Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Березовка -- есть кто?


Березовка -- есть кто?

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

и вам -- темка...

0

2

есть, есть Березовка! мы первые!  :cool: подтягиваемся, дамочки, подтягиваемся :shine: . Мы на Новосельской живем. в теплые времена гуляли до Санты и завода, Юрса и Плоски. а сейчас тусуемся в основном во дворе, иногда в "деревяшку" выбираемся, ходим по Торфяной

0

3

Мы живём на Аржановой, там и гуляем, или во дворе. Сейчас всё снегом завлило, далеко не уйдёшь.

0

4

А мы живем на Мошенского в новом доме возле заправки, гуляем до Альянса, а когда тепло то и до моста доходим или в частном секторе.

0

5

Мы с Чайковского - прям возле завода.. с видом на кладбище  ^^

Люсенька, а что такое "юрс" и "деревяшка"  :rolleyes:

Сейчас часто катаемся на горке возле 5эт. дома (напротив заправки) - свекры выгуливают  :blush:
Со мной чаще в садик "сходить детей навестить" и во дворе.

Обычно возле школы тусня большая была, но мы как-то не при делах ...

0

6

Avesta21 написал(а):

с видом на кладбище

А что возле заводае  кладбище есть?? :blush:

0

7

ну типа с окна видно  :rolleyes:

зато хоть летом там место хорошее для бега, по асфальту особо не набегаешься))) :cool:

0

8

А я и не знала... :dontknow:

0

9

Avesta21 написал(а):

Люсенька, а что такое "юрс" и "деревяшка"

магазины продуктовые :) . юрсовский находится на ул. Богдановича (там 29-я маршрутка идет), в том же здании, где швейное предприятие, а "деревяшка" - на Гагарина

0

10

Что эт на Берёзовке так мало мамаш живёт? :surprise:

+1

11

Ну и мы на Мусоргского-рядом с заводом.Тож кладбище разглядываем.А гуляем у себя во дворе.

0

12

подруга написал(а):

Что эт на Берёзовке так мало мамаш живёт?

Мамаш та много, но вот не все про форум знают. :huh:  Надо это дело испровлять :flirt:

0

13

Угу, надо ходить "вербовать"  8-)

0

14

Девочки, здравствуйте! Мы тоже на Берёзовке обитаем, на Мошенского.

0

15

В.Редная написал(а):

Девочки, здравствуйте!

Приветик!Вот и пополнение среди нас! :crazy:

0

16

В.Редная написал(а):

Мы тоже на Берёзовке обитаем, на Мошенского.

А где именно???

0

17

Приветик всем! И мы тоже на Березовке на ул.Торфяная

0

18

А нас оказывается не так уж мало.

0

19

Swetik, в 88 доме (где поликлиника)

0

20

Надо ждать тепла и обьединятся для совместных прогулок.А то мы сегодня вышли с коляской так и фитнес-клуб не надо посещать.Пару таких прогулок и 1-е место по бодибилдингу обеспечено.

0

21

Лисёнок написал(а):

на ул.Торфяная

Совсем рядом с нами, мы на Аржановой.

Лисёнок написал(а):

А то мы сегодня вышли с коляской так и фитнес-клуб не надо посещать.

А мы вышли с лопатой и мелкая тоже со своей. Утром снегоуборочная машина по улице прошлась и завалила въезд во двор. Кроме нас почистить некому, все на работе, пришлось ловить момент бесплатного фитнеса, а то во двор после работы домочатцы не въехали бы.
А вчера ходили на Галон за хлебом :tired: Ясное дело, без коляски и даже без санок, по этим сугробам не проберёшься. Особенно было непросто к пешиходному переходу выбраться :(

0

22

Во-во, и мы с лопатой "тренируемся"  :D  Бесплатный кардиотреннинг.
Мелкие берут свои лопаты, от нефиг делать чистим двор.
Снег стал лучше клеится - может крепость построим,  а то мои пацаны уже "пироги пекут" с тоски  ^^  В прошлом году еще красками нравилось рисовать по снегу
Развлекаемся как можем)))

0

23

А нам наконец то двор почистили, можно и погулять сходить.

В.Редная написал(а):

Swetik, в 88 доме (где поликлиника)

Так мы почти соседи.

0

24

Вообще мне кажется, мы все друг друга в лицо видели  :D
Я, например, всегда как-то замечаю малышей и мам

Ольги лицо мне знакомым кажется  :rolleyes:

Кста, в 32 школе учился кто-нить?

0

25

Avesta21 написал(а):

Кста, в 32 школе учился кто-нить?

Я училась на Речице
У меня старшая ходит в 32 в пятый класс.

Отредактировано Ольга (05-02-2010 11:19:29)

0

26

землячки, помогите :) . нужны контакты большой, самой большой машины для откачки ямы. чтоб бочки две, и чтоб большие. и по цене соориентируйте. спасибо :)

0

27

Ольга написал(а):

Я училась на Речице

Я тоже училась на Речице в 27 школе

0

28

Лисёнок написал(а):

тоже училась на Речице в 27 школе

Вау! И я в 27, только, судя по возрасту, классом старше или даже двумя. Заканчивала в 95.

Отредактировано Ольга (15-02-2010 18:48:00)

0

29

Оль, я тоже в 1995 году закончила, но правда 9-й класс, я после него в техникум поступила. Однозначно визуально мы знаем друг друга!

0

30

Лисёнок написал(а):

Однозначно визуально мы знаем друг друга!

Весьма возможно. Меня что бы признать, надо фотку школьную вывесить, мне всё же кажеться, что годы меня поменяли. Я её так с ходу не сгружу, в компе не одной такой нет. Я жила на Солнечной, возле СПМК.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Березовка -- есть кто?