Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог


Эндокринолог

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Терапевт посоветовала пойти  в диспансер и там сразу УЗИ, анализы и прием. В поликлинике будет очень долго все это, на прием только в сентябре, пока анализы, УЗИ очередь, долгая песня.

0

182

Erka написал(а):

Терапевт посоветовала пойти  в диспансер и там сразу УЗИ, анализы и прием. В поликлинике будет очень долго все это, на прием только в сентябре, пока анализы, УЗИ очередь, долгая песня.

Там проще в этом плане, все в одном месте. Людей относительно немного, а то и считай никого.
Пусть у вас все будет хорошо!

0

183

Erka написал(а):

Терапевт посоветовала пойти  в диспансер и там сразу УЗИ, анализы и прием. В поликлинике будет очень долго все это, на прием только в сентябре, пока анализы, УЗИ очередь, долгая песня.

я пошла по такому пути: записалась на прием, сделала УЗИ в спорт диспансере, там между прочим очень не дорого стоило, относительно цен по городу. Потом с резуьтатом УЗИ сходила к врачу на прием в поликлинику и он назначил анализы бесплатно, результат через 2 недели. За результатом к врачу без записи.
Но это я не знала, что можно в одном месте все быстро сделать :crazyfun: )))

0

184

А чего не на консультацию к врачу там же?

0

185

Erka написал(а):

А чего не на консультацию к врачу там же?

Просто у меня уже был талон к эндокринологу в поликлинике, но решила до этого сделать узи, что бы уже было о чем конкретно разговаривать. А когда пришла на прием он посмотрел и сказал, что нужно еще анализы на гармоны сдать. Мне было не очень срочно так что сдала бесплатно и подождала 2 недели результаты.

0

186

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на Веры Хоружей эндокринолог. У меня попросили номер узнать, а я вообще никакой инфы найти не могу. Может, что то напутали!?

0

187

Здравствуйте, а кто знает эндокринолога Курилюк!? Что можете сказать о нем|ней? Даже не знаю мужчина или женщина 🤭 принимает в диспансере

0

188

Лелик87 написал(а):

Здравствуйте, а кто знает эндокринолога Курилюк!? Что можете сказать о нем|ней? Даже не знаю мужчина или женщина 🤭 принимает в диспансере

Может,Кудынюк?

0

189

Может🤔

0

190

Я случайно попала к ней, теперь у нее наблюдаюсь. Хороший адекватный врач. На все вопросы получаю ответы. Один раз при мне, её просил коллега посмотреть  пациентку со сложной эндокринологической патологией.

0

191

А в эндокринологическом диспансере детей принимают? Та же Бондарева, о которой пишут тут? Могу я не пойти к врачу-эндокринологу в поликлинику, а сразу в диспансер со своими вопросами? или это не так делается?

0

192

Sunny Sunny
Мы к Бондаревой ходим на платной основе.Прием где то 7 р .Шли без направления .

0

193

Sunny Sunny написал(а):

или это не так делается?

Делается, лучше всего с утра и с голодным ребенком, сразу и кровь сдадите и узи можно сделать. Кровь готова через пару часов. Сдавал сын ттг и т4 недавно 18 р. Остальное не помню цен.

0

194

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста,  после родов появилась проблема, что постоянно потею. Сказали к эндокринологу

Модет кто сталкивался и кто помог? И прочитала,  что хвалят Бондареву, но на сайте эндокринологмческого диспанчера указано, что она детский врач. А как вы к ней попали? Мне платно надо.

Отредактировано карапузик (15-09-2021 17:00:59)

0

195

карапузик написал(а):

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста,  после родов появилась проблема, что постоянно потею. Сказали к эндокринологу

Модет кто сталкивался и кто помог? И прочитала,  что хвалят Бондареву, но на сайте эндокринологмческого диспанчера указано, что она детский врач. А как вы к ней попали? Мне платно надо.

Отредактировано карапузик (Сегодня 17:00:59)

Нужно с 25 числа звонить в диспансер и записываться на следующий месяц, она принимает и взрослых. Талоны быстро разбирают

Отредактировано Мамочка Танечка (15-09-2021 21:43:50)

+1

196

Я буквально на прошлой неделе ходила с сыном в диспансер. Талон к Бондаревой в этом месяце нам не предложили, уж не знаю почему. И, кстати, фамилии Бондарева на дверях в диспансере тоже не увидела.
По поводу записи. Запись на октябрь начнётся 27 сентября. Талоны по телефону они начинают выдавать с 14.00, а если приехать в этот день, то отложат в любое время. И, да, дозвониться бывает очень сложно, пациентов очень много (хотя мы были в пустом коридоре  :huh:) . Запись платно и бесплатно по одному номеру телефона.
Еще есть прием по страховке, там записаться чуть легче, номер телефона другой.
Это все)
И будьте здоровы!  8-)

Отредактировано masanya.vac (16-09-2021 16:45:01)

+1

197

А кроме диспансера может кто посоветует врача? В областной поликлинике нет приема

0

198

карапузик, эндокринолог есть и в Новамед, и в ЛОДЭ, наверное. Но насколько срочно вам надо, чтобы платить деньги, а потом все равно идти в диспансер. В любом случае вам надо сдать гормоны щитовидной железы, поэтому идите к эндокринологу в своей поликлинике и берите направления. Пока сдадите, пока получите результаты, там и октябрь придет. И в диспансере с анализами будет более конкретный разговор.

Отредактировано masanya.vac (17-09-2021 07:59:24)

+1

199

Спасибо большое всем за советы

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Эндокринолог