Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Многоразовые подгузники и трусики


Многоразовые подгузники и трусики

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

мы многоразовые иногда используем, но чаще просто вкладыши их в трусики. но у нас, когда не в памперс, а просто в штанишки писаем, опрелости появляются...((( пришли к нам из Кореи. mama chuda заказывала. сами по себе они нормальные. но нужно брать несколько штук, а я взяла одни трусики и 10 вкладышей.
http://s017.radikal.ru/i425/1201/d7/7bc662454041t.jpg вот такие, ток розовые.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (05-01-2012 00:03:04)

0

32

Анюта Мозолевская
я все-таки купила их! и оч довольна! 2 шт нам пока хватает))) сохнут быстро, а могут и вообще не мокнуть, если за подкладом следить))) подгузы у нас ток на улицу и на ночь
заходи - посмотришь)))

0

33

ляля-январёнок2011
и скока за них отдала?

0

34

Юляша написал(а):

и скока за них отдала?

за всё 13 дол. подгузник 3 дол и каждый подклад по дол

0

35

Многоразовые подгузники, как на фото ляля-январёнок2011 хорошо использовать, когда ребенок уже по-старше и приучается к горшку. По количеству лучше конечно брать 2-3 подгузника, ну и вкладышей штук 5-6.
Сохнут подгузники довольно быстро, мы одеваем их иногда на улицу.
На ночь не рекомендую  многоразовые (лично мое мнение), мы используем обычные.

0

36

mama-chuda написал(а):

По количеству лучше конечно брать 2-3 подгузника

вот и я это поняла, вот только поздно.

0

37

Юляша написал(а):

заходи - посмотришь)))

ОК, сегодня будем гулять, наберу тебя. ))))))

0

38

Евгения написал(а):

использованный подгузник аккуратненько чистишь в середине, простирываешь(делаешь таких по больше), внутрь все таже марля,а выбросить потом не жалко

Таньчик написал(а):

Сам подгузник не стирается(он набрякнет как шар),его надо "выпотрошить" разрезов поперёк внутри по середине,или спереди и сзади и через разрез вычистить всё содержимое ,а затем только постирать!

Согласна с девочками , мы тоже так использовали первых два месяца, а потом одноразовые потому что шину ортопедическую одели! Экономично, удобно. Пописал-постирала, покакал-выкинула! Одной упаковке памперсов хватило на два месяца,пока веса не набрала и купила уже троичку! Так ушло бы 3 упаковки,а так одна!!!!

0

39

mama-chuda написал(а):

Многоразовые подгузники, как на фото ляля-январёнок2011

А на какой вес они рассчитаны ?? Мой весит 12 кг но напор такой :D , что уже пол-года 5 покупаем. Вот думаю весной купить такие многораз. чтобы к горшку приучаться

0

40

Медведка написал(а):

А на какой вес они рассчитаны ??

они идут по возрасту 0-36 мес. про вес инфомации не было :dontknow:
там удобные кнопочки, можно застегивать так. чтобы ребенку удобно было.

0

41

Медведка написал(а):

Мой весит 12 кг но напор такой

мы сейчас 9,3 кг весим, но тоже часто писяем. На час хватает. мы пока застёгиваем на последние (посередине), так что если ещё кг 8-10 наберём, то ещё влезем)  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

42

непромокашки - там есть и подгузники многоразовые, и трусики для приучения к горшку. стоят чуть больше 100 тысяч.
я себе - т.е не себе - сынуле :) - купила чехол-непромокашку на матрас в кроватку. сравнительно с одноразовыми пеленками - ВЕЩЬ! на них он если спал, был мокрый весь и потел сильно, а чехол дышит и спится ребенку замечательно. как нам сейчас отучиваться от подгузов совсем (ночью одеваем еще) - вообще супер.

Отредактировано Натальюшка (06-01-2012 15:29:27)

0

43

Когда старшую дочку приучала к горшку, то делала так: покупала обыкновенные трусики и подклад делала из пеленок, разрезала обыкновенную пеленку на 4 части и складевала их. Если немного описяет, то не промокало, просто меняла вклад, а если написяет, то легко поменять трусики. Пеленки после использования очень мягкие и ребенку ничего не натирали. Это очень хорошо летом, легко менять и быстро сохнет и очень экономно.

Отредактировано Света Я (02-04-2012 16:22:54)

0

44

Девочки, а где марля продается?????
Я со своими девчонками тоже самоделки использовала часто (из выпотрошенных памперсов).
Сейчас жду третьего малыша.
Вот хочу на подгузники марлю купить. Не знаю где? Когда-то 6 лет назад покупала, но не помню где.
Подскажите!!!!!

0

45

olgaborisev написал(а):

Девочки, а где марля продается?????

Я видела в магазине Ткани на Гоголя, да и в аптеках должна быть.

0

46

olgaborisev

В аптеке будет на порядок дешевле

0

47

Спасибо! Спрошу в аптеке!!!!!

0

48

У нас многоразовые трусики-непромокашки, очень хорошо! Попа дышит

0

49

Я купила своей детке  подгузники бэби лэнд, они универсального размера, брала 3 подгузничков и 10 вкладышей из микрофибры. Пользуемся 1 месяц. Одноразовые надеваю на ночь, в остальное время- многоразовые, в т.ч. и на прогулку. В них внутренний слой из флиса, он пропускает влагу к подкладу, а сам остается сухой( вкладыш должен находиться в кармашке), получается, что надо и трусиков 10 пар иметь, а это недешево. Многие мамы экономят-кладут подклад прямо наверх, потом меняют, а трусики используют те же,  они почти сухие остаются, я так попробовала- ужасно преет попа, т. к. соприкасается с мокрым, расстроилась, что надо трусики докупать... и придумала выход- купила флис тонкий и нашила прямо на вкладыши, теперь все супер, на сутки- выше крыши! кстати, если руками стирать, то ооочень долго сохнет, а на полотенцесушитель нельзя- разрушается наружный мембранный слой, так что я не парюсь и вечером закидываю все в машину- трусики к утру сухие, вкладыши сохнут подольше, но мне их обычно хватает. Меняю раз в часа 2-3.

0

50

А я купила в Буслике многоразовые подгузники babeco. Очень была удивлена узнав, что они производятся в Бресте. Попробовала и не разочаровалась: впитывают не хуже одноразовых, стираются прекрасно. Почитала про них у них на сайте. На самом деле достойная конкуренция китайским Бамбино Миа и Непромокашкам. Просто молодцы! Даже какая то гордость за то, что есть еще кто то, кому не все равно

0

51

ляля-январёнок2011 написал(а):

мы многоразовые иногда используем, но чаще просто вкладыши их в трусики. но у нас, когда не в памперс, а просто в штанишки писаем, опрелости появляются...((( пришли к нам из Кореи. mama chuda заказывала. сами по себе они нормальные. но нужно брать несколько штук, а я взяла одни трусики и 10 вкладышей.
вот такие, ток розовые.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (05-01-2012 00:03:04)

И у нас трое таких плюс вкладыши, на день хватает, дем спим и на улицу, на ночь - одноразовые памперсы. Ничего не преет, микрофибровый вкладыш впитывает достаточно хорошо, учимся с ними на горшок)

0

52

Пользуемся вот такими
Конечно нужно иметь несколько штук, а у нас в Беларуси стоят они почти 160 т.р. Поэтому заказывала с ебэя: подгузник стоил около 2,5 доллара, вкладка чуть больше 1 д.
На ночь и на прогулку памперсы, в остальное время многоразовые. Очень удобно.

0

53

Слышала что есть спец трусики в которых можно ребенку в аквапарк . У нас в Кобрине про них впервые слышат весь город обошла.  Подскажите где их купить. А как вы ходите с малышами в аквапарк ?

0

54

кто пользуется многоразовыми подгузниками поделитесь отзывами. вот думаю купить попробовать, но не знаю какие :dontknow:

0

55

Tasha

И я хочу купить, думаю, на али экспрессе надо заказать. Я из соображений гипоаллкргкнности, что-то у дочки началось раздражение на памперсы, попробовали Либеро - то прошло, началось другое.
Видела в Буслике, но какие-то дорогие показались. Примет, что один вкладыш. - 64 000.

0

56

Unsinn написал(а):

Tasha

И я хочу купить, думаю, на али экспрессе надо заказать. Я из соображений гипоаллкргкнности, что-то у дочки началось раздражение на памперсы, попробовали Либеро - то прошло, началось другое.
Видела в Буслике, но какие-то дорогие показались. Примет, что один вкладыш. - 64 000.

Я в своё время такие покупала вкладыши, моей хватало на один попис, не протекало, но становилось мокро и некомфортно, все менять, на сон одевала обычный подгузник, днём одевала многоразовый (кроме улицы), уходило 5-6 штук в день, все это вечером приходилось стирать  :canthearyou:
Ещё пробовала трусики для приучения к горшку :yep:

Отредактировано Svetlaya (30-01-2016 18:25:53)

0

57

я тоже из Китая заказывала, но у нас как-то не прижились( быстро мокнут и надо все менять.... Проще подгузник распотрошить, оставить непромокаемый верх и вкладывать туда марлю или тряпочку. Дешево и сердито)))) не протекают и выкинуть не жалко, в случае чего

0

58

у меня есть такой подгуз, пользовалась немного, если в целях экономии и правда проще выпотрошить памперс, и вкладывать марлечку, а не покупать

Unsinn написал(а):

из соображений гипоаллкргкнности, что-то у дочки началось раздражение на памперсы

то у нас раздражение только гораздо усилилось, в памперсе относительно сухо после пописа, а вот от мокрой ткани кожа очень раздражается

0

59

Хм, неплохая штука

0

60

У нас были многоразовые подгузники Mum's era -понравились.
Классическая система : мембрана дышащая ( хоть и выглядит как клеенка  :flirt: )))) + карман из синтет. ткани + вкладыши из микрофибры.
ну и что удобно размер регулируется на кнопках .
Были раньше китайские на липучках- не очень удобно со временем липучка выходит из строя
Днем дома и летом на прогулки носили по 2-3 часа выдерживали.
а после 3 лет  на подстраховку и на дневные сны-отлично были

Вообще подгузники сделаны качественно. А без вкладыша можно еще их и как трусики в бассейн использовать- удобный лайфхак))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Многоразовые подгузники и трусики