Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады центра

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки, расскажите кто знает про детский садик №31 от Газоаппарата.

0

2

О, разделились!! Мои ходили в 47 и 6 на 17-сентября.

0

3

девочки, подскажите, какой № садика "Репка"

0

4

№14

0

5

nell написал(а):

Девочки, расскажите кто знает про детский садик №31 от Газоаппарата.

Заведующая очень интересуется местом работы родителей...Любит полезных людей.

0

6

ALIONA написал(а):

nell написал(а):Девочки, расскажите кто знает про детский садик №31 от Газоаппарата.Заведующая очень интересуется местом работы родителей...Любит полезных людей.

А садик-то хороший? Персонал? Питание? Уход за детками? и т.д. и т.п. по теме. Интересует все...

0

7

nell написал(а):

А садик-то хороший?

Знакомые не жалуются,а некоторые даже мечтают туда попасть.Сходите,посмотрите,поговорите - имеете право,между прочим.

0

8

N@t@sh@
спасибо огромное

0

9

ALIONA написал(а):

Заведующая очень интересуется местом работы родителей...Любит полезных людей.

Странно! К чему ей это. Направления все равно выдает зам газоаппарата по соц. защите.

0

10

У Газоаппарата вообще 2 сада на обеспечении,31 и 16(ул.Карла Маркса).Моей знакомой 31 сад не очень понравился,а в 16 очень хорошая подготовка к школе.nellВы может работаете на газоаппарате?

0

11

Стрекоза нет, я не работаю на Газоаппарате, но есть возможность пойти в их садик. Большая просьба расспросить у знакомой, чем не понравился 31. Воспитатели подкачали или еще какие причины????

0

12

Т.к. это не очень близкая знакомая,подробностей не знаю.Но она говорила,что ей уж очень не понравилась 1 из воспитателей(у нее 2-е детей погодок),и поборы с родителей(хотя они везде).Я сама до декрета работала на Газоаппарате,и в принципе жалоб на этот сад больше ни от кого не слышала.Питание там хорошее,а с воспитателем как повезет.

0

13

Стрекоза написал(а):

а с воспитателем как повезет.

Вот это да. Даже в самом хваленом садике никто от плохого воспитателя не застрахован.

0

14

мы тоже осенью отдаемся в 31 садик.страшно жуть.может, кто знает, есть ли там английский? и по сколько человек группы.а то моему 2.3 будет в сентябре, боюсь за него

0

15

Ой, Аня, похоже что мы с Вами будем в одной группе, нам в сентябре будет 2.2.

0

16

А в сад № 31 и № 16 могут попасть детки, чьи родители не работают на Газоаппарате?

0

17

Нет вроде, мы там не работаем, муж договаривался. Попробуйте к заведующей подойти.

0

18

насколько я знаю не берут детей  негазааппаратчиков, но всегда есть возможность договориться. у меня муж там работает и говорит что ажиотаж больше вокруг 16, но нравится всем больше 31
nell очень рады.а вы не знаете там бассейн и английский есть?

0

19

anja написал(а):

что ажиотаж больше вокруг 16, но нравится всем больше 31

Нет, ну и где логика? :dontknow:
Бассеина нет. Про английский не знаю. Из кружков есть точно танцы за дополнительную плату 32  тыс. Очень много игрушек, в группах по 16-17 человек. Воспитатели хорошие. Знакомые вообще садик хвалят.

Отредактировано nell (03-05-2010 09:53:57)

0

20

anja написал(а):

насколько я знаю не берут детей  негазааппаратчиков, но всегда есть возможность договориться. у меня муж там работает и говорит что ажиотаж больше вокруг 16, но нравится всем больше 31

Моя старшая дочь ходила в 16 садик. Там действительно хорошие воспитатели,питание, очень красивые и уютные группы. В группе только два ребенка были, чьи родители работают на газоаппарате.
Правда встретив недавно меня со вторым ребенком, воспитатель из другой группы сказала, что Вы не попадете к нам в сад. Сказала, что сейчас это нереально.... :dontknow:

0

21

Тоня написал(а):

Вы не попадете к нам в сад. Сказала, что сейчас это нереально....

Нереально вообще, или тем, кто не работает на Газоаппарате?

0

22

Ленчик написал(а):

Нереально вообще, или тем, кто не работает на Газоаппарате?

Тем кто не работает на газоаппарате

0

23

все, нам дали направление.а к заведующей нужно ребенка вести или можно самому сходить?
nell у нас младшая группа 1 а. а как у вас?

0

24

не знаю. Мужа поспрашать надо.

0

25

короче сходили мы в садик сегодня.у нас спросили когда мы хотим прийти. когда сказали что в сентябре, то нам сказали прийти в августе оформиться. заведующая мне понравилась. очень любезная и общительная. спросила. что нужно покупать, но она сказала что ничего не надо, только сменную обувь и другие вещи. а если что-то еще понадобится, то потом в процессе уже хождения в садик воспитатели скажут. не понравилось мне одно: горки. может конечно они для старших детей. но они без ограничителей и высокие.

0

26

anja написал(а):

не понравилось мне одно: горки. может конечно они для старших детей. но они без ограничителей и высокие.

Не волнуйтесь, у нас в саду детям на них всё равно кататься не разрешают :dontknow:

0

27

все равно страшно, он у меня шустрый очень

0

28

anja написал(а):

он у меня шустрый очень

:rofl: У меня тоже - похоже придется нам с Вами на ограничители сбрасываться.....

0

29

Дорогие мамочки, пожалуйста, помогите собрать информацию о садике №42 на Набережной!!!!!! ООООООчень нужно!!!

0

30

T@tyana написал(а):

15

Это противотуберкулезный садик, в него берут деток с положительной реакцией Манту. Питание там отличное, группы в хорошем состоянии. Но я отказалась от него в свое время.

0