Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог


Эндокринолог

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

malish8
о, спасибо!
Понравилась она мне своей дотошностью. Пока не "просветила" меня сверху до низу, не успокоилась. Люблю таких врачей.

0

62

А я на днях побывала у Требуховского.Ничего так,разговаривает,обращается по имени,можно нормально пообщаться.

0

63

подскажите хорошего детского эндокринолога

0

64

kristval написал(а):

подскажите хорошего детского эндокринолога

Уже писали об этом:Требуховский и Бондарева

0

65

malish8 написал(а):

Уже писали об этом:Требуховский и Бондарева

были у обоих. Внимательные и спокойные оба. Оставили приятное впечатление. Требуховский, вообще, умничка, все объяснил обстоятельно, без спешки,  а не абы-абы отделаться.

0

66

Крошка Енот написал(а):

были у обоих. Внимательные и спокойные оба. Оставили приятное впечатление. Требуховский, вообще, умничка, все объяснил обстоятельно, без спешки,  а не абы-абы отделаться.

а где они принимают? Требуховский например. Они детские эндокринологи

0

67

kristval, в эндокринологическом диспансере на Халтурина

0

68

Требуховский платно нигде не принимает?

0

69

Нет

0

70

malish8
жалко((( записи на февраль нет уже, только на март((

0

71

Решила сходить в разведку в поликлинику №2 на Белова к эндокринологу)))(до этого ходила  в консультативную поликлинику на Площадь Свободы), принимала врач Ласко, впечатления очень отличные и позитивные,измеряла давление, рост, вес, записала на бесплатное УЗИ, спросила много вопросов, все объяснила и даже шутила не по теме)))(все это не делала врач в платной поликлинике, а лишь за прием брали по 160 тысяч  и выписывала витаминки), вообщем я вышла от нее на большом позитиве.

Отредактировано kitykat (10-03-2015 14:38:28)

0

72

kitykat написал(а):

впечатления очень отличные и позитивные

вот только диспансер анализам из консультативки не верит. А моя подруга после второго визита отказалась туда ходить.

0

73

rina написал(а):

вот только диспансер анализам из консультативки не верит. А моя подруга после второго визита отказалась туда ходить.

да? я там два года подряд делаю :huh: Стоит пересдать?

0

74

rina написал(а):

вот только диспансер анализам из консультативки не верит. А моя подруга после второго визита отказалась туда ходить.

если б вы внимательно прочитали, то позитивные впечатления именно от врача с поликлиники на Белова!!!а с консультативной больше не хочу связываться(((разочаровалась, хотя тоже 2 года там наблюдалась

0

75

Девушки, подскажите к какому эндокринологу лучше записываться в диспансер? (под вопросом зоб и подозреваю у себя гормональный сбой)

0

76

Юли@н@
Белятко.

+1

77

А мне скажите Бондарева хороший эндокринрлог?  Выполнять ее рекомендации или лучше еще у кого проконсультироваться?

0

78

Kolbochka написал(а):

А мне скажите Бондарева хороший эндокринрлог?  Выполнять ее рекомендации или лучше еще у кого проконсультироваться?

Могу за неё ручиться,она хороший специалист.Лично с ней работала,ни разу в ней не разочаровалась.

Отредактировано malish8 (03-04-2015 22:31:24)

0

79

malish8
Спасибо

0

80

Kolbochka написал(а):

malish8
Спасибо

Ален, наблюдаюсь у нее с Никитой с рождения практически. Не могу пожаловаться, ходила к Трибуховскому для сравнения, мне она больше понравилась. В Минске согласились с ее назначениями.

0

81

Lelya, с ребенком наблюдались в эндокринологическом диспансере? Платно или по направлению?

Может подскажите, стоит идти к Козел В.А в 1 детскую поликлинику, или лучше платно куда-нибудь? И куда?

0

82

Любопытная
Если до понедельника не горит, позвони мне, поговорю со своими. И вообще позвони мне!

0

83

Любопытная написал(а):

с ребенком наблюдались в эндокринологическом диспансере? Платно или по направлению?

Может подскажите, стоит идти к Козел В.А в 1 детскую поликлинику, или лучше платно куда-нибудь? И куда?

Мы относимся ко 2 детской пол-ке. К эндокринологу мы ходили туда лишь один раз (Шумик) вроде зовут доктора. Тогда показалась обычным доктором, недавно слышала о ней не очень хорошее. Больше мы не были в пол-ке. Пошли к Бондаревой, бесплатно. Так и ходим. Наблюдаемся уже 3,6 года. Пока меня у нее все очень устраивает. Она еще и по родителям может консультацию дать, направить куда надо, если видит, что есть проблемы. Я б если есть проблемы, шла б сразу в диспансер (но я категоричная достаточно, поэтому такое мнение). Про вашего доктоа Козел не знаю ничего.

Отредактировано Lelya (04-04-2015 20:44:28)

0

84

Lelya
Поговорю с тобой подробнее при встрече

0

85

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Прохожу лечение у Бондаревой в эндокринологическом центре на Халтурина по поводу гормонального сбоя. Врач дала направление на исследование крови на гормоны (ТТГ, Т и Св, инсулин, кортизол и т.д.). Скажите, кто сдавал эти анализы, платные ли они в центе? Спасибо.

0

86

peppi написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Прохожу лечение у Бондаревой в эндокринологическом центре на Халтурина по поводу гормонального сбоя. Врач дала направление на исследование крови на гормоны (ТТГ, Т и Св, инсулин, кортизол и т.д.). Скажите, кто сдавал эти анализы, платные ли они в центе? Спасибо.

Бесплатные.

0

87

Спасибо за ответ) Очень этому рада!

0

88

Девочки,подскажите,эндокринологический диспансер по-прежнему на Халтурина?Может кто знает телефон,по которому можно записаться на прием?

0

89

Скорпион, да, диспансер на Халтурина. тел.22-01-55

0

90

Tasia написал(а):

Скорпион, да, диспансер на Халтурина. тел.22-01-55

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог