Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школы Граевки-Березовки


Школы Граевки-Березовки

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Подскажите, может чьи-то дети заканчивают 4й класс в этом году СШ 16. Каких учителей можете порекомендовать?

0

152

ol4a написал(а):

4й класс в этом году СШ 16. Каких учителей можете порекомендовать?

наша племянница оканчивает, но самое грустное, что завтра хороним ее учительницу Ольгу Алексеевну Маковецкую, одну из лучших в параллели, Царствие ей небесное.
Могу уточнить, кто там еще толковый

0

153

Мила
Если можно, уточните, пожалуйста

0

154

Тамара Степановна наша уходит на пенсию.... В А-классе сейчас молодая... В Б-класс вообще неизвестно кого поставят среди года...

Мила написал(а):

завтра хороним ее учительницу Ольгу Алексеевну Маковецкую

я до сих пор не могу в себя прийти... как так... совсем молодая((( не поверила, когда дочка сегодня сказала...

0

155

Наташка
Вобщем-то и выбирать не из кого (

0

156

Наташка написал(а):

Тамара Степановна наша уходит на пенсию

вот ее еще и хвалили, ждем, кого поставят на Б класс и надеемся на лучшее

0

157

Все-таки может есть хоть какие-то отзывы про учителей начальных классов СШ 16.В частности Демчук Ангелина Николаевна, Симончик Ольга Васильевна и Козак Людмила Васильевна

0

158

Здравствуйте. Подскажите, может кто-то знает учителя Карпук Галину Владимировну? На данный момент классный руководитель 6"а" класса. Хочу дочку перевести из другой школы. И может у кого-то дети учатся в 6"а" сейчас? Как атмосфера в классе? знаю, что точно попадём в этот класс, тк дочь учит английский язык.

0

159

Забыла🤦. 16 школа))) Ну и вообще хотелось бы узнать мнения родителей о школе.

0

160

Добрый вечер) может кто тоже отправляет первоклашек в сш17)? Мы попали в 1 "В". Новый учитель в нашей школе, но с опытом работы, работала в жабинке во 2 школе. Может кто то знает преподавателя? Рогожинская Оксана Михайловна)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школы Граевки-Березовки