Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Кто на какой машине ездит?


Кто на какой машине ездит?

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

У меня Ниссан-Примера. Серебристо-бежевый металлик.

Скоро правда, муж выучиться и придеться машину с ним делить.
А у Вас?

Отредактировано Татти (25-10-2009 21:59:45)

0

2

А у нас Гольф 5. Черный.  :cool: Мы его называем Крошка.

0

3

У нас Рено Эспэйс, цвет - оливковый

0

4

Ну раз цвет важен счас допишу.

0

5

У нас Додж Гранд Караван Спорт (5 м в длину :playful: ), темно-синего цвета! Деремся с мужем из-за машины! :playful:

Отредактировано busya_marusya (26-12-2010 11:59:17)

0

6

А у нас Сitroen Evasion зеленый металлик

0

7

busya_marusya написал(а):

У нас Додж Гранд Караван Спорт (3,3 м в длину  ),

Наверное, парковка на такой -- круть %-) ? Как вспомню наш старый Форд Мондео универсал  :rolleyes:

0

8

МАШИНА ЭТО ХОРОШО, НО И  КАК ПРЕКРАСНО ПРОЙТИСЬ ПЕШКОМ. МАШИНА- ЭТО ПРИВЫЧКА И ПО МОЕМУ ИНОГДА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВРЕДНАЯ. ТАК КАК ОНИ ЗАБЫВАЮТ ПРО ОБЫЧНЫЕ ПРОГУЛКИ.

+1

9

Europe_13 написал(а):

Как вспомню наш cnfhsqФорд Мондео универсал

У нас Форд Мондео...правда, не совсем старый :)  а с парковкой - оно да, особенно в нашем дворе вечером

Отредактировано Хулиганка (26-10-2009 20:59:08)

0

10

Я езжу на крайслер стратус. До недавних пор тоже с мужем вели борьбу за машину, но вот уже месяц как он купил себе ниссан-примера, так что я теперь всегда на колесах  :playful:

0

11

У меня Ситроен Ксара, серенькая ) Муж пока без прав, так что делится не надо!!

0

12

А у нас фольксваген пассат красненький. С мужем не деремся :-) - находим компромисы. Но очень хочется вторую машину :-)

0

13

А у нас две фиатки -- пунто и мультипла! красненькая и бордовенькая! Весной иду на курсы... и красненькая -- моя! :)

0

14

Кто же про длину говорит!!!! не поверите!!!!! Ежу на мерседесе мб 100,завышеный в масибазе длиной 5,5 метов.Сейчас продаём хотим боксёра и я легковую,чтоб коляска влазила в зборе,может кто что подскажет?

Отредактировано Маргарита (28-10-2009 18:47:36)

0

15

Europe_13 написал(а):

Наверное, парковка на такой -- круть %-) ? Как вспомню наш старый Форд Мондео универсал

нормуль, я уже привыкла! но стараюсь избегать опасных и тесных мест, у моей машинки клаустрофобия сразу начинается! :playful: А до этого у нас был Гольф 3 в универсале, вот это была вещь! Всю Б на нем откатала, и парковалась без проблем!

0

16

Цветик написал(а):

МАШИНА ЭТО ХОРОШО, НО И  КАК ПРЕКРАСНО ПРОЙТИСЬ ПЕШКОМ. МАШИНА- ЭТО ПРИВЫЧКА И ПО МОЕМУ ИНОГДА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВРЕДНАЯ. ТАК КАК ОНИ ЗАБЫВАЮТ ПРО ОБЫЧНЫЕ ПРОГУЛКИ.

немного не в тему, не находишь? :offtop:

0

17

У меня Рено Лагуна, синего цвета  :blush:  Муж не водит, обожает ездить со мной рядом

0

18

WV JETTA  2000 г.в.  синего цветаhttp://s60.radikal.ru/i168/0911/a8/5ed4572848ce.jpg

Отредактировано alino4ka (11-11-2009 16:08:09)

0

19

А у нас Ситроен какой-то там. Немытый, поэтому постоянно серый.:-) А по документам "мокрый асфальт".
Сама не вожу, на права пойти учиться не успела - забеременела. А муж жутко не любит ездить. Мы даже ругались как-то  из-за того, что я хотела поехать на машине по магазинам, а ему "троллейбус лучше". Так и стоит бедненькая машинка на парковке и ездит только на дальние расстояния к свекрам в Витебск.
Иногда Ситроен остается в Витебске "для починки" и тогда у нас на парковке стоит зелененькая Альфа Ромео. :-)
В общем не ездим мы на машине и я тут у вас наоффтопила ... :-)

Отредактировано ksanka (07-11-2009 22:20:33)

0

20

:rofl:  :cool:

0

21

ksanka написал(а):

Мы даже ругались как-то  из-за того, что я хотела поехать на машине по магазинам, а ему "троллейбус лучше".

:rofl:

+1

22

У нас СУЗУКИ ДЖИМНИ - маленький синий джип. Я его "бобиком" зову. Люблю его до безумия за размеры и коробку автомат.

0

23

busya_marusya написал(а):

но стараюсь избегать опасных и тесных мест, у моей машинки клаустрофобия сразу начинается

А у нас в Вычулках места: хоть вдоль или в поперек - всем хватит, заезжайте

0

24

У нас митсубиши галант, тёмно синяя. Для меня она очень большая я себя в ней чувствую не комфортно. Планирую себе купить какую нибудь малышку.

0

25

У меня Киа. Маленькая, хорошенькая, АКПП. Обожаю  :love:

0

26

Андреевна написал(а):

А у нас две фиатки -- пунто и мультипла!

Ай-яй! И у нас фиатик :cool: , только мультиплик, такой серый металик. Мы его наше чудовище зовем, а то первое время многие шарахались от его вида, родители верблюдом прозвали, покрутив носом, а когда мы на Украину заехали, так люди пальцем показывали и смеялись (честное слово!!!) :rofl: Правда я без прав, возит муж :blush:

Отредактировано Taniushamama (02-12-2009 13:49:18)

0

27

Мой, наконец-то, заговорил по покупку машины..Но с условием....Я иду учиться на права..А я не хочу...Уже сегодня мне приснилось, что я не могла затормозить на светофоре, проехала на красный. Дальше меня мент тормознул, я ему в зад въехала)))) тож остановиться не смогла...а он с меня снял 340 тыс штрафа...О, и мне это надо? :rofl:
А вообще если себе, то хочу маленькую с АКПП....Ну не дружу я с переключением передач)))

Отредактировано batiula (02-12-2009 15:56:11)

0

28

Девочки. не надо вам маленькие... В плане безопасности чем больше машина. тем лучше.  А маленькие, уж простите, и гроб не надо. Так что думайте о безопасности своей и маленьких пассажиров.

0

29

ksu-sha написал(а):

Так что думайте о безопасности своей и маленьких пассажиров

Это должно быть превыше всего!

0

30

Шо ж вы меня так сразу пугаете o.O

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Кто на какой машине ездит?