Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 511 страница 540 из 561

511

Ух какие все хорошенькие, красотки, молодцы, что собрались, всех с наступающим праздником!!!!!!!
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ,* 

*   .   *    .   *Старый год от нас уходит,*    .     *
*  .    *     *    .   В дверь*   .    *    .   *   *  .
*    .     *  стучится Новый год.*        .      *      *
*     .  *Пусть с метелью и порошею*       .       *
*    *    * Принесет он всё хорошее:*      .    *  .  *
*  .   * .  Детям - радость, как и прежде,*.    *.
*     .       *Взрослым - счастье и надежды.* .    *.
*       .       *    .       *Пусть*    .  * .     *
* .        *       .*нам добрый Дед Мороз*        . *
*     .  *Подарит счастья целый воз,*   .   *  .
*    .   *   .   *  Здоровья крепкого в*   .  *  .*
*   .   *    .    *     .   *  придачу,*   .  *   .   *    .*
*   .    *   .  Во всём задуманном - удачу,*  .  *  . *
*   .   *  Мира, дружбы, шуток, ласки,*   .  *  .  *
*    .   *    .   *    .    *Чтобы*  .   *   .    *   .  *
*  .   *    .     *жизнь была, как в сказке!

+2

512

Девчонки, вы все такие очаровательные!!! Молодцы! Жаль, что я к вам не попала... С наступающим всех!!!

0

513

Девочки,а вот и я доползла....Все получилось высший класс))))Обязательно надо повторить!!!!!Пришла я вчера позже всех!!!!!Всем спасибо,все девочки классные,хотя многих я и не так представляла,но все равно первое впечатление-обалденные мамочки!!!!!
elisse,не много общалась,но было приятно познакомится!
malish8,Танюш,ты была на высоте,все получилось замечательно,ты прирожденный организатор шабашей)))
mama-chuda,Леночка,ты звезда!!!протанцевать весь вечер на 15 см-это достойно уважения!!!
NATASHAНаташ,очень приятно было общаться,тебе и Тане +1000000!!!
prosto Катя,Кать,у меня даже слов нет!!!Тебе уважение за деток,мы с тобой так сдружились,надо будет как-нибудь встретится))))
LinkaКать,так приятно было общаться!!!!
оптимисткаИночка,ну ты и так знаешь,что классная!!!просто молодец)))
AlkoLvitzaВик,первый раз увидела и просто офигела!!!А про похождения на первый этаж-компашка собралась что надо!теперь буду знать,к кому подсаживаться!!!
Екатерина,просто все хорошо,а про фотки,которые девочки скинули:Катюш,попахивает компроматиком))))
N@t@sh@,ты просто обалденная девочка,мне так понравилось с тобой общаться,а танец вообще был зажигательным)))
Крепыш,так и не пообщались,надеюсь-в следующем году наверстаем!!!
Татка,Танюш,мы были в одной компании,и было очень приятно,все классно!!!!
Девочки,всем спасибо за проведенное время,есть что запомнить хорошее в этом году!!!!!!Всех с праздниками,всего-всего!Деткам здоровья,Вам-счастья,любви и побольше ярких событий в жизни!!!Всех люблю и целую)))

Да,и ещё:спасибо Танюш за подарочек,скоро найду ему применение,Наташ,надеюсь тебе мой понравился,вкус обалденный,девочки,кто поехал со мной домой-вот такие мы с мужем добряки,так что в следующий раз бронируйте места)))Надеюсь,вчера было не слишком тесно))))

Отредактировано iryna25.91 (29-12-2011 13:40:57)

+1

514

Ой, забыла отвесить комплименты mama-chuda и prosto Катя. Без всяких белых и чёрных завистей, просто с восхищением--мамочки, вы супер. Если вас оценили девушки, то мужчины уж точно не прпустят.
Пы. сы. А заметили ли вы по постам, что с Крепышом никто не успел пообщаться? А это потому что, я .......а опоздала, за что дико извиняюсь.

+1

515

Крепыш написал(а):

поздала, за что дико извиняюсь.

ничего страшного, будем надеяться, что будет еще повод пообщаться)))

0

516

девчёнки все просто красотули, умнички что собрались. Татка, ты случайно деда мороза домой не привезла? не удивительно, что у тебя ноги гудят. если возьмете меня на следующую встречу, то я обязательно пойду.
всех с наступающим. всех люблю, вы лучшие!

0

517

Вот и сижу и вспоминаю)))Классно так было))) Супер!!! Спасибо всем огромное за приятные тёплые слова!!!Мы старались)

Крепыш написал(а):

А заметили ли вы по постам, что с Крепышом никто не успел пообщаться? А это потому что, я .......а опоздала, за что дико извиняюсь.

Успокойся,всё отлично!!!Молодчинка,что приехала)

0

518

ой, фотки классные)))) хочу все))))))

malish8 написал(а):

Спасибо,Инна!!!!Ты полностью оправдываешь свой ник,очень заводной и весёлый человечек!!!Умничка!!!

iryna25.91 написал(а):

оптимисткаИночка,ну ты и так знаешь,что классная!!!просто молодец)))

спасибо :blush:  :flirt:

AlkoLvitza написал(а):

Я вчера перед уходом за ТВОЙ подарок, благодарила Оптимистку...перепутала что я ей дарила, а ты мне:)

:rolleyes:  ага-ага)))) я Ленке еще вечером передала, что подарочек ее тебе понравился))))

AlkoLvitza написал(а):

Жаль с Оптимисткой, Таткой, Леной-мама-чуда общались мало. Но ниче-ниче...мы все наверстаем!!!

ничего-ничего))) следующий раз поближе сядем))))

Крепыш написал(а):

Фотки тож есть, но позже, а то мне ещё ребёнка на утренник организовать.

ну, ждем)))) мисс декольте :cool:

+1

519

iryna25.91 написал(а):

,Наташ,надеюсь тебе мой понравился

Спасибо огромное.Понравился.

Крепыш написал(а):

с Крепышом никто не успел пообщаться?

мы сидели рядышком и немного пообщались.
Все было хорошо. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

+1

520

Девочки, Всем спасибо за вечер, все было супер!!!Все что хотела написать, уже сказали. elisse спасибо за подарочек, уже нашла ему место в доме!!! mama-chuda, ты и так знаешь, платье отпадное и сама огонь! оптимистка , очень приятная девушка! В общем все девочки - супер-мамочки!!!

wildberry Татка, ты случайно деда мороза домой не привезла?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

AlkoLvitza написал(а):

Жаль с Оптимисткой, Таткой, Леной-мама-чуда общались мало. Но ниче-ниче...мы все наверстаем!!!
Девочки, есть повод собраться еще!

+2

521

Молодцы, девчонки! Такие молодые и красивые! Эх, где мои 20 лет...  :love:  :D

+1

522

k.dimax
Спасибо))))

0

523

а мне понравилась дата на фотках 14.11.2011 во девочки гуляют уже больше месяца! молодость рулит!!! красотки жгут!

0

524

оптимистка написал(а):

ой, фотки классные)))) хочу все))))))

приезжай и забирай http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/2f/2a256196e71d18e51feae4d8f1477e2f.gif

0

525

mama-chuda
и я хочу фоточки

0

526

Девочки, всех в Наступающим!!! Вы такие молодцы!! На следующий корпоратив и не важно чему посвященный я с вами!! Малышик мой подрастет уже:)

+1

527

NATASHA написал(а):

mama-chuda
и я хочу фоточки

адрес ты знаешь http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/1a/eea36e1f37f46a3445ea6e65ce6fe21a.gif

0

528

mama-chuda написал(а):

приезжай и забирай

и приеду, и заберу)))))))) может даже завтра)))))

0

529

оптимистка написал(а):

и приеду, и заберу)))))))) может даже завтра)))))

оки, после утренника мы дома http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

0

530

Да,дечонки,почитала и поняла,что многое упустила:) В след раз наверстаю(надеюсь)!

+1

531

Anya написал(а):

почитала и поняла,что многое упустила

даа, да, Ань, тебя явно не хватало))))

0

532

Девочки, вы просто огонь! Офигенный вечер получился, мне кажется, даже знатней, чем на любом рабочем корпоративе! :cool: Огоньки, что и говорить! В следующий НГ обязательно собираемся и я обязательно с вами! В этот раз муж подвел - работал в день! :D

+1

533

Супер!!!!!!!!!!!!! Красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

534

Я наконец-то могу спокойно отписаться! Не день, а жуткая суета  :insane:

elisse, Наташ, ты еще многое пропустила... Потом самые танцы начались))
Linka, спасибо и за комплимент, и за поздравление!

Ира, вот зря ты так, надо было приходить, не смотря ни а что))) А с администратором уж разобрались бы...

prosto Катя, я очень рада, что подарочек понравился))

Крепыш, Олеся (надеюсь, правильно написала имя?), ты как добралась? А ты мы волновались, что оставили тебя одну ждать такси  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
 

Крепыш написал(а):

А заметили ли вы по постам, что с Крепышом никто не успел пообщаться?

Ты еще не забывай, тебе приходилось общаться много с мужчиной-"родственником")))))))

Крепыш написал(а):

забыла отвесить комплименты mama-chuda и prosto Катя. Без всяких белых и чёрных завистей, просто с восхищением--мамочки, вы супер.

Ой, спасибо!  Мне платье твое понравилось  :cool: Мисс-декольте))

iryna25.91, да, Ир, нам совсем было не тесно)) В шестером на заднем сидении) А о каком ты компромате  :D ???

Инна, вот увидела тебя и сразу твоя аваторка всплыла перед глазами)))) Поразительное сходство))))))

Таня и Наташа, море вам плюсиков! Умнички! А подарочек от Наташи уже активно начал применяться))))

Татка, ты меня очень удивила! Честно)) Вспомнила чем?)))

mama-chuda, Лена, ты действительно зажигалочка! Уверенная в себе, молодец, так держать!!! я бы не спела так

Вика, я так рада, что весь вечер с тобой проболтала! Ты супер! Буду ходить на все встречи, предложенные тобой!!!  :D

Отредактировано Екатерина (29-12-2011 22:23:44)

+1

535

Всем спасибо за приятную компанию! Очень хорошо отдохнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

С Наступающим!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!

0

536

Екатерина написал(а):

Ира, вот зря ты так, надо было приходить, не смотря ни а что))) А с администратором уж разобрались бы...

вот и сейчас так думаю. Стыдно мне стало, что сначала сказала не приду, потом, что приду  :blush: 
А может ближе к лету соберемся или на 8 марта? Когда там Вика в след раз приезжает  :flirt:

0

537

Екатерина написал(а):

Инна, вот увидела тебя и сразу твоя аваторка всплыла перед глазами)))) Поразительное сходство))))))

:rolleyes:  м-м-м, может быть.... а вообще мне девочка на аваторке похожа на мою дочку ( она у меня блондинка с голубыми глазами, и волосы кучерявятся :D )

Екатерина написал(а):

С Наступающим!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!

да,да, да С Наступающим!!!!! у меня такое новогоднее настроение, а вот у мужа нет... неужели от того, что я самостоятельно сходила на корпоративчик?))))

Irina написал(а):

или на 8 марта?

вот-вот!

0

538

Екатерина
Фото,где ты танцевала танго)))) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif Ай-ай-ай)))))Я просто это фото впервые вижу,видимо где-то "отходила)))",и пропустила,что ты танцевала с мужчинкой-то))))Нет,все нормуль!!!!!

0

539

оптимистка написал(а):

вот-вот!

И я за!!!!Согласна на старую компанию+новички)))))И в этот раз без отказов!!!А то опять будете писать,что зря не пошли))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

0

540

Екатерина написал(а):

да, Ир, нам совсем было не тесно)) В шестером на заднем сидении)

Ну,все же хотели домой попасть)))))В тесноте,да не в обиде))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!