Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Как убрать запах?


Как убрать запах?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Девочки, помогайте: чем убрать запах детской мочи с дивана? Блин, вроде и аккуратничаю, но попало как-то...заходишь в детскую и чувствуется....уже все перестирала, не прошло - остается тахта.

Отредактировано vredina832005 (21-07-2011 00:45:09)

0

2

ванишом для чистки ковров, делаю все согласно инструкции как для ковра, потом пылесосом, пены не жалею сохнет около суток после такой стирки, сча ходит в труселях, так у меня на такие вот "аварии" стоит готовый пулевизатор с разбавленным средством, как только сделал свое мокрое дело забрызгала загрязненную территорию и потом щеткой пару раз прошлась и тряпочкой и все ок

0

3

у моей подруги была таже ерунда)).она вызвала по объявлению дядечку с керхером и было им ЩАСТЕ :cool: , а если серьезно, то завтра телефон спрошу если надо.

0

4

материя написал(а):

)).она вызвала по объявлению дядечку с керхером и было им ЩАСТЕ

кстати да, керхер для застарелых пятен рулит

0

5

Honey Any написал(а):

керхер для застарелых пятен рулит

хм, нужно будет попробовать, а то стоит практически без дела. у меня как-то ума не хватило тахту попробовать почистить) окна мыли, ковры, а мебель ка-то не пробовали)

0

6

Honey Any написал(а):

стоит готовый пулевизатор с разбавленным средством

до такого я еще не додумалась! у меня просто мисочка со средством на случай аварий.. мерси за идею

0

7

материя написал(а):

она вызвала по объявлению дядечку с керхером

Honey Any написал(а):

кстати да, керхер для застарелых пятен рулит

какой именно вид продукции марки Керхер ы имеете в виду? Моечную машину? Пароочиститель?
Точно могу сказать, что одним паровиком без химии запах не выведешь(((

Отредактировано moon (21-07-2011 09:12:07)

0

8

moon написал(а):

какой именно вид продукции марки Керхер ы имеете в виду? Моечную машину? Пароочиститель?

луна я не знаю, я вызывала дядечку, он вывел все!!! чем он там чистил уже не помню))))

0

9

Была у нас тема Химчистка мягкой мебели. Там были координаты.

0

10

Honey Any написал(а):

чем он там чистил уже не помню))))

подозреваю))), что с помощью химии АдназначнА))) хотя, нам же важен результат!!! Мне вот уже этот стойкий запах до психов доводит)))

0

11

Так и не вывела этот запах, столько средств перепробовала...буду выбрасывать диван.

0

12

xfix написал(а):

Так и не вывела этот запах, столько средств перепробовала...буду выбрасывать диван.

Ээх, вот и у нас так. Хотя после дочи запаха никакого не было, и "находилась" она на этом диване гораздо больше, чем младший. Но что значит мальчики.... :x  Я уже и во дворе неделю держала, думала выветрится хоть чуть-чуть, фиг там.

0

13

материя написал(а):

она вызвала по объявлению дядечку с керхером и было им ЩАСТЕ

вот про это я и писала в другой темке, после этого дядечки ковер стал вонять((( может синтетические ковры хорошо чистятся, а у нас шерстяной, то просто ужас(((

0

14

ольгаs написал(а):

, после этого дядечки ковер стал вонять((( может синтетические ковры хорошо чистятся, а у нас шерстяной, то просто ужас(((

и у нас шерстяной, ничего не воняло :dontknow: у нас тоже с диваном были проблемки и не раз, и диван малая записяла весь и ковер, выручал "дядечка с керхером". Кстати , он у меня спрашивал каким средством чистить, т.е. если в доме маленький ребенок то каким-то био, более безопасным, а если все равно , то химией.

0

15

печенька написал(а):

выручал "дядечка с керхером".

может и нам попробовать? сколько стоит чистка? дешевле, чем пол дивана хотя бы?? :D

0

16

Ярослава написал(а):

может и нам попробовать? сколько стоит чистка? дешевле, чем пол дивана хотя бы??

сама хочу вызвать, сегодня звонила насчет цен, 6 тыщ 1 кв.метр это так ковры считает, а диван на глаз. У нас большой диван+большие подушки на нем, обходился в том году где-то около 40 тыщ. У нас даже при входе в квартиру воняло сцяками, одно время малая как кот, везде метила территорию. Подождали пока исполнится 1,5 года и все вычистили.

0

17

может у вас другой номер :dontknow:
если да, то и я бы вызвала.

0

18

xfix написал(а):

Так и не вывела этот запах, столько средств перепробовала...буду выбрасывать диван.

не закидайте меня тапками!!! Видела, в ларьке для домашних животных спрей от кошачих и собачих писюнов, удаляет пятна и запахи, стоил около 30 тыс. Может и человеческие отмоет.

Отредактировано Медведка (21-07-2011 19:15:05)

0

19

Медведка написал(а):

спрей от кошачих и собачих писюнов

наверное, если с кошачьими писюнами справляется, то с детскими тем более :)

0

20

Медведка написал(а):

не закидайте меня тапками!!! Видела, в ларьке для домашних животных спрей от кошачих и собачих писюнов, удаляет пятна и запахи, стоил около 30 тыс. Может и человеческие отмоет.

у меня, если честно, то и от кошачьих вонючек не избавил ((

из личного опыта:  искусственный ковер спасла только полная стирка, натуральный спасает частично и на время  ваниш..

0

21

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Медведка написал(а):

спрей от кошачих и собачих писюнов,.

0

22

Девочки, дайте координаты дядечки с керхером, а то весь дивон засцала моя красавица. Вонище пипец... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

23

xfix написал(а):

Так и не вывела этот запах, столько средств перепробовала...буду выбрасывать диван.

зачем выбрасывать, сдайте в перетяжку...
запах держит паролон внутри... пусть заменят место поражения... на свежее. и все

0

24

P@ntera написал(а):

Девочки, дайте координаты дядечки с керхером

Присоединяюсь!!!

0

25

И мне, пожалуйста

0

26

Yurik написал(а):

паролон внутри


не во всех диванах

0

27

P@ntera
Екатерина
Ольга Владимировна,
девочки, по этому номеру я когда-то вызывала дядечку с керхером 729-27-11, если вдруг поменялся номер, то я поищу в машине валяется визитка еще химчистки керхер.

0

28

Мне они чистили

224025, Брест, Лейтенанта Рябцева, 104

моб. тел. +375 29 5295044

тел. +375 162 297744

факс +375 162 297550

e-mail: info@odon.by

ICQ: 594-705-188

Skype: odon-plus

0

29

печенька
Настурция
Спасибо.

0

30

P@ntera написал(а):

координаты дядечки с керхером

сегодня буквально видела на машине рекламку

+375298234134

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Как убрать запах?