Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?


А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Птичка написал(а):

Ещё со школы мечтаю побывать в Новой Зеландии. Почему-то считается что там самые краивые "краевиды" на планете. Вот их то и хочется увидеть.

+1 и еще о.Бора-бора,тоже может быть. :rolleyes:

0

32

Хочу в Марракеш...горячие ночи востока!:)  В Европе поездила,уже не тянет,экзотики хочется...а,в Италии не была,хочу....и в Скандинавские страны..м-м-м..финская банька...

0

33

Хочу в Нидерланды в парка миниатюр Madurodam. А ещё Скандинавию....ну это первым делом. А так вообще и по Европе можно, т.к. была всего в Латвии, Польше, Румынии.

0

34

brest4anka написал(а):

а у меня мечта острова: Мальдивы, Сейшелы.. только бы тепло, чистейшая вода, белые песчаные пляжи.. ой, не знаю, когда она осуществится!

Ой, и я хочу на Мальдивы, а еще на Галапагосы (знакомый был, там такая природа, красотища)!!!!

0

35

а моя мечта эт Барселона.............

0

36

я была в Италии,гуляла по колизею,плавала с мужем на гандоле...мммм...красота!!!

0

37

Хочу в Древенград еще - город, построенный Эмиром (Неманья) Кустурицей

0

38

Были в Париже, Амстердаме (улица красных фанарей и негры предлагающие мрхн в стаканчиках, как семечки) это что то. Хочу вернуться в Парижский Диснейленд, правда уже с детьми. :rolleyes:
Еще хочу в Италию
Еще хочу в Испанию
Еще хочу в Китай
Еще хочу на Мертвое море
Еще хочу в Горы
Еще хочу.......
Еще хочу сесть в машину, взять необходимые вещи и отправиться в дорогу, куда глаза глядять. Даже по своей Беларуси. Конечно вместе со всей семьей. Заезжать в придорожные кафе, новые города большие и маленькае. Проезжать деревни не отмеченные на карте. Спрашивать дорогу у прохожих. Покупать разные мелочи приятные для души.

Отредактировано Шолуида (17-07-2010 22:01:06)

0

39

Шолуида тока предлагали? А курить не курили?
Чумовое место,у меня море знакомых там были.... тока положительные воспоминания:)

0

40

AlkoLvitza написал(а):

Шолуида тока предлагали? А курить не курили?
Чумовое место,у меня море знакомых там были.... тока положительные воспоминания:)

Искали пирожки с мрхн. Не нашли, не там искали. Когда сели в автоб - некоторые приобрели.  ^^ Накупили разных "нехороших" журналов и игрушек. 8-) Потом в автоб делись впечатлениями. Некоторых дам заманивали простит. А дамам было 50-60 лет, они были в шоке  :D

0

41

Любопытная написал(а):

M@PuH@ написал(а):
а моя мечта эт Барселона.............Почему именно Барселона??

не знаю хочется ))))) а вообще хотелось бы увидеть работы Гауди

0

42

Mnogo gde xohy pobuvat'. Edy v Pragy skoro :flag: (23.12.10)

0

43

Kiten написал(а):

Edy v Pragy skoro

Я тоже еду
на новый год в прагу, после нового года в карловы вары, дрезден и на обратном пути в краков :jumping:

0

44

была в Норвегии, Швейцарии, Италии, Дании, Швеции, Германии, Польше, Литве, Латвии, Турции, и уже не помню где еще и в каких городах.

очень хочется в Южную Корею, Японию, Штаты, и Кубу.

0

45

Linka написал(а):

была в Норвегии, Швейцарии

Швейцария - моя любимая страна. Никогда там не была, но по фильмам, фоткам, рассказал - просто влюбилась в нее. Очень хочу попасть. Мне кажется, что я и жить туда бы переехала :)
Еще в Скандинавские страны хочется...
И в Англию!!! Столько лет в школе и в универе про нее читала, учила, смотрела, что иногда кажется, что была там :)
А была в в России много где (есть такие места!!!!), Украина - море, Польша, Австрия и Америка...

0

46

Мечты сбываются!)!) Совсем скоро едем в Индию))) ^_^

0

47

Dianessa написал(а):

Мечты сбываются!)!) Совсем скоро едем в Индию

молодцы:))) обязательно потом поделитесь впечатлениями:))) удачи в пути!

0

48

Я была в Польше,Германии,Австрия,Италия,Чехия,Литва,Украина.

0

49

Хочу в ближайшее время в Тайланд и в Париж. Склоняюсь все же к Парижу.

Бала: Польша, Турция, Египет, Иордания, Китай, Греция, Тунис, Кипр, Мальдивы, Чехия и прроездом буквально по 1-2 дня в каждом городе, в автобусном туре перед этим НГ успела посетить Австрия (Вена)-Венгрия (Будапешт)-Гремания (Дрезден)
Но столько всего впреди, были бы деньги!

Отредактировано AlkoLvitza (29-01-2011 22:23:13)

0

50

прикольная темка: возможность похвастаться-покрасоваться и поднять себе самооценку :)

0

51

biggie вобще то тема-опрос, а не хваставство. С таким же успехом можно ваш пост написать и в теме, какое  у меня авто или хвасты наших покупок и пр.  А путешествия - это хобби и увлечение многих людей. Кто-то тачки, шмотки скупает...а кто-то может год копить чтобы 12 дней в другой стране отдохнуть. Каждому свое.
А если у вас самооценка зависит от кол-ва посещенных стран, вам можно только посочувствовать.

Отредактировано AlkoLvitza (29-01-2011 22:30:16)

0

52

AlkoLvitza
ну вот, сразу обиды какие-то. на мою самооценку влияют совсем другие факторы.
если  это опрос, то с какой целью? выявить самые посещаемые страны? узнать, у кого путешествия - хобби? ну так и писали бы.
только не обижайтесь, я ж без наездов...

0

53

biggie естественно спросить кто где был, а потом если что консультацию попросить, мнения узнать... ну как-то так.

0

54

Была: банальная Украина (хотя ну оооооочень люблю Киев и немного меньше Львов), Польша, Чехия, Германия, Франция, Литва, Голландия (даже в Гаагу забрели и Гаагский трибунал видели), Венгрия, а еще Югославия во время Югославии и войны там.

Что понравилось? Киев полюбился. Польша уже как привычка. Чехия - Карловы Вары очень понравились... Германия - пить глинтвейн под падающий снег в Берлине. Франция - кофе на Монмарте, Мулен Руж (снаружи :) ), Дисней Лэнд и просто ощущение Парижа... Литва - была там чуточку... но как глоток свежего воздуха все равно. Голландия - быт людей, их пунктуальность и сливки для кофе :) Венгрия - страна моего детства... память об умершем отце и о беззаботных временах... поэтому проведя там все свои каникулы до 14 лет в этом году вновь вернулись туда с мамой (мой подарок ей на 50 лет) спустя последнее посещение Будапешта в 2001... и я совсем на разачаровалась а все больше хочу, чтобы и мои дети побывали там :) Дунай, протекающий в центре города... архитектура... холмы... этот город нельзя не любить

Куда хочу...

Израиль, Иерусалим... места, где ходил Иисус и апостолы... Гефсиманский сад и Голгофа
Скандинавия, а именно Дания
Италия за 65 000 туда на самолете на 3 дня - просто посмотреть Рим и Ватикан
Черногория. Просто хочу.
Канада. Потому что там моя лучшая подруга :)
Какая-нибудь страна Африки. Победнее. Послужить там людям хоть чуть-чуть.
Индия. Интересно посмотреть на тех, для кого трудилась Мать Тереза, увидеть быт этих людей... их культуру. Их природу.
Океан и горы зимой... + еще какая-нибудь экзотическая экзотика :)

0

55

я люблю интересный и познавательный отдых.валяние на пляжу меня не сильно прельщает пока.у меня по плану куба,индия,марокко и какие-нить острова.и китай.))дальше помотрим.
в израиль ток если в паломничество.мне экзотика нра разная.
недавно наткнулась на сайт артемия лебедева,который очень много где бывает,правда по чуть-чуть.и все фоткает и описывает.некоторые сраны меня очень впечатлили.)))
например Либерия

Либерийцам посрать на пляжи. Вместо того, чтобы прямо в столице купаться в море посреди белого песочка, жители выходят на пляж посрать прямо на белый песочек. Сколько сидящих орлом видно на этой фотке? Столько и срут. До горизонта. Прямо в центре столицы. Срущий совершенно не стесняется вступить в диалог в процессе: «Йоу, че эт ты меня сфоткал?» И продолжает откладывать личинку, гад.

http://www.tema.ru/travel/liberia-1/IMG_7799.jpg
как вам,а?))
источник
http://www.tema.ru/travel/liberia-1/
порыскайте таммного интересного)

0

56

Львёниха написал(а):

Либерия

посмотрела фотки - капец...
не, я однозначно за "красивый отдых", в такую страну и с доплатой бы не поехала. :)

0

57

Irina написал(а):

в такую страну и с доплатой бы не поехала.

ну че,полезно посмотреть и понять,чтохорошотам где мы ЕСТЬ)))а то после теплого моря и 4х звездочного отелхочется жить в сказке постоянно)
хотя канешн Либерия капец.я б туда тож н хотела

+1

58

Львёниха
я вообще боюсь такие страны. Ну где не знаешь не сожрут ли тебя :) где море всяких болячек и насекомых неизведанных :)
Может, если бы путешественником или миллионером была - то да. А так для меня - поездка куда-то - отдых - а отдых хочу комфортный и видеть только красоты вокруг  :)

0

59

Львёниха написал(а):

хотя канешн Либерия капец

меня про детей в жертву ужаснуло. Не думала, что в наше время такое где-то бывает....

0

60

Не, в Либерию я б не ногой. Смотрела раньше фильм Шокирующая Азия, очень интересный, про Индию, Китай, тоже капец.

Отредактировано N@t@sh@ (09-02-2011 15:50:44)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?