенина?

Если я не ошибаюсь, вы за молоком по ней ездили, это бывшая Мирная.

Лялечка написал(а):

Мы возле церкви живем на Родниковой

Эт случайно не у вас Хаммер стоит :) Я на Родниковой ориентируюсь по двум домам: в одном на каждый новый год на крылечко елочку красивую выставляют, а возле второго Хаммер стоит.

0

73

Алена написал(а):

Эт случайно не у вас Хаммер стоит :) Я на Родниковой ориентируюсь по двум домам: в одном на каждый новый год на крылечко елочку красивую выставляют, а возле второго Хаммер стоит.

НЕЕЕЕ-Хаммер это соседский почти напротив нас живут*)
А вот там,где елочка стоит--там живет(снимает) польский консул---наш непосредственные сосед забор-в забор
Есенина--это как с моста возле 6й поликлиники съезжаешь? А вы там далеко живете друг от друга с мамаАня?

0

74

Лялечка написал(а):

А вы там далеко живете друг от друга с мамаАня?

Я живу прям на повороте, вот если вы выедете с Родниковой на Георгиевскую, поедите прямо попадете аккурат в наши ворота. А вот мамаАня, если я не ошибаюсь, живет в сторону Арти ( не помню как нумерация идет, по-моему от теплиц).

0

75

Алена
НУ и в самом деле если бы не форум и не знала бы,что у нас такие мамочки на Вычулках живут*)Да еще так рядышком

0

76

У нас в Вычулках есть один конкретный ориентир Церковь. Мы с Машей когда встречаемся - всегда неизменно там. Так, что если увидите Зеленую и фиолетовую коляски подходите, где- то рядом мы бродим за своим детишками :rolleyes:

0

77

У нас в Вычулках есть один конкретный ориентир Церковь. Мы с Машей когда встречаемся - всегда неизменно там. Так, что если увидите Зеленую и фиолетовую коляски подходите, где- то рядом мы бродим за своим детишками :rolleyes:

0

78

Алена написал(а):

У нас в Вычулках есть один конкретный ориентир Церковь. Мы с Машей когда встречаемся - всегда неизменно там. Так, что если увидите Зеленую и фиолетовую коляски подходите, где- то рядом мы бродим за своим детишками :rolleyes:

Ориентир хороший...обязательно ,если увижу буду рада знакомству,вот только мой теперь в садике и режим теперь не тот,что был раньше

0

79

Главное, что бы погода настала хорошая, тогда можно долго гулять и не раз в день как сейчас :(  Вот тогда можно договариваться и погулять всем вместе :)

0

80

Алена написал(а):

Главное, что бы погода настала хорошая, тогда можно долго гулять и не раз в день как сейчас :(  Вот тогда можно договариваться и погулять всем вместе :)

Согласна и готова--будемс ждать погодку и согласовывать времечко

0

81

Алена, много раз проходила по Есенина и всё время пыталась угадать, какой же дом ваш... И была уверена на 80%, что домик, напротив Георгиевской, с большим количеством окон на фасаде - ваш... Я угадал...  :glasses:   Оттуда детством-малышом тянет  :rolleyes: А может просто когда-то коляску/игрушки видела во дворе... :D

Отредактировано Арти (18-03-2010 20:08:30)

0

82

Алена написал(а):

Я живу прям на повороте, вот если вы выедете с Родниковой на Георгиевскую, поедите прямо попадете аккурат в наши ворота

Сколько я себя помню парень из этого дома постоянно бегает, муж твой что ли??? :question:

Отредактировано мамаАня (19-03-2010 07:44:04)

0

83

Арти написал(а):

И была уверена на 80%, что домик, напротив Георгиевской, с большим количеством окон на фасаде - ваш... Я угадал...

Ну ты конечно замахнулась  :D , там живет гл. врач районной пол-ки, а его жена - депутат . Наш поскромнее будет: прям напротив поворота два близнеца кирпичных стоят, один из них наш.

мамаАня написал(а):

Сколько я себя помню парень из этого дома постоянно бегает, муж твой что ли??? :question:

Есть у нас такой - вечно в движении (спортсмен), это брат моего мужа.

Вроде как на улице погодка вырисовывается, мы идем гулять в районе 11.00 +-20мин. Присоединяйтесь :flag:

Отредактировано Алена (19-03-2010 08:45:33)

0

84

Алена написал(а):

Вроде как на улице погодка вырисовывается, мы идем гулять в районе 11.00 +-20мин. Присоединяйтесь :flag:

Ну если выберемся к часам 11- 11.30, то будем искать зеленую или фиолетовую коляски. У нас красно-синяя коляска и девочка в красной куртке рядом.

0

85

Арти, вы пойдете сегодня гулять?

0

86

мамаАня, мы сегодня дома порядки наводим, поэтому гуляем дом-двор  :rolleyes:  (это наша бабушка в отпуске...  :D )

0

87

Арти написал(а):

мамаАня, мы сегодня дома порядки наводим, поэтому гуляем дом-двор  :rolleyes:  (это наша бабушка в отпуске...  :D )

Очень жаль, моя Лиза хотела познакомиться с твоими девочками. :'(

0

88

мамаАня написал(а):

Очень жаль, моя Лиза хотела познакомиться с твоими девочками.

Так познакомимся ещё!  :yep: А сегодня до завтра они урулили с одной из бабушек гулять  :dontknow: , уехали и даже по мамке не хныкнули, еле буську выпросила  :'( Растуть дети, мамка всё меньше  нужна...  :(

0

89

Народ, на улице погода хорошая, солнышко светит. Гулять идете :question:

0

90

Алена написал(а):

Народ, на улице погода хорошая, солнышко светит. Гулять идете

Мои кнопки ещё не приехали   :dontknow:

0