Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши


Витамины и лекарства из Польши

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Я даю по чайной ложке раз в день. Но на нем написано, что можно деткам с 6 месяцев по 2,5 мл, постарше по 5 мл.

0

152

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста,нам нужен человек с Польши,который смог бы нам отправлять лекарство для дочери 6 лет.
Лекарство называется Колистин,нужно пожизненным показаниям.Мы с Владивостока.Вознаграждение гарантирую.
Эл.адрес:lisa.tr@mail.ru. ntk/+7-914-705-22-67 Олег

0

153

олег131069
я думаю,его выдают только по рецепту.

0

154

Да выдают по рецепту,рецепт выпишем и предоставим вместе с выпиской

0

155

Анютик написал(а):

Может кому нужен рыбий жир жидкий норвежский из Польши? Есть два, со вкусом лимона и со вкусом фруктов. Цена одного-25 зл. или 8 долларов.(годен до 09.2013)

Отредактировано Анютик (08-09-2012 22:07:30)

я бы тоже взяла, если еще у вас есть!

0

156

У меня больше нет в наличии, я уже просто девочкам с форума привозила под заказ, потому что многие просили тот, что я выставляла на продажу.

0

157

Кто может привезти ИРС 19? очень надо

Отредактировано Svetlanna (07-11-2012 00:19:58)

0

158

Рыбий жир Mollers в Польше стоит 10 долларов. А у нас - 250 000  :canthearyou: . К чему мы катимся???????  :angry:

0

159

да, я тоже в аптеке по такой цене видела

0

160

Добрый вечер!Может быть кто-то может оказать помощь в доставке лекарственного средства из Польши? Мой электронный адрес natasha_mahmedov@mail.ru

Отредактировано НатальяСоболь (09-12-2012 23:55:41)

0

161

Подскажите пожалуйста, в каких аптеках в Бялой цены самые низкие, где выгоднее покупать лекарства?

0

162

maya
я обычно покупаю в аптеке возле саса. Не всегда там цены самые низкие, но почти всегда есть то что мне надо.
А дешевле этой аптеки была аптека на торговой улице возле Риваля(как на площадь идти). Я не помню названия, но точно помню, что это была единственная аптека, где продавались крема Nyx и Виши

+1

163

Подскажите пожалуйста, какой промежут должен быть между принятием витаминов Элевит? Я кормлю грудью. И стоит ли еще какие-нибудь витамины принимать(кальций, йодомарин и т.д.) или достаточно Элевита?

0

164

Девочки, кто может из Польши привезти рыбий жир?! Девочка, кот. мне возила сейчас делает визу, когда сделает-непонятно, помогите кто-нибудь!

0

165

СаНата написал(а):

Девочки, кто может из Польши привезти рыбий жир?! Девочка, кот. мне возила сейчас делает визу, когда сделает-непонятно, помогите кто-нибудь!

Мы думаем в первых числах декабря ехать, если раньше не получится у вас найти кого-нибудь, пишите в ЛС.

0

166

Lelya написал(а):

Мы думаем в первых числах декабря ехать, если раньше не получится у вас найти кого-нибудь, пишите в ЛС.

Спасибо большое, что откликнулись! Ели раньше не получится, то я вам напишу, спаисбо большое!

0

167

СаНата написал(а):

Спасибо большое, что откликнулись! Ели раньше не получится, то я вам напишу, спаисбо большое!

Не за что. Обращайтесь.

0

168

Девочки, кто знает doz.pl точно в Тересполь доставляет витамины? Сделала пробный заказ в корзине дает выбрать аптеку Тересполя по адресу: Henryka Sienkiewicza 28. Это где?

0

169

Девочки! Очень срочно нужно привезти лекарство из Польши! таблетки ПЛАВИКС для сердца

0

170

Привезите пожалуйста таблетки Femibion-1.

0

171

подскажите,пожалуйста, дистрептаза (свечи) сколько стоят в польше?

0

172

wwтанюшкаww написал(а):

подскажите,пожалуйста, дистрептаза (свечи) сколько стоят в польше?

doz.pi Вам в помощь

0

173

ПользовательЛ291, вот
http://www.doz.pl/apteka/s0_0-Szukaj?value=Distreptaza

0

174

Немного не в тему, но нужно лекарство из Германии (а вдруг и в Польше есть). Девочке 8 мес Эльвира Бугрова - лейкоз

Methotrexat 500 mg -2 флакона и 1g - 2 флакона. Срочно

0

175

Любопытная
может Вы в курсе, в этих аптеках VAT выписывают?

0

176

подскажите это лекарство без рецепта можно купить?Ссылка

0

177

tasha461
Нет

0

178

ola_la может глупый вопрос  - а с нашим рецептом тоже не прокатит? :flirt:

0

179

tasha461
Прокатит  :yep: главное, чтоб был оригинал рецепта со всеми печатями

0

180

ola_la спасибо.обрадывали прям :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Витамины и лекарства из Польши