Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Выжить вопреки » Посуда-правильный выбор


Посуда-правильный выбор

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

kotenok_ss написал(а):

ОльчччаА вы уверены, что это хорошая посуда и не содержит тефлона? Вдруг это просто реклама? Как-то и цена вроде невысокая. Или сейчас так сковородки и стоят?

Хз!Меня тоже немножко цены смущают. Марка вроде хорошая.

0

62

Посуду Neoflam видела в Польше в Карефуре,там недалеко от входа стенд.Там же и ножи этой фирмы. Кастрюлька стоит от 30 до 50 долл,ножи от 6 долл и дороже. Купила себе ножик средненький по размеру, буду резать.

0

63

зазырила я седня чугун в цуме в минске.выбор оч хороший.и размера и формы.китайские не оч.а вот украинские мне понра!!!но ценник..300 тыс в среднем

0

64

У нас в ЦУМе видела керамическую сковородку 24см, стоит 340000, правда производитель Россия. На вид красивая, но все-таки дороговато.

0

65

kotenok_ss написал(а):

300 тыс в среднем

у нас в бресте дешевле, я на днях смотрела 170-250тыс.

0

66

nana
А где вы смотрели?

0

67

Может быть кому-то будет полезно почитать http://www.hnh.ru/health/2010-08-24-2

0

68

Albina написал(а):

.Уже год готовлю,жарю все че хочу,и блинчики-налесники получаются всегда.А сковорода- наша, бел.производства"Виктория".

А вот она у меня прослужила лет так пять. А теперь на ней все пригорает. Замучала она меня. Сначала мою ее, потом на огонь, соль, соль накалится, высыпаю ее и тольок тогда масло и готовлю. Короче испортилась и все пристает. Но лет 5 прослужила.

0

69

Видела на юбилейном рынке керамические сковородки по словам продавцов польское производство. Без крышки и полегче 215-230 тыс., а потяжелее 270000. Вот я и думаю, на самом деле ли они хорошие, или это все подделка?

0

70

Я для себя сделала выбор в пользу посуды из нержавейки. На такой сковородке жарю всё, кроме тонких блинчиков (для них у меня отдельная тефлоновая сковородка, как исключение).
К керамическим сковородкам начинает всё прилипать через 2-3 месяца, эмалированные кастрюли не люблю, сколы да и пригорают они.

0

71

Видела на юбилейном рынке керамические сковородки по словам продавцов польское производство. Без крышки и полегче 215-230 тыс., а потяжелее 270000. Вот я и думаю, на самом деле ли они хорошие, или это все подделка?

Я думаю, что у нас качественную керамическую сковородку не купишь.. и точно не за 200 000..
Нужно за границей искать, и то не все, стоимостью около 100 у.е.

0

72

Пользуюсь керамической белорусской полтора года, ничего не прилипает, очень довольна, стараюсь следовать рекомендациям производителя.
Есть чугунная, но с ней сложнее, хотя тоже неплохо. Была из нержавейки китайская, выкинула после второго применения.

0

73

Сковорода

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Выжить вопреки » Посуда-правильный выбор