Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Анонс конкурсов


Анонс конкурсов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сентябрь 2011

1 «Солнце, воздух и вода!!!»
Тема конкурса – наш семейный отдых на море, на озере, у реки.
На конкурс принимаются фотографии, где изображен ваш ребенок (дети) на фоне водной стихии (море, озеро, река и т.п.), на фото могут так же присутствовать взрослые.
Сроки проведения конкурса: прием фотографий с 4 сентября по 18 сентября.

0

2

Когда этот конкурс начнется???????????????мы уже ждемс....:-)

0

3

supermama написал(а):

с 4 сентября по 18 сентября.

алле! Мы только едем. Может, на вторую половину сентября перенести?

0

4

rina написал(а):

алле! Мы только едем.

вот и я решила немного сдвинуть сроки конкурса - многие поедут отдыхать в бархатный сезон, так что начнем конкурс ближе к концу сентября, ОК?

0

5

есть у меня вопрос: Как вам конкурс на лучшее оформление новогоднего окошка? Да так, что б окошко красиво смотрелось и с улицы и из дома, ну и тематика естественно угадывалась...?

0

6

Свет :cool:  , но  есть  нюанс, у  меня  лично  4  этаж, сфоткать  удачно  врят  ли  выйдет  (да  и  как  правило  я украшаю  в  декабре, а  там  либо  замерзшее  окно, либо  запотевшее) получится,  что  снаружи  не  фига  не  видно  будет .

0

7

Котя-Оля написал(а):

у  меня  лично  4  этаж

а у меня седьмой и лоджия. Поэтому краисво будет или изнутри, или снаружи. А Дедов Морозов покупных не буду покупать. Давай уж изнутри.

0

8

rina написал(а):

а у меня седьмой и лоджия.

именно поэтому, я хочу что б фото можно было присылать снаружи и/или изнутри, ведь если окошко красиво смотрится снаружи и есть возможность его качественно сфоткать, то почему бы не выложить это фото на конкурс? Вот я например, украшаю свои окна с таким расчетом, что б они одинаково красиво смотрелись и так и этак :)

но главное, я так понимаю что конкурс "новогоднее окошко" интересен?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Анонс конкурсов