Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Что интересно показать ребенку в Минске?


Что интересно показать ребенку в Минске?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

ksanka, в элементо я с коляской и спящим двухлеткой гуляла на улице. Старших развлекал персонал, я их видела в окна. А на научное шоу макс проснулся и активно уже всем мешал.

0

92

ksanka написал(а):

Soleil, а где находиься Веранда?
0

проспект Дзержинского, 57 это бизнес центр Omega Tower. Веранда
Ресторан домашней итальянской кухни (кухня открытая). Цены разумные. С парковкой бывают напряги..

0

93

Подскажите, кто ездил на белаз - это надо в турфирмы обращаться или непосредственно на завод?

0

94

Девочки, кто был в Кванутме, сориентируйте по ЦЕНЕ.

Еще такой вопрос - как это происходит? Собирается группа и экскурсовод что-то рассказывает? Или сам по себе ходишь и смотришь? Или можно лично экскурсовода? Или он в каждой комнате? И еще - можно ли там трогать экспонаты руками? Или все чинно-благородно - смотрим глазками, слушаем ушками?

Спасибо!

0

95

Sunny Sunny
цены есть на сайте у них все
https://kvantum.by/biletyi/

экскурсии каждые два часа всем желающим.можно присоединиться в любой момент.он идет от начала экспозиции.музей довольно большой.в конце есть небольшая пиццерия.
трогать и мучать можно все экспонаты)

0

96

Львёниха
А там вообще интересно? А то у нас тоже в планах посетить .

0

97

sculpture написал(а):

Львёниха
А там вообще интересно? А то у нас тоже в планах посетить .

да,нам понравилось.пойдем как-нить еще.на сливки.бай бывают скидки 50% на посещение,но только на будние дни

0

98

Львёниха написал(а):

на сливки.бай бывают скидки 50% на посещение,но только на будние дни

мы как раз были в понедельник с такой скидкой, 50%. ПОнравилось, к тому же практически не было людей, кроме нас (часов в 12). Но это было в течение учебного года.

0

99

Спасибо за инфу!!!

0

100

А может кто подскажет какую гостиницу
лучше снять с детьми в Минске,чтоб не очень дорого,или квартиру на 2 суток?
Желательно возле метро.
Планируем поездку в Минск семейную.

0

101

Посетили мы с детками Минск. К сожалению, времени на развлечения было не очень много. Очень хотели посетить Квантум, но, увы, он как раз закрылся на обновление экспозиции. Поэтому пунктом назначения выбрали зоопарк. Почитав отзывы в инете, честно сказать, мы ожидали худшего. А на деле все оказалось очень даже хорошо! Да, может зоопарк не такой большой, как в той же Варшаве зато все компактнее, ходить меньше, вольеры может поменьше, зато животных было хорошо видно. Животных много, и это не только лиса или зубр, есть очень красивые, допустим белые львы и белый тигр, таких мы раньше не видели. террариум тесноват, зато новый экзотариум на мой взгляд шикарен! В Дельфинарии представление супер! Наша родственница-минчанка , к которой мы ездили, была в восторге, хотя до этого уже была там , говорит представление изменили и в лучшую сторону. Я вообще пищала от радости, т.к. давно мечтала увидеть дельфинов. Нашу старшую дочку и ещё одного мальчика из зала выбрали для участия в конкурсе, дочка выиграла сертификат на аттракционы в зоопарке (аттракционы , конечно, не супер, но сам факт участия на сцене и что дочка не растерялась, да ещё и выиграла, нас очень порадовал). Рядом с зоопарком ещё есть Динопарк, тоже интересно, некоторые динозавры двигаются и рычат. (Забавная вышла ситуация, младшая дочка подошла к огромному динозавру и давай что-то на него покрикивать, типа ты огромный и ужасный, что-то там ему грозила, а он в этот момент как зарычит  :crazyfun: доча с пробуксовкой от него бежала). Ещё посмеялись, что опять же младшая называла динозавров, например, птеранодонта  ( знает благодаря мультику Тираннозавр Рекс). В общем, от посещения мы в восторге, хотелось провести там больше времени, но пришлось спешить (трёх часов оказалось мало). Из минусов я бы назвала то, что в Дельфинарий билеты можно купить только у главного входа и только в одной кассе, а мы припарковались с другого входа, а там только в зоопарк и в динопарк кассы, и вынуждены были пешком вокруг идти, и на жарище 37 градусов отстоять огромную очередь в единственную кассу. И второе: что-то не встретили мы там кафешек , может в эйфории от увиденного мы не нашли , но на изнуряющей жаре реально не могли найти, где купить воды или мороженного. Правда, потом нам повезло, воду в бутылочках раздавали бесплатно, возможно волонтеры красного креста, это очень похвально.
Так что посетить зоопарк на мой взгляд однозначно стоит!

+2

102

Подскажите где можно переночевать семьей недорого в Минске)

0

103

Наташка написал(а):

а мы вчера в минск ездили - сходили в дельфинарий, погуляли по зоопарку, а потом купались в открытом бассейне с минеральной водой на сурганова 2а - понравилось очень, просто супер!

Собрались в Минск...девчонки подросли..старшей почти 15 в Квантум не хочет.,в парк тоже

Не знаю чем ее удивить кроме аквапарка.,только и все тут.,младшую можно всем удивить но хочется воссоединения...
Заинтересовал этот бассейн с мин.водой.Есть ли он еще?вход как?  И примерно где?

0

104

ЛиСка написал(а):

Заинтересовал этот бассейн с мин.водой.Есть ли он еще?вход как?  И примерно где?

я так понимаю вы про бассены за дворцом водных видов спорта.там же и аквапарк фристайл.им вы точно не удивите) там просто соленоватая водичка.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Что интересно показать ребенку в Минске?