Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши


Витамины и лекарства из Польши

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Екатерина, отправила вам телефончик. Надеюсь, мне повезет и вы привезете

0

92

Мы постораемся на следующей неделе... самим очень нужно, но у нас ремонты, а еще сегодня мужу в машину въехали, поляки могут не выпустить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

93

Прописала педиатр Лизоньке Рыбий жир. Сегодня проехалась по аптекам, а там только в капсулах... 
Девочки!!! Кто бы мог привезти его из Польши ?
Спасибо))))))

Отредактировано Юлия80 (21-02-2011 13:30:22)

0

94

Юлия80 написал(а):

, а там только в капсулах...

а это плохо?

0

95

Настурция написал(а):

а это плохо?

Они для деток по-старше, ведь Лиза не проглотит капсулу.

0

96

Юлия80 написал(а):

Они для деток по-старше, ведь Лиза не проглотит капсулу.

при желании капсулу можно разрезать и выдавить содержимое на ложку. Но наверняка это невкусно))).

0

97

Настурция написал(а):

Но наверняка это невкусно))).

Дааа, он не вкусный, поэтому и в капсулах. А тот , который жидкий, не такой противный, если не ошибаюсь он с лимонным вкусом. Ещё, когда я консультировалась с врачом по-поводу "вскрытия " :D капсулы , она сказала что будет трудно угадать дозировку годовалому ребёнку.

0

98

Юлия80, просите и Вы Екатерину.

+1

99

ksu-sha
Лана
Ольга Владимировна
В.Редная
Natusikk

Девчонки, все правильно? никого не забыла?
Собираемся в среду... но боюсь, что на всех не куплю.... покупки будут большими  :tired: что делать?

0

100

Надежду пока не теряем, а вдруг повезет...

Отредактировано Ольга Владимировна (01-03-2011 00:53:38)

0

101

Екатерина, может предоплату надо?

0

102

Екатерина, мне у же не нада!!

0

103

ksu-sha
ОК!!!

Лана
Было бы не плохо... но только сегодня вечером, район Вулька, удобно?

0

104

Екатерина может и нам вы купите такой нужен?

0

105

Tanushka, будут оставаться деньги, куплю) Это норвежский, я правильно поняла?

0

106

Екатерина, да, желательно такой. Может деньги передать?

0

107

Было бы неплохо, но уже поздно.... Сейчас буду в центре, на всякий случай скину тел в личку!

0

108

[взломанный сайт] Девочки, когда будите давать малышастикам Рыбий жир, используйте  салфетку, пелёночку, слюнявчик (желательно, одину и ту же)... дабы не испортить вещи.
Когда в первый день дала Лизуне Рыбий жир, она его спокойненько проглотила [взломанный сайт] , а во второй всё нафик выплюнула. Хоть была в слюнявчике, но попало и на одежду. После этого, для надёжности стала накрывать ещё и пелёнкой. Сегодня я эту пелёнку постирала, 2раза...запах стоит ужассссный http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  (хоть в самой бутылке Рыбий жир запаха не имеет), кстати кофточка то же не отстиралась (хорошо, что хоть домашняя)....

0

109

Юлия80 написал(а):

Сегодня я эту пелёнку постирала, 2раза...запах стоит ужассссный

:D я об этом уже писала где-то... у меня та же бяда. ароматизатор фруктовый отстирался, судя по всему, прекрасно, а вот вонь рыбная... она везде.. где только были слюни с этим рыбьим жиром... вещи стираны уже по раз 10, а толку никакого. меня эта вонь преследует, какую вещь не возьму детскую.

Отредактировано mama (06-03-2011 01:49:01)

0

110

mama написал(а):

ароматизатор фруктовый отстирался, судя по всему, прекрасно, а вот вонь рыбная...

Да, да) :D ))) Этот запах после стирки ещё больше активизировался http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif . Благо, у меня пострадали только  кофточка, слюнявчик и пелёнка.....

0

111

Tanushka
Natusikk
В следующий раз и вам привезу... как соберусь, дам знать!!!!!

Отредактировано Екатерина (08-03-2011 15:17:52)

0

112

Не знаю, мож благодаря рыбьему жиру, у моей шмакодявки появился аппетит, что из области невероятного! Екатерина, СПАСИБО!

0

113

У нас тоже аппетит)) Но думаю, что, скорее всего, всязи с тем, что зубы повылазили почти все!!!  Тьфу-тьфу!!!
В.Редная, кушайте на здоровье, и обращайтесь, если что))

0

114

Екатерина, хорошо, подождем.
У нас тоже аппетит улучшился.

0

115

Мы будем ждать!

0

116

Девчонки, завтра муж, скорее всего, поедет в РП (если отпустят с работы), буду мужа слезно просить заехать за жиром! Так что ждем!!!
Natusikk (можно исландский),
Tanushka (вам норвежский)? Уточняю, поскольку поднялись цены!!!

Отредактировано Екатерина (09-03-2011 13:45:11)

0

117

Вот что из лекарств я покупала в Польше (там дешевле): Бепантен, Гель витаминный Биовиталь, Аквамарис, Цикло3Форт (это при проблемах с венами), Тантум Верде (спрей для горла) классная вещь. А чаи Hipp так вообще дешевле в 2 раза!!!

0

118

Можно нам как у Вредной?!

0

119

Девочки, кто знает, какой в польше аналог нашего Мотилиума (активное вещество Домперидон)?

0

120

Может кто-то покупал Дифлюкан, который 1 таб 150 мг? Как называется? Действующее вещество Дифлюкана – флуконазол

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши