Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школы Граевки-Березовки


Школы Граевки-Березовки

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

tekila написал(а):

Я так понимаю, ведут те учителя, которые у них будут? или нет?
А родители на это время уходят?

ведет один учитель, и не обязательно тот, кто будет первоклашек набирать - видимо, тот, кто "крайним" оказался :D
родители - кто уходит, кто сидит в вестибюле лясы точит :yep:

0

62

Мамочки, когда вывешивают списки первоклассников и график линеек? Меня 17 школа интересует.

0

63

Линейка будет 1 сентября в 9.00
за 17 школу отвечу я. Списки уже давно есть, но они у секретаря в электронном варианте и распечатывать их пока не имеет смысла, т.к. родители будущих первоклассников идут потоком и то приносят документы, то забирают документы в другую школу, то хотят в музыкальный класс, то уже передумали и хотят в класс без музыки и т.д. Пару раз пытались повесить списки, но каждый раз нужно их править из-за всех этих колебаний... Если что-то интересует, то лучше звонить в канцелярию к секретарю... Ну или если знаете кто ваш учитель - можете написать мне - помогу связаться)))

Отредактировано innaskipor (26-08-2015 12:49:14)

+1

64

А по 32 школе есть уже информация о линейках? Когда? Во сколько?

0

65

Юка написал(а):

А по 32 школе есть уже информация о линейках? Когда? Во сколько?

У нас 1-го сентября в 9.00 (1-й класс)

0

66

Юка написал(а):

А по 32 школе есть уже информация о линейках? Когда? Во сколько?

В 7классе 1 сентября на 14.00

0

67

Юка написал(а):

А по 32 школе есть уже информация о линейках? Когда? Во сколько?

Первая смена с утра.Вторая в 14.00

0

68

Dominik написал(а):

Первая смена с утра.Вторая в 14.00

Как я понимаю третье классы будут во вторую смену учиться в этом году(((

0

69

Ольга написал(а):

Как я понимаю третье классы будут во вторую смену учиться в этом году(((

в первую

0

70

Ольга
Да, мы во вторую.

0

71

Ольга, мы прошлый год тоже во вторую ходили, четвертый класс тоже будем во вторую(

0

72

Ольга
3,4 класс вторая смена.

0

73

Не все 3 классы во вторую будут.

0

74

Avesta21 написал(а):

в первую

Юка написал(а):

Да, мы во вторую.

Любопытная написал(а):

мы прошлый год тоже во вторую ходили, четвертый класс тоже будем во вторую(

Dominik написал(а):

3,4 класс вторая смена.

Юка написал(а):

Не все 3 классы во вторую будут.

:confused: Я так понимаю всё таки не все третье классы будут во вторую, есть и первая тоже. Хотя я уже готова ко всему :smoke:

0

75

Еще в конце прошлого учебного года завуч нам говорилр, что не все будут во вторую из-за накладок в расписании. Должны были просчитать сколько деток ходят на какие доп. занятия и тогда решить,какой класс будет заниматься в первую. Нам так объясняли.

0

76

Девочки в 8 ,16 или 17 школе есть продленки?

0

77

а меня интересует, когда надо идти в школу родителям будущего первоклашки?

там же, по идее, должен быть день открытых дверей или как это теперь называется?)

16 школа интересует

а, может кто еще посоветует педагога, который будет набирать класс на 2016-17 уч год?

Отредактировано Натальюшка (25-11-2015 10:47:59)

0

78

nikucha написал(а):

Девочки в 8 ,16 или 17 школе есть продленки?

В 16 и 17 точно есть.
А еще вчера в 17 школе бросилось в глаза объявление, что набирают платные группы будущих первоклашек для подготовки к школе. (может кому пригодится)

Отредактировано lidka86 (25-11-2015 10:52:06)

0

79

В 16-й продленка есть, но мало мест. В этом году набрали 4 первых класса. один из них на базе садика (там я так понимаю, весь класс может оставаться на продленку), а в самой школе вроде только 30 мест для трех классов (но по количеству мест могу ошибаться. мы в продленку не ходим, поэтому точно не знаю).

Натальюшка написал(а):

а меня интересует, когда надо идти в школу родителям будущего первоклашки?

Наташа, в прошлом году в феврале было собрание для родителей будущих первоклашек. В этом скорее всего тоже где-то так будет. Надо мониторить сайт школы )
http://school16.rcit.by/index.php/2014-01-24-14-41-37

А подготовка для первоклашек началась где-то с марта-апреля. Но мы туда ходили больше для знакомства с учителями, чтобы понять, к кому хочется попасть.

+1

80

tekila
спасибо, Свет, будем смотреть)

tekila написал(а):

одили больше для знакомства с учителями, чтобы понять, к кому хочется попасть

я правильно понимаю - подготовку вели разные учителя каждый раз?

0

81

Натальюшка написал(а):

я правильно понимаю - подготовку вели разные учителя каждый раз?

да, они по очереди вели занятия.  у нас было три учителя (четвертый был неизвестен ))) молодой специалист после универа).

0

82

в 17 школе тоже есть продленка, но т.к. шестилетки должны спать по сан. нормам, то количество детей ограничено количеством спальных мест((( а так гпд до 5 класса есть, то есть 4 группы (в основном для классов с музыкальным уклоном)
объявление о род. собрании для родителей будущих первоклашек обычно в близлежащих садах размещают, а так же на сайте школы

Отредактировано innaskipor (25-11-2015 13:05:08)

0

83

Если кто собирается в следующем году в 16-ю школу отдавать дитенка, советую записываться к Домин Татьяне Ивановне - она в этом году у старшей ведет (4 класс), учитель мировой)) молодая, добрая, энергичная, не пожалеете)))

0

84

В 8 школе продлёнки нет.

0

85

Спасибо всем большое!!!

0

86

в 17 школе оказывается было собрание по поводу подготовки к школе, идет набор желающих, подробности можно уточнить у завуча по нач. классам

0

87

innaskipor написал(а):

в 17 школе оказывается было собрание по поводу подготовки к школе, идет набор желающих, подробности можно уточнить у завуча по нач. классам

Да,  вчера было собрание.Можно в субботу подойти в 13 кабинет и заключить договор.

0

88

innaskipor
С какого возраста? Кто ведет?

0

89

Девушки подскажите, у кого в этом году дети заканчивают 4 класс в 32 школе на березовке? Какой педагог хороший, что первоклашек будет в этом году набирать. До сих пор не можем определится с учителем. Спасибо.

0

90

Скажите девочки, может  кто знает хороших учителей первоклассников, которые в этом году идут в 16 школу.Скиткина Татьяна Ивановна,хороший ли она педагог.Подскажите пожалуйста,очень надо.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школы Граевки-Березовки