Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной в детском саду

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

ANEL7322 написал(а):

нафиг выпускной???? Утренник для детей самое то, нет, надо же вложиться как в свадьбу! бо нечего вспомнить будет  у нас четвертый класс и я в шоке от дебатов
втихаря мечтаю чтобы театр выехал на фестиваль

У нас четвертый класс. Очень рада, что никаких кафе-ресторанов не будет, не надо заморачиваться ни с одеждой, ни с деньгами. Едем в Полянку.
Но некоторые родители  в классе считают, что надо делать подарок школе. Типа так всегда было. .Это при том, что большая часть детей остаются в этой школе. Купленный в класс телевизор и новая мебель с ремонтом уже не котируются за подарок

0

302

Натик написал(а):

Купленный в класс телевизор и новая мебель с ремонтом уже не котируются за подарок

:canthearyou:
не выдержала

0

303

Натик написал(а):

Но некоторые родители  в классе считают, что надо делать подарок школе.

я в таких случаях говорю "флаг в сандали и поезд на встречу"
к тому же, какая речь о подарке, если

Натик написал(а):

Купленный в класс телевизор и новая мебель с ремонтом

0

304

У сына был утренник в саду,потом после выступления все пошли в группу,там раздали по вкусняшкам ( киндер,печенючка,пару конфет и это все красиво упаковано) и по маленькому соку,за столы сели,чуть перекусили,пока родители воспитателей поздравили и все,по домам.
У дочки выступление,поздравление воспитателей,по домам ( это все в будний день). А в сб. просто организовали игровую и аниматора на пару часиков,дети повеселились,погуляли, посмотрели шоу и все. Все только было для деток

Отредактировано Алиса (11-03-2020 23:31:09)

0

305

ANEL7322
У нас выпускной 22 мая, но из-за якобы большинства (вчера оказалось это 7 человек) они идут в кафе, а по итогу последней недели мы (ещё 15 ) идём в квест комнату 30 мая. Сказать, что обидно, это ничего не сказать.

0

306

Ч]Золушка в rea-le
Да дело в том, что меня она же, воспитатель, сместила малость из родительского и вела другая. Хотя я ещё в родительском, и смех и грех, ведь хотела уйти полностью, а последние годы как консультант. Мама, которая сейчас очень хочет поздравить и эту мадам

Если честно, то и за родительский не держалась) уже сместив, лично я с тремя детьми приходила одна красить стены, ибо ответственность, наивная..хотя именно ремонт и стал причиной ухода, ибо мой муж делал бесплатно 50 кв потолка  ещё остались виноваты, что в последние дни
А вообще родители классные, нее считая пары человек, которые тебя прям хвалили, а потом и предложили сменить, ибо у одной заведующая подружка на год пришла, а мы ж дешёвые, саду деньгами не давали

Отредактировано ляля-январёнок2011 (12-03-2020 01:52:33)

0

307

ляля-январёнок2011 написал(а):

У нас выпускной 22 мая, но из-за якобы большинства (вчера оказалось это 7 человек) они идут в кафе, а по итогу последней недели мы (ещё 15 ) идём в квест комнату 30 мая. Сказать, что обидно, это ничего не сказать.

Вчера спросила у дочки, что ей запомнилось больше всего из выпускного - она перечислила все песни танцы которые готовили, как ходили дарить букеты всем работникам сада, как шарики выпускали, как им родители танец дарили в ответ на их выступление, но ни словом она не обмолвилась про игровую комнату и аниматора, куда они ходили после, хотя провели они там часов 5 не меньше!
Потому что игровые-кафе-лазертаги у них случаются почти каждый месяц и это теряется, ну сходили очередной раз, и все.
И это больше амбиции родителя "вот, а мы отмечали там-то"
И единства в таких делах никогда не было и не будет!

+1

308

ANEL7322 написал(а):

Вчера спросила у дочки, что ей запомнилось больше всего из выпускного - она перечислила все песни танцы которые готовили, как ходили дарить букеты всем работникам сада, как шарики выпускали, как им родители танец дарили в ответ на их выступление, но ни словом она не обмолвилась про игровую комнату и аниматора, куда они ходили после, хотя провели они там часов 5 не меньше!
Потому что игровые-кафе-лазертаги у них случаются почти каждый месяц и это теряется, ну сходили очередной раз, и все.
И это больше амбиции родителя "вот, а мы отмечали там-то"
И единства в таких делах никогда не было и не будет!

Спустя год отвечу 😂 не было у нас выпускного. От слова вообще. Типа в саду для тех , кто ходил , в это человек 8-10 сделали небольшое выступление, для родителей, наверное. Мы это видели только из историй Инстаграма) настолько конспиративно всё прошло. Как то так.

0