Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши


Витамины и лекарства из Польши

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Екатерина
вот нашла в инете diflucan

+1

122

ola_la, спасибо. Дороговато получается)

0

123

Екатерина
если хотите, могу завтра в аптеке спросить точно ск-ко стоит

0

124

ola_la написал(а):

если хотите, могу завтра в аптеке спросить точно ск-ко стоит

Буду признательна  8-)

0

125

Екатерина написал(а):

Может кто-то покупал Дифлюкан, который 1 таб 150 мг? Как называется? Действующее вещество Дифлюкана – флуконазол

К сожалению, такой препарат у них можно купить только по рецепту.

0

126

Девочки,а какой посоветуете витаминно-минеральный комплекс принимать для всей семьи(взрослые)????не могу решить,что купить в польше((

0

127

iryna25.91 написал(а):

Девочки,а какой посоветуете витаминно-минеральный комплекс принимать для всей семьи(взрослые)????не могу решить,что купить в польше((

кому как, а мне нравится Центрум : http://www.doz.pl/apteka/s0_0-Szukaj?value=Centrum

Кстати, я всегда заказываю в сети DOZ.pl (2000 аптек по всей Польше). Очень удобно: заказываешь на сайте, выбираешь любую аптеку Польши, и заказ бесплатно доставляют туда. Через день или два на e-mail приходит уведомление, что заказ доставлен, можно забирать. В Бяло-Подляске с этой системой работают аптеки : по улице Brzeska 37, G. Narutowicza 33, Kopernika 22, Parkowa 11, Sidorska 100, Sidorska 20e.

Мне очень нравится у них оргомный выбор рыбьего жира: для взрослых, детей, в капсулах, в жидком виде.

Отредактировано KitKat (02-02-2012 12:49:37)

+1

128

KitKat
Спасибо, уже в курсе))

0

129

KitKat
а в тересполе с этой системой работают какие-нибудь аптеки?и желательно адреса))))

0

130

iryna25.91 написал(а):

а в тересполе с этой системой работают какие-нибудь аптеки?и желательно адреса))))

нет, в Тересполе нет аптек DOZ.pl

0

131

iryna25.91
Витаминный комплекс купила такой witaminy Dr.Max+ premium, в интернете не нашла.

Екатерина, а у вас рецепт есть? Я две недели назад покупала антибиотик, у меня взяли наш рецепт.

0

132

KitKat написал(а):

кому как, а мне нравится Центрум

Спасибо большое,муж сегодня в Тересполе купил Центрум))))Причем цена такая же,как на сайте,который Вы дали)))

0

133

Девочки,большая просьба,кто может из Польши привезти норвежский рыбий жир(только жидкий!!!)???И сколько он сейчас стоит?Могу внести предоплату,если нужно.

0

134

Любопытная
У меня рецепта  нет, мне для информации)  8-)

0

135

N@din написал(а):

Девочки,большая просьба,кто может из Польши привезти норвежский рыбий жир(только жидкий!!!)???И сколько он сейчас стоит?Могу внести предоплату,если нужно.

и мне надо... пожалуйста..... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif

0

136

Femida написал(а):

Девочки,большая просьба,кто может из Польши привезти норвежский рыбий жир(только жидкий!!!)???И сколько он сейчас стоит?Могу внести предоплату,если нужно.

И нам, если можно, желательно исландский! В любой аптеке вроде продается.

Отредактировано СаНата (03-02-2012 17:10:14)

0

137

Девочки, как узнать, в какой аптеке есть необходимое лекарство в Польше. Ну типа польский поиск лекарств. Нужен Zuravit syrop. Девочка с форума в Тересполе его не нашла, как узнать где он есть?

0

138

Горе-мама написал(а):

евочки, как узнать, в какой аптеке есть необходимое лекарство в Польше. Ну типа польский поиск лекарств. Нужен Zuravit syrop. Девочка с форума в Тересполе его не нашла, как узнать где он есть?

Ну да, даже на огромном Doz.pl его пока нет : http://www.doz.pl/apteka/s0_0-Szukaj?value=uravit. Но обычно отсутствующие там быстро появляются.

0

139

KitKat
Скажите, а этот сайт, что Вы указали, это какая аптека? В каком городе находится?

0

140

Горе-мама
Показывает, что есть в сети аптек Nasze apteki: Biała Podlaska: Janowska 9, Sidorska 2k

0

141

ola_la написал(а):

Показывает, что есть в сети аптек Nasze apteki: Biała Podlaska: Janowska 9, Sidorska 2k

Ну а теперь главный вопрос, кто ездит в Бялу и сможет зайти в эту аптеку, очень нужен этот сироп....

0

142

Горе-мама
Мы пока на отдыхе. Как приеду, напишу Вам, если до этого времени никто не привезет :yep:

0

143

Горе-мама написал(а):

Скажите, а этот сайт, что Вы указали, это какая аптека? В каком городе находится?

В Подляске есть 2 аптеки этой сети: Apteka Dbam o Zdrowie Biała Podlaska, Brzeska 37    и    Apteka Dbam o Zdrowie Biała Podlaska, G. Narutowicza 33.
Заказывайте на сайте, а где забрать, выбираете одну из этих аптек.

0

144

мы сейчас в кракове, в четверг едем в Брест. Если закажете на сайте, мы можем заехать в аптеку забрать и привезти ) Ближайшая к нам аптека - Kraków, Wicherkiewicza 23b. Только заказывайте в понедельник, чтобы успели довезти до нужной аптеки ) Ну или проверьте, чтоб он там был.

0

145

Stenka
Да чтоб я могла заказать, я вообще не понимаю о чем тут речь..... а заказать через интернет....это для меня вообще нереально.....я даже не знаю как на тот сайт зайти, да и в польском вообще не понимаю.

0

146

Может кому нужен рыбий жир жидкий норвежский из Польши? Есть два, со вкусом лимона и со вкусом фруктов. Цена одного-25 зл. или 8 долларов.(годен до 09.2013)
http://s1.uploads.ru/t/DbT6h.jpg

Отредактировано Анютик (08-09-2012 22:07:30)

0

147

Сколько в баночке мл?

0

148

Wenera
250 мл

0

149

Анютик написал(а):

Может кому нужен рыбий жир жидкий норвежский из Польши?

возьму со вкусом фруктов.

0

150

Анютик написал(а):

Может кому нужен рыбий жир жидкий норвежский из Польши? Есть два, со вкусом лимона и со вкусом фруктов. Цена одного-25 зл. или 8 долларов.(годен до 09.2013)

а как его принимать(по-сколько)?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши