Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной в детском саду

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

расскажите, что дарили воспитателям

0

62

юляна написал(а):

ну как, воспитателям подарки, а остальным цветы + конфеты
Но посчитайте кухня 6 чел, прачки 4 чел.,далее медики 3( они сказадли что им нужу НОРМАЛНЫЙ букет и такие-же конфы)-это нам наша воспитательсказала, ещё физру плаврук худрук, психолог, дефектолог, завед+методистка+ сторож+зав.хоз.

Сейчас букетик простенький 30 тыс. стоит. Если всем букеты дарить, то точно денег детям на подарки не хватит.
Мы решили всем конфеты дарить, а +цветы воспитателям, заведующей, метадисту и худруку. итого 6 букетов и мнооого конфет))

0

63

Хулиганка написал(а):

Вы воспитателям какие-то подарки покупаете или просто конверт?

Сертификаты в ЦУМ, сумму точно не знаю. Сдавали по 130 тыщ на всё.

0

64

Настурция написал(а):

Сдавали по 130 тыщ на всё.

А что в это ВСЁ входит?

0

65

lavina написал(а):

А что в это ВСЁ входит?

не знаю... сертификаты,  сладкий стол.

0

66

Настурция, я смотрю сумма одинаковая во всех садиках) У нас это на подарки, сладкий стол запретили вроде.

0

67

Veronika написал(а):

сладкий стол запретили вроде.

Да?  Я не очень в теме.

0

68

Veronika написал(а):

сладкий стол запретили вроде.

нам сказали - по соку (в упаковке), по вафельке (киндеру) плюс пару конфет - можно
У нас детей в группе мало, выпускается половина группы, но почти все невыпускающиеся родители согласились участвовать и в сладком столе, и в подарках воспитателям. Планируем подарки воспитателям, няне, логопеду, физруку и музруку по маленькой коробочке конфет - на больше у нас денег не хватит. Собираем по 125 000

0

69

вот и у нас из 13 человек 4 остаются. Некоторые категорически не сдают. Собрали по 100 тыс. Это 4 сертификата (вроде на 100 тыс.) + 4 букета - воспитателям, няне, дефектологу. Остальным работникам коробочка конфет или типа того. Каждый ребенок приходит с цветком для работников сада и еще несет с собой шарики для украшения зала. Ни подарков, ни дипломов, ни сладкого стола.

0

70

Юка написал(а):

Это 4 сертификата (вроде на 100 тыс.) + 4 букета - воспитателям, няне, дефектологу. Остальным работникам коробочка конфет или типа того. Каждый ребенок приходит с цветком для работников сада и еще несет с собой шарики для украшения зала. Ни подарков, ни дипломов, ни сладкого стола.

странный выпускной. не для детей, а для работников садика :huh:

+1

71

Мы тоже обошлись малой кровью. После нескольких безуспешных попыток собраться всем родителям вместе и решить что да как, собрались пару человек, которые и решили все за всех.  Собираем по 150 тысяч. Это на 4 подарка воспитателям и няне ( с Польши привезли пледы летние по 17 у.е за шт.), на сладкий стол детям ( по 20000 на реб.), цветы+конфеты заведующей и всем остальным, воздушные шары, клоун (его за символическую плату согласилась сыграть физрук). Видео отдельно заказали по 15 у.е с реб. (1 день в д/с+ выпускной), альбом тоже отдельно - 100 000. За деньги, которые сдавали до этого купили символический подарок саду - 20 тарелок для первых блюд. Вот как-то так...

0

72

Как одевать мальчика в сад на выпускной? С девочками все понятно - нарядное платье, прическа, аксессуары... А мальчиков как? У подруги в этом году выпускник мальчик. Говорит, что общалась с многими мамами в саду, так они планируют строго одеть: рубашка белая, бабочка, брюки. Вторая подруга считает, что рубашка, бабочка, брюки - старомодно, лучше красивая рубашечка модная и джинсы. Интересуют мнения мам -  выпускников-мальчиков как одевали своих кавалеров на выпускной в сад?

0

73

Мы ходили строго в рубашке-бабочке-жилетке, но мы так на все утренники ходили (мы очень в разных сценках задействованы, а при этом как правило требуют белую рубашку и черные брюки), да и вообще люблю я строго одетых мужчин. И экономия какая - купил жилетку с бабочкой - и никаких трат в будущем  :blush:

0

74

У дочки в прошлом году выпускной был- все мальчики были одеты

malasha написал(а):

строго в рубашке-бабочке-жилетке

Как по мне то можно и

maya написал(а):

красивая рубашечка модная и джинсы

- но в этом случае джинсы должны быть модными и хорошо сидеть(соответственно- дорогими), да и рубашка  тоже...Это по нынешним временам обойдется в круглую сумму-думаю выйдет дороже чем девочку снарядить...

0

75

Что значит старомодно? Брюки, рубашка и галстук всегда являются парадно-выходной одеждой.
Ну я например не одела бы ребёнку на выпускной джинсы, даже сааамые модные.
Мой сын был в костюме-тройке, белой рубашке и галстуке. Также пошёл и 1 сентября в школу.

0

76

Спасибо, девочки. Я тоже больше склоняюсь, что рубашка с брюками больше подойдут для данного случая.

0

77

девочки! У кого у деток был выпускной- поделитесь телефонами операторов, где делали фотоальбомы. :flirt:

0

78

На носу выпускной - что дарить детям на выпускной?
Еще есть такая традиция -  отпускать в небо шарики. Обзвонила праздничные агенства, один шарик с гелием стоит 8100-8500. Может у кого есть координаты людей, фирм где дешевле.

0

79

vademecum написал(а):

что дарить детям на выпускной?

мы решили книги из серии "Школьная библиотека" с подписью воспитателя

0

80

vademecum написал(а):

На носу выпускной - что дарить детям на выпускной?
Еще есть такая традиция -  отпускать в небо шарики. Обзвонила праздничные агенства, один шарик с гелием стоит 8100-8500. Может у кого есть координаты людей, фирм где дешевле.

У нас тоже такое событие)))) Подарки саду, воспитателям уже придумали. А вот про детей затянули.... Может посмотреть в СП с Екатериной 28? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif
Насчет шаров, мы берем по шару каждому ребенку и воспитателям. Они будут их выпускать в небо, загадав желание http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif Стоимость 8000.

0

81

ekstaby написал(а):

Может посмотреть в СП с Екатериной 28?

Я на собрании тоже предлагала вариант с закупкой через инет, но меня никто не понял :dontknow: а я еще думала, что это я отстаю от прогресса http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/55/9657907ec22ce2980b662aec26064c55.gif

0

82

vademecum написал(а):

что дарить детям на выпускной?

мы будем дарить пенал хорошего качества.
выпускать шары в небо и думаем заказать клоуна или представление мыльных пузырей.

0

83

А что вы воспитателям дарите? И саду?

0

84

ekstaby написал(а):

А что вы воспитателям дарите?

Решили подарочные сертификаты ЦУМа подарить и цветы

0

85

а собираете по какой сумме (подарки детям, воспитателям, саду (и др. работникам), сладки стол)?

0

86

Мы по 200 тыс на все подарки и сладкий стол. +35 у.е на видео (все утренники, день в саду и выпускной) и альбом (Новый год, день в саду, студийная съемка портретов и групповой)

0

87

А мы своим фотоальбом дарим, уже экономия, садику по 100 тыс , заведующей, муз руку , и т д. конфеты и шампанское. А воспитателям пока не решели :dontknow:

0

88

masanya.vac написал(а):

а собираете по какой сумме (подарки детям, воспитателям, саду (и др. работникам), сладки стол)?

на подарки по 200тыс.
Т.к. некоторые видео не захотели, альбомы и видео каждый платит отдельно

0

89

ekstaby написал(а):

Мы по 200 тыс на все подарки и сладкий стол.

значит мы мало собрали  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif

0

90

anmira написал(а):

А мы своим фотоальбом дарим, уже экономия, садику по 100 тыс , заведующей, муз руку , и т д. конфеты и шампанское. А воспитателям пока не решели

Это подарок садику за 100 тыс?

0