Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер в Минске

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если не здесь темку создала, модераторы перекинте, плиз. Значит, собираюсь я в скором будущем на концерт любимого моего исполнителя в Минск.  :music: Еду я не одна, а с дочей. Добираться будем поездом и возвращаться тоже. Концерт во Дворце спорта. На концерт мы попадаем сразу, поезд прибывает по времени незадолго до концерта. А вот до поезда, который нас в Брест домчит, после концерта остается время. И где нам с дочкой это время провести? На вокзале тусоваться не хочется. Уточняю-время позднее (думаю,концерт в часов 10 вечера закончится), ребенку 9 лет, покушать бы :dontknow: Кто Минск хорошо знает, помогите советом.

0

2

А вы где хотите покушать?если макдональдс-то хорошее место на ст.м.Купаловская,там же есть кафе Абрикос неплохое,еще в ТЦ Немига есть макдональдс,напротив вокзала ж/д есть кафешка,там можно перекусить вкусно!!!

0

3

Мак - это зло, а вот Абрикос нормально. У ни Лидо, конечно же, вне конкуренции. Только не знаю, как оно работает в такое время.

+1

4

rina написал(а):

Мак - это зло

согласна,но я же не знаю,может кто-то из мам и водит своих детей туда :dontknow:

0

5

iryna25.91 написал(а):

напротив вокзала ж/д есть кафешка,там можно перекусить вкусно!!!

нееее, только не там!! умоляю, особенно в вечернее время, там такой контингент, что с ребенком даже не стоит заходить.
Лидо-да, максибис на Немиге как вариант? не знаю, как сейчас там с кухней и время работы. я как-то там с утреца чаще бывала.

0

6

Так, девочки, пароли и явки обязательны. Лидо, или как его там, :canthearyou: это где и как туда добраться от остановки Дворец спорта? Макдональдс отпадает-это точно. Апельсин-тоже это где?

0

7

vikulik написал(а):

Лидо

пр.Независимости 49/1 (ст.метро «Площадь Якуба Коласа»)
прямо напротив ЦУМа
работают до 23.00
классное место  :cool:

Отредактировано Мамочка Танечка (20-03-2012 19:27:11)

0

8

vikulik
апельсин на Октябрьской под маком

0

9

лидо работает до 23 часов.пока доедете.
я бы посоветовала пойти Мастер бис.работает до 24 00.находится почти напротив вокзала.
http://www.master-bis.relax.by/ на сайте есть карта для ориентира
я когда рядом с вокзалом жила и была Б,ходила туда на супчики))ну и покушать иногда.
хотя уже давно там не была.

0

10

Linka написал(а):

нееее, только не там!! умоляю, особенно в вечернее время, там такой контингент, что с ребенком даже не стоит заходить.

это о каком именно?

Linka написал(а):

Лидо-да, максибис на Немиге как вариант

до лидо ехать еще.макси биис до 23,но обычно под конц там вообще выбрать уже нечего.и пиццы уже отказываются делать почему то.

0

11

ресторанчик "Васильки "нравится,на пол пути от ГУМа к вокзалу ,на стороне противоположной ГУМу.Цены,публика приятные Только до скольки работает не помню.

0

12

Anya
"Васильки" работают до 23.00. :no:
Львёниха права, мне бы те заведения, которые работают попозже, не успеем мы с концерта до 23.00-это точно.

0

13

и еще.про какой аборикос вы говорите.его давно уже нет))))точнее он уже называется совсем по другому-севен кафе
http://www.abrikos.relax.by/
думаю,туда оптимальнее всего будет.можно и меню глянуть на их главном сайте,правда без цен
ну или еще 2 хороших кафе,но ценник там уже повыше.
монкафе-это вам проехать 1станцию надо будет
http://www.mon-cafe.relax.by/
и безе на октябрьской ст м
http://www.beze.relax.by/

0

14

А до какого времени метро работает?

0

15

до часа ночи

0

16

vikulik, как раз напротив дворца спорта есть замечательное кафе - Проспект называется. Я не знаю, какая публика там собирается вечером, но днём там просто замечательно. Может Вам кто из местных подскажет, как там, но мне очень понравилось. Цены нормальные и действительно вкусно, мои мальчишки добавку просили. Это типа нашего Пип-стопа, но готовят хорошо. Работают до 23.00, так что успеете и ехать никуда не нужно. Единственное, узнайте, какая там публика вечером бывает (на минских форумах), днём там много семейных было с детками.Проспект Вот, нашла их в интернете.

Отредактировано Зайка (21-03-2012 22:53:52)

0

17

Девченки! Всем спасибо за отзывы и предложения! Мы вчера после концерта с дочей забежали в кафе Проспект-оно напротив Дворца спорта. Успели за час до закрытия. Кухня уже почти закрывалась, но мы успели покушать. Народу было немного, уютно, тихо и спокойно. После погуляли по Троицкому предместью, там оказалось тоже очень много мест, где можно посидеть, но мы уже туда не заходили. Могу только сказать, что к 11 вечера людей там совсем почти нет. Заведения полупустые.

0

18

едем на пару дней в Минск, что посоветуете посетить с детьми

0

19

Наташа Ц.
Что интересно показать ребенку в Минске?

0

20

т. е. из достойного только цирк? или я что-то не дочитала))

0