Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши


Витамины и лекарства из Польши

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Девочки, у меня есть регулярная возможность ездить в РП. знаю, что многие лекарства у нас и дороже и трудно достать. Бывают у них  в аптеках и скидки! Недавно съездила, увидела скидку  на такие препараты,как
Omega-3
Pikovit 5+
Magnestrong B6 и др.
Не обещаю всем на 100% , но если у меня будет такая возможность  - постараюсь помочь.

0

2

Taniushamama

А сколько стоили Omega-3?

0

3

малинка написал(а):

А сколько стоили Omega-3?

6 злотых с копейками - точн не помню. Курс примерный сейчас  1 злотый - 950 - 1000 бел.руб

0

4

Taniushamama
Можно вас очень просить нам привезти, пожалуйста.

0

5

малинка
Постараюсь :yep:  а вы принимали уже этот препарат,  и с какой целью?

0

6

Taniushamama
спасибо,это для мамы.Я принимаю частенько Magnestrong B6 , для любителей кофе очень полезно.

0

7

Taniushamama
а если что-то не из списка? это возможно? :question:
Нам хилак нужон...

0

8

Taniushamama написал(а):

Pikovit 5+

Это детские витаминки?На какой возраст и почём?Детишек много,надо было бы попить им курс.Раньше брала "джунгли".

0

9

Кто-нибудь пользовался таким http://www.germanpharma.de/catalog/detail.php?ID=1411?
   AMOL анальгетическое, антисептическое, местнораздражающее средство.
   Показания: упадок сил, недомогание, тяжесть в желудке, боли в сердце и нарушения кровообращения, возникающие на нервной почве, бессонница, мигрень, простуда; в виде растираний — при ревматизме, ишиасе, люмбаго, болях в суставах; головной., невралгической и мышечной боли.
   Короче, универсальное средство. Можно в инете еще почитать. мы уже второй флакон пользуем( из Польши привозят).

Отредактировано Юка (08-02-2010 22:15:26)

0

10

А взрослые каки-нить есть витамины? До 10-15 тыс рублей куплю 2 упаковки. Только желательно разных, на ваш вкус.

Отредактировано AlkoLvitza (08-02-2010 22:36:05)

0

11

Юка написал(а):

AMOL

классная вещь. Пользуюсь уже много лет

0

12

Таньчик написал(а):

Pikovit 5+

Это детские витаминки?На какой возраст и почём?

На возраст от 5 до 7 лет, у нас стоят около 14 тысяч упаковка (30 таблеток) Цена в Польше тоже интересует

0

13

Юка

Кто-нибудь пользовался таким  AMOL

Мы пользуемся уже много лет, тока как Наружное средство.Очень нравиться!

0

14

Юка написал(а):

AMOL

и мы пользуемся - в чай иногда добавляем, чаще рот и горло полощем.

0

15

Девочки, понимаю заинтересованность вопросом, но сразу предупреждаю - не смогу  большими порциями ваши просьбы выполнять. Постараюсь всем помочь.

Tata написал(а):

а если что-то не из списка? это возможно? :question:
Нам хилак нужон...

Спрошу, если будет - куплю.

AlkoLvitza написал(а):

А взрослые каки-нить есть витамины? До 10-15 тыс рублей куплю 2 упаковки. Только желательно разных, на ваш вкус.

Это сложнее, поскольку, конечно то есть, но что именно нужно Вам, я не знаю. Кроме того, сама там не покупала никогда витамины, поэтому лучше узнайте название.

пиковит +5

Хулиганка написал(а):

На возраст от 5 до 7 лет, у нас стоят около 14 тысяч упаковка (30 таблеток) Цена в Польше тоже интересует

около 8 зл

А вот про Amol напишу, поскольку сама применяю уже 2 года. Это наша универсальная аптечка в 1 флаконе - беру с собой в далекие поездки. Конечно, не существует панацеи от всех болезни, но перечень показаний у этого средства очень широк. Его применяют и наружно (для компрессов, обезболивания - лично у своего сынульки мажу ножку, бывает ревматического характера боль - очень помогает!!!),   внутренне - от простуды (полоскания и пить с чаем), для желудка и кишечника (от вздутий, болей и прочих неприятностей), для ингаляций. Это то - что делала я.  В составе этой спиртовой настойки  -  масла мелисы индийской, корицы, лимона, лаванды, ментола. Продается в упак. по 100 и 150 ml ( и еще то ли 200, то ли 50 ml, не помню). Цена была в прошл. году - около 5 у.е.
Если уверены в заказе - пишите в личку. :writing:
А вообще - будьте здоровы!

0

16

Taniushamama
а пиковит на другой возраст можно будет заказать?

0

17

Хулиганка
Можно, :yep:  но я вообще-то не в курсе какая будет цена :question: . А вам на какой возраст? Я могу сначала там поинтересоваться, а потом если Вас устроит - куплю.

0

18

Taniushamama, гляньте пожалуйста. сколько стоит осцилококцинум, на латинском также читается.

0

19

ksu-sha
Запишу все просьбы, но информацию узнаю не раньше субботы!

0

20

ksu-sha, знакомые недавно покупали. Стоит 13-15 зл.

0

21

Taniushamama,посмотрите плиз, сколько стоит рыбий жир с лимоном

0

22

Юка написал(а):

Кто-нибудь пользовался таким http://www.germanpharma.de/catalog/detail.php?ID=1411?
   AMOL

папа когда служил в Германии (ой, давно, 1991 год), мы там покупали. супер штука!!!

0

23

Taniushamama ну раз Вы всеравно будите узнавать я хотела бы узнать стоимость лекарства типа смекты (от животика) в сиропе для деток и жаропонижающего-болеутоляющего.

0

24

ksu-sha написал(а):

гляньте пожалуйста. сколько стоит осцилококцинум, на латинском также читается.

Глянула - в газетке указана цена 11 злотых ( 6  fiolek  :confused: не знаю что это такое) .

0

25

AlkoLvitza
Я бы рада Вам помочь, но я не фармацев :huh: т, и приверженец народных способов лечения, поэтому не совсем в теме лекарственных средств. Просто имею такую возможность Вам помочь, поскольку езжу временами в РП. А Вы лучше узнайте у кого-ниб.

0

26

musya написал(а):

Taniushamama,посмотрите плиз, сколько стоит рыбий жир с лимоном

Точно с лимоном или с ароматом лимона? а то я покупала когда-то, но там был рыбий жир с ароматами тропическим и другими, а вообще поинтересуюсь, может я просто не знаю.

0

27

И нам Хилак, если можно.......

0

28

leno4ka хИлак это что девочки?

0

29

Taniushamama
Если получится, то и нам  AMOL, пожалуйста. У нас был, но давно, очень понравилось, универсальное средство

0

30

Taniushamama
я тож хочу АМОЛ, готова подождать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши