Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог


Эндокринолог

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

А кто-нибудь был у эндокринолога по фамилии Костюк, на пл.Свободы? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! А вообще, может кто посоветует проверенного врача?

0

2

Врач как врач.Ничего необычного.Подсказать могу доктора,но зависит от того.по какой причине хотите посетить его.Каждый эндокринолог лучше разбирается в разных болезнях.

0

3

Написала в личку!

0

4

Я на пл. Свободы была у врача эндокринолога.только правда ФИО не знаю.женщина такая не молодая. Мне понравилась,внимательная,узи сделала (бесплатно),я платила только за осмотр,а она мне сказала,что надо узи еще сделать,но не доплачивать. Короче,мне она показалась очень даже не плохим врачом.

0

5

harli2007 спасибо!

0

6

ANEL7322 написал(а):

Написала в личку!

У меня ничего нету((

0

7

malish8 написал(а):

У меня ничего нету((

Уже есть, Что-то долго отправить не могла!

0

8

у меня есть знакомый врач, она просто "пестня", помогла не только мне, но и многим моим знакомым. работает нынче п п-ке новой в Южном, она зав. дневным стационаром с недавних пор, а до того лет 15 работала эндокринологом.

0

9

А на консультацию к ней попасть можно?

0

10

можно, тока нужно предварительно позвонить и уточнить как она ведёт приём (официально через кассу или ...)

0

11

wildberry написал(а):

, она просто "пестня", помогла не только мне, но и многим моим знакомым. работает нынче п п-ке новой в Южном, она зав. дневным стационаром с недавних пор, а до того лет 15 работала эндокринологом.

можно узнать фамилию?

0

12

wildberry написал(а):

как она ведёт приём (официально через кассу или ...)

интересно как-то...Что-то это попахивает чем-то)

0

13

не знаю чем кому попахивает.... но понятно, что за "спасибо" нынче мало кто работает.

0

14

wildberry написал(а):

не знаю чем кому попахивает.... но понятно, что за "спасибо" нынче мало кто работает.

просто читая ваши сообщения,невольно чувствуется реклама.

0

15

Вы ошибаетесь. у неё хватает работы и без меня, просто она реально помогла людям, которые уже никому не верили и опустили руки../

0

16

чето я торможу... а анализы на гормоны ЩЖ сдаются в любой день цикла или нет?

0

17

ANEL7322
в любой утром натощак, не принимать никакие препараты.

+1

18

wildberry!
спасибо!

0

19

ANEL7322 написал(а):

а анализы на гормоны ЩЖ сдаются в любой день цикла или нет?

wildberry написал(а):

в любой утром натощак, не принимать никакие препараты.

кортизол сдавать только с 8 до 10 утра,в период его наибольшей активности.

0

20

Хороший эндокринолог - Дашко Ирина Степановна. Работает в п-ке №6 на Востоке и по совместительству - в "Лоде". Мне нравится у неё наблюдаться!

0

21

Так, девочки, какой лучший эндокринолог в диспансере кроме Григоровича? Не хочу турбаваць человека по своим вопросам.

0

22

Катя,советую заведущую Белятко или Бондареву.

0

23

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога? Постоянно меня сыпит((( Всем спасибо)

0

24

один из  2 гинекологов-эндокринологов-это Колесникова И.О.

0

25

malish8 написал(а):

Колесникова И.О.

Лодэ?

0

26

dorirka написал(а):

Лодэ?

да.Есть ещё эндокринолог-гинеколог в МГЦ,но не помню имя.

0

27

Очень НЕ понравилась врач ЦЕПАЕВА Ольга Петровна из 6-й поликлиники, наглая и грубая...пришлось поругаться немного :mad: А вот эндокринологи с эндокринологического диспансера все понравились,жаль фамилий не помню.

0

28

Tatania написал(а):

Очень НЕ понравилась врач ЦЕПАЕВА Ольга Петровна из 6-й поликлиники, наглая и грубая...пришлось поругаться немного  А вот эндокринологи с эндокринологического диспансера все понравились,жаль фамилий не помню.

да,есть у неё этот минус,любит порявкать лишний раз.

0

29

БТРчик написал(а):

Хороший эндокринолог - Дашко Ирина Степановна. Работает в п-ке №6 на Востоке и по совместительству - в "Лоде". Мне нравится у неё наблюдаться!

А мне она не очень... попала к не беременная, а так как имею лишний вес, то соответственно выслушала кучу нотаций ....все бы ничего,если бы она не стала говорить, что я рожу мертвого ребенка и все в этом духе...не очень приятно такое слушать, тем более в положении. считаю, что это не компитентно

0

30

malish8 написал(а):

один из  2 гинекологов-эндокринологов-это Колесникова И.О.

мне она тоже очень нравится, учитывая, что она полностью подходит мне по профилю, я сама диабетик ..точно эндокринный вариант
за все время более адекватного врача не видела, честно

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог