Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 361 страница 390 из 561

361

Irmera написал(а):

(не заказывать же мне одной водку

я могу поддержать компанию  :flirt: 
и

iryna25.91 написал(а):

И я могу покрепче,водочки там)

может кто еще поддержит.

Irmera написал(а):

Десерт думаю что не надо, на алкоголь сладкое не ложится))))

я тоже не хочу.

0

362

AlkoLvitza написал(а):

Остальное сами на месте. Это же стандартно так все делают.

Просто за полтора часа повара вряд ли приготовят на 30-50 человек горячие?Ждать долго будем((

AlkoLvitza написал(а):

Фиг его знает что я захочу вечером 29...

28))

AlkoLvitza написал(а):

Обычно в такое время я горячее не ем.

просто остальным-кто водку пить будет,-надо закусывать чем-то)

0

363

NATASHA написал(а):

может кто еще поддержит.

я как бы тоже скорее всего водку)

0

364

malish8
Марго еще водку будет)))) Я тоже.
А горячее по любому заказывать нужно. Я за!

0

365

ой-ёй написали...
а мне бэйлис и японское сливовое))))) крутитесь, как хотите)))))))))))))))
кароч, я не привереда, единственное что при расчете алкоголя на количество человек, меня в расчет не берите)))

0

366

NATASHA написал(а):

1 мясное ассорти
2 рыбное (если есть)

Для меня не обязательно

NATASHA написал(а):

5 водка
6 шампанское
7 вино
сок,вода сладкая,минералка

Водки меньше, отметить кто из девушек будет пить. Шампанское тоже самое, смотрю желающих на него не много. Вино - в равных пропорциях красное, белое, сухое, полусладкое.
Как для меня - то сок или питьевая вода...

NATASHA написал(а):

-может каждому по порции?
что на гарнир:рис,картошка,без гарнира?

Салат порционно каждому, можно 5 шт разных видов. А что касается гарнира, то чаще всего, с горячим подают немного овощей, картофеля....

0

367

Девушки! Закажите точно на тех, кто будет горячее и салат. Я на месте горячее и десерт. Салат мне цезарь с креветками (если есть) или беллорусский который с печенкой.
Меня берите в расчет на шампанское (брют или сухое) и на сок.

0

368

Екатерина написал(а):

Вино - в равных пропорциях красное, белое, сухое, полусладкое.

Вино я считаю при кол-ве 15 чел..половину из которых пьет водку надо заказывать на месте. Придем посмотрим меню и возьмем на 3-4 бутылку например. Не надо брать вино. Это дело вкуса. Шампанское 2 бут и водку. Все. Также не надо брать фруктовую тарелку, настрогают пол лимона а цену заломят.

Я свое мнение написала. На 15 человек: 3 вида салата на 3-х тарелка, по 2 -3 порции на тарелку. 2 бутылки водки, 3 литра сока разного, горячее (пусть все отпишутся кто горячее будет), минералку 2 бутылки, шампанское 1 бутылку сухого (брют) и 1 бут (сладкого). Остальное по желанию на месте. С 17-18 до 23 успеют все приготовить. Не наша забота, а заведения.

Отредактировано AlkoLvitza (18-12-2011 20:25:45)

0

369

Значит пусть тогда отпишется каждая из девушек: Я буду вино полусухое, красное, салат - желательно отдельно целую порцию, горячее, скорее всего, нет. Мясное, рыбное не обязательно. Возможно десерт на месте. Сок или питьевую воду. Все)

Отредактировано Екатерина (18-12-2011 20:33:32)

0

370

malish8 написал(а):

я как бы тоже скорее всего водку)

Танюш,а мы будем водочку)))))

0

371

Девочки! Скажите заказ надо сделать на 50 тыч?? Так. Это предоплата?
Потому что как это так, что клиент должен сразу сделать заказ на 150 тыч не видя меню? Объясните что у нас не корпоратив, а встреча барышень. И что мы будем делать заказ каждая на месте. Отказать не могу. Т.к. это заведение ресторан с работающей кухней.
Будут кочевряжиться зовете администрацию.
Лично я не могу сразу сказать что я хочу на 150 тыч. Мож я возьму 3 батсла шампанского и один салат и ужрусь в слюни. И нах мне их десерты и горячее.

0

372

malish8 написал(а):

просто остальным-кто водку пить будет,-надо закусывать чем-то)

Вот-вот))))

Мне бы хотелось:
из спиртного-водка
сок(можно мультик или апельсиновый!!!)
я думаю,вода без газов нужна!!!хотя бы одну бутылку
горячее-по времени можно и не принципиально(можно эскалоп какой или стейк)
гарнир к горячему-можно фри с овощной нарезкой(одна полная порция)
из салатов- салат с креветками
десерт закажу на месте!!!
И одно пожелание-заказать мне заранее бокал бьянки 150 гр.и стакан апельсинового сока)))))

0

373

AlkoLvitza написал(а):

клиент должен сразу сделать заказ на 150 тыч не видя меню?

Если то нашла,то посмотритеменю в Асстор Вест

0

374

iryna25.91 написал(а):

Если то нашла,то посмотритеменю в Асстор Вест

о, так это и нужно-то было)))

только цены там какие-то ну уж очень маленькие..

Отредактировано mama-chuda (18-12-2011 21:24:42)

0

375

mama-chuda написал(а):

о, так это и нужно ты было)))

Ну,я не знаю,что нашла-то показала!!!

0

376

Меню на 29.06.2011 -это старое меню
только что каждый может себе присмотреть салатик,что есть из горячего и т д

Отредактировано NATASHA (18-12-2011 21:17:52)

0

377

NATASHA написал(а):

Меню на 29.06.2011 -это старое меню

Я думаю,что похожее будет на 28-е...По крайней мере горячее где-то будет мелькать в меню!!!

0

378

NATASHA написал(а):

только что каждый может себе присмотреть салатик,что есть из горячего и т д

В принципе,я как бы для этого и писала))))Сама искала салат,и решила вбить в поиск кафешку http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif

0

379

iryna25.91 написал(а):

По крайней мере горячее где-то будет мелькать в меню!!!

я думаю так и будет

iryna25.91 написал(а):

В принципе,я как бы для этого и писала

спасибо

0

380

NATASHA написал(а):

спасибо

Девочки,для нас же стараюсь))))

0

381

так просто к слову, выберу из менюшки то, что мне нра, но это ни к чему не обязывает, у каждого свои вкусы, просто для ознакомления может и при заказе учтется, хоть и совсем не обязательно
Салат-коктейль из креветок со свежими овощами
Свинина "Дворянская" или что-то вроде, мне под грибами нра.
Овощи под сырной шубой
или Картофель-фри с овощами
может блинчики еще на общую тарелку? помнится на какой-то тусе неплохо шли блинчики. только они были там в панировочке, и так по-особенному завернуты, вообщем вкуснотень.
ну в любом случае, решать вам девочки)
или поговорить там в ассторе, вариант, как Вика предлагает, на мин заказ выбрать что-то, а остальное по ходу дела, лишь бы мы на оговоренную сумму в итоге вышли...

0

382

Linka написал(а):

или поговорить там в ассторе, вариант, как Вика предлагает, на мин заказ выбрать что-то, а остальное по ходу дела,

И я за него!

0

383

Повторюсь, что пью сухое или полусухое вино (для начала бокальчик шампанского в честь НГ). Да, в идеале вино выбрать бы на месте. Горячее - мясо с любым гарниром. Можно смело заказывать заранее, т.к. получить его к 9ти вечера уж очень не хочется :) . В столь поздний час по праздникам я обычно только пью ))).
На стол:
1. мясная нарезка
2. овощная нарезка
3. сок
4. салат каждому. Съем любой по вкусу большинства (нелюбимых нет).
5. можно выбрать еще что-нить закусочное (вариант, который предложила Linka, вполне устроил бы)

Фруктовое ассорти считаю лишним. А десертами уж точно тяжело всем угодить...лучше каждый, кто захочет, сам закажет. Лично я десерт редко ем на таких мероприятиях. Добавила бы на стол побольше маслин (ням-ням) :) .

0

384

prosto Катя написал(а):

(для начала бокальчик шампанского в честь НГ)

Ну,я думаю(девочки,кто пьет водку!!!),девочки меня поймут,если и я за НГ бокальчик чего-нить легкого выпью перед "перед основным блюдом"так сказать))) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/64/2af6679f5fabd45b2030c8ee262d2064.gif

0

385

prosto Катя написал(а):

Фруктовое ассорти считаю лишним.

Поддерживаю,накидают больше лимонов с косточками,которые останутся на тарелке,это если бы под коньячок,тогда да,а так зазря выкинуть деньги-лучше заказать закуси,огурцов там,или маслин)))))

0

386

prosto Катя написал(а):

Можно смело заказывать заранее, т.к. получить его к 9ти вечера уж очень не хочется :)

Это даже лучше...Трудно представить-одни будут есть горячее,а вторые смотреть что ли?!Ну,если кто-то не может так сразу сказать(есть какие-то предпочтения),значит человек сам так рассчитывает,давайте разделять мнение окружающих))) :rolleyes:

0

387

девчонки, заказывайте на свое усмотрение - из еды... я всеядная)))
пью шампанское, вино....

0

388

prosto Катя написал(а):

побольше маслин

да-да-да))) желательно)

0

389

оптимистка написал(а):

девчонки, заказывайте на свое усмотрение - из еды... я всеядная)))

Все равно любые пожелания учитываются))))Хотя,мне главное компания,а к любой хорошей компании любое блюдо-вкуснятина))) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/46/35bcfd52c98c011d25b10e941cb09e46.gif

0

390

iryna25.91 написал(а):

Хотя,мне главное компания,а к любой хорошей компании любое блюдо-вкуснятина)))

золотые слова :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!