Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?


А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Irin написал(а):

о

Irin написал(а):

мечтаю поехать в Дубай, Париж и Барселону. А из тех мест где была больше всего понравилась Венеция,

Барселона-Рим - моя мечта!!! Хочу безумно! Говорят люди делятся на фанатов Барселоны и Парижа. Пока я в команде последних.
Париж - город в который я влюбилась до того как туда приехала. Из тех мест-городов, которые я посетила в Европе Париж - мой №1. Мой город на 100%. А мужу ваще не понравился...казал такой же как Москва, тока меньше :))) Я была весной, в мае прошлого года.... оч впечатлилась.

Еще очень хочу в Лондон, но меня пугает виза и конечно ценовая политика туров и самостоятельных путешествий.

0

92

Львёниха написал(а):

я вот что хотеласпросить.можно я темку открою пока отдельную по отчету поездки в индию?личную)просто написать сразу весь отчет не смогу.буду писать и показывать фото по мере возможности.а потом объединю в один пост.вы не против?

как то вы проигнорили мой вопрос.пока я думала решила вообще целый раздел открыть "отчеты о путешествиях".чтобы каждый мог открыть темку про свой отпуск.чтобы все проще и понятнее было.и фоток побольше)понагляднее так сказать.а?

0

93

Львёниха
я за раздел о путешествиях!

0

94

Львёниха написал(а):

открыть "отчеты о путешествиях"

да!!1 Только чтоб инфо побольше и фото,и цены и всё,всё!!!!!!

0

95

А кто писать будет?

0

96

Настурция написал(а):

А кто писать будет?

как кто?отдохнувшие))
вон алко про мальдивы пусть отчетик с фотами покажет.и пральна

Bella написал(а):

олько чтоб инфо побольше и фото,и цены и всё,всё!!!!!!

0

97

открыла
http://brest.maminforum.com/viewforum.php?id=123

0

98

AlkoLvitza написал(а):

Ох как я болела....на спец форуме почти год жила, даже в агентстве поработала. Каталоги, фото-отчеты туристов обсмотрелась, на семинары ездила и туристов выспрашивала.
В итоге съездили в 2006 году, муж сделал подарок на мой ДР. Были 12 дней. РАЙ!! Все как на фото, тока в тысчу раз лучше. Приехали и впали в Москве в депрессию.
До сих пор смотрим наш видео фильм и пересматриваем фотки. Нереально круто там.

Мне Мальдивы светят в лучшем случае через год,и то не факт,но поехать туда уже превращается в навязчивую идею:) Выкладывай отчетик,и фоток по-больше,с удавольствием посмотрю:)

0

99

Anya написал(а):

Мне Мальдивы светят в лучшем случае через год,и то не факт,но поехать туда уже превращается в навязчивую идею:) Выкладывай отчетик,и фоток по-больше,с удавольствием посмотрю:)

у меня очень мало цифровых фоток, т.к. на третий день пребывания у нас накрылся фоток. У меня все пленка + видео, парочку отсканированных фоток + то что снимала нас девочка с которой мы подружились. Если найду выложу.

0

100

а я вот хочу в Катар, ОАЭ (Абу-даби), вот такая у меня мечта, а пока мечтается, летом в европу сгоняю, хочется по всем странам, где я была уже и непременно со встречами с друзьями-знакомыми. вот, пока разрабатываю план, посмотрим, как получится реализовать, ведь у меня на лето еще 2 мега-проекта)

0

101

Была в Германии, Шотландии, Литве, Венгрии, Чехии, Англии. Лондон мне запал. Вообще просто капец. Не могу даж сказать почему. Но это моё что-то) несмотря на погоду для меня ненавистную)) а хочу в Италию- обожраться их вкусной едой:) Испанию- она меня манит))) их язык чего один только стоит)) да и вообще чет близкие они мне по духу)  США- просто потому что) хочу увидеть друзей и знакомых и вообще все увидеть своими глазами) банально, но не тянет меня в Индию, Китай, Японию. Хотя когда я смогу себе позволить путешествовать, как Тёма Лебедев или Сергей Доля, то поеду куда угодно))

0

102

прикольнуло токийское метро...я шокирована)
http://o-skrobot.livejournal.com/9776.html

Mamashka написал(а):

Лондон мне запал. Вообще просто капец. Не могу даж сказать почему. Но это моё что-то) несмотря на погоду для меня ненавистную))

там нет такой погоды..реально "туманного альбиона" я там както не заметила.ни летом,ни зимой.немного осенью бывают туманы.хотя муж говорил,что все таки бывают туманные дни-недели.но это не значит что вы на них попадете,особенно если весной-летом поехать

0

103

Львёниха написал(а):

прикольнуло токийское метро...я шокирована)
http://o-skrobot.livejournal.com/9776.html

там нет такой погоды..реально "туманного альбиона" я там както не заметила.ни летом,ни зимой.немного осенью бывают туманы.хотя муж говорил,что все таки бывают туманные дни-недели.но это не значит что вы на них попадете,особенно если весной-летом поехать

Не)) там тупо просто прохадно. Мне над +30 для прлного счастья летом))

0

104

Была в Польше, Австрии (Вена), Италии (Рим, Флоренция, Венеция), Литве(Вильнюс, Тракай). Польша поразила, хотя совсем от нее этого не ожидала. Про Краков, думаю все наслышаны и так. Мне очень понравилось на севере Польши в Вармии и Мазурах. Природа обалденная, из-за того что очень рядом Балтийское море погода могла меняться каждый час. Обалденно сохраненная история. Ходишь и тебя пробирает до косточек. Учитывая что я была там не в тур поездке, а можно сказать самостоятельно, времени проникнуться все хватило.
Италия была мечтой очень долгое время и ... наконец-то я до нее добралась. Оч красивые города, так же все пронизано историей этой страны. Обалденная кухня. Такая же архитектура. Словами не передать...там надо побывать. :love:
Куда хочу..хочу в Испанию, Финляндию и Швейцарию. Не знаю почему, просто хочу)))

0

105

У меня пару вопросов:
Венеция в январе - стоит смотреть?
Мальдивы - во сколько обошлось путешествие/на сколько дней/какой отель?

0

106

Мы с мужем в этом году отдыхали в Испании и летали в Барселону! Это что-то невероятное, меня она не просто впечатлила, а потрясла своей архитектурой, особенно работы Антонио Гауди, что-то мега невероятное... А вот в Париж была мечта сьездить оч. давно и она воплатилась в 2009г. Еще была в Кракове, Закопанах, Амстердаме и неск. других городах Голландии, Германии, Бельгии. Сейчас мечта побывать на рождество в Италии, Венеция, Верона и, конечно, Рим!

0

107

Венеция в январе - стоит смотреть?
Девочки, присоединяюсь к вопросу? Кто был, делитесь впечатлениями!?

0

108

Была во Франции. Париж - это конечно неземная красота. А с высоты башни просто обалденный вид. Впечатления просто незабываемые

0

109

Татка написал(а):

Венеция в январе - стоит смотреть?
Девочки, присоединяюсь к вопросу? Кто был, делитесь впечатлениями!?

Мы были в Венеции летом. Она абсолютно потрясающа. Мама была в Венеции в феврале. Мне кажется, это такое место, куда можно поехать в любое время. Большой плюс-туристов будет меньше. Летом там очень жарко. А деревьев практически нет. И вся Италия на Рождество-это просто сказка.

0

110

Ставлю цель - посетить Англию.

0

111

Привет, а я на КУБУ хочу !!!
Чуть не полетели в прошлом году, да побоялись, сына тащить да и я на шестом месяце...папа нас свозил на Канары. Мы были на о.Фуэртевентура, оченьно понравилось, наверное потому что океан !
Сейчас папа обещает нам на дни рождения (а у нас в феврале подряд) 24, 25 и 26))), в ОАЭ, почему то мне сейчас туда хочется...
а вообще надо ездить, искать возможность и собирать впечатления ! Ещё я хочу в скандинавские страны
Моя тётя в Финляндию часто ездит, у них с Питера как нам в Польшу, так она зимой раз была, сказала сказочное место, ещё и жили они у друзей в загородном доме, просыпаешься от того, что в окошки белочки стучатся, классно...уф, просто я зиму люблю...
Говорят в Испании здорово ! Тоже хочу ! но, для начала папу прошу на рождественские распродажи в Дрезден, пока обещает, а там посмотрим, ведь мы только с детьми, оставлять их нам некому...

0

112

Довелось побывать в Абхазии (Гагра), Турции, Украине, Молдавии, Польше, Калифорнии (Лос-Анджелес), на п-ове Ямал, приграничный пос. Яр-Сале (Россия) - северные оление, сев. сияние, разные народности, тундра, чумы, марошка-вкусняшка, очень интересно и по-своему захватывающе.
Мечта посетить Иерусалим, Дубаи, Финлянию, Лондон, Марокко, Чили, ну и множество других чудесных местечек нашей огромной планеты!

0

113

Франция, Германия, Бельгия, Австрия, Румыния, Болгария. Париж до сих пор снится... А сестра моя со своим мужем часто ездят в Европу. Вот на др - в Берлин, на Рождество - в Прагу, завтра у них день свадьбы, едут в Вену на 2 дня. Все свои поездки они совершают на машине, в Италию тоже сами ездили.

0

114

я в январе была в эмиратах. обалденно отдохнула. просто супер. поначалу немного напрягали женщины в черных одеяниях, но потом ничего привыкла. отель был в шардже, на берегу лагуны. от отеля был ежедневный трансфер на пляж и в дубай. то удалось и позагорать, и покупаться в персидском заливе, и в дубае достопримичательности посмотреть. страна просто сказочная, богатая, красивая страна, без преступности, где "сухой" закон, очень доброжелательные люди.

+2

115

Я очень хочу в Испанию, грежу этой страной уже несколько лет... На втором месте в моем списке Щвейцария... Давно-давно в нее влюбилась! А еще хочу на о.Тенерифе и Мальдивы! Поставила цель, в ближайшие 10 лет побывать во всех этих местах)))))

0

116

Я была в Украине, вкл. Крым (восток, юго-восток, юг), России, Германии, Болгарии, Литве, Польше, в США (Висконсин и Нью Йорк), о. Шри-Ланка, Черногории, Турции... ну, проездом ещё, конечно, в близлежащих к некоторым из этих.
А брежу я давно озером Гарда :love: ещё с детства мечтаю о норвежских фьёрдах и Марокко. А недавно загорелась Малайзией и галапагосскими островами...

Отредактировано Ася (04-03-2013 17:30:43)

0

117

Elena написал(а):

я в январе была в эмиратах. обалденно отдохнула. просто супер. поначалу немного напрягали женщины в черных одеяниях, но потом ничего привыкла. отель был в шардже, на берегу лагуны. от отеля был ежедневный трансфер на пляж и в дубай. то удалось и позагорать, и покупаться в персидском заливе, и в дубае достопримичательности посмотреть. страна просто сказочная, богатая, красивая страна, без преступности, где "сухой" закон, очень доброжелательные люди.

с детьми ездили? на сколько дней? как думаете, нормально будет там в декабре полететь? дожди были?

0

118

AlkoLvitza написал(а):

Europe_13 ну про Европу я молчу...я кроме Польши и Чехии ни где не была...Так что Рим, Венеция, Париж, Берлин, Лондон - в моем листе путешествий.

Писала в 2010)))
Посетила почти все города из списка))) остался только Лондон!

0

119

Девочки, хочу поехать в Питер, вот только не знаю как лучше сделать :dontknow: : с турфирмой или самим? Может кто ездил? Подскажите, плиз http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

120

Мандаринка
самим, зачем вам турфирма. Питер дорогой город, если вы готовы еще энную сумму отбашлять турфирме, тогда пожалуйста, но я бы ехала только сама. Поездом

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?