Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 31 страница 60 из 561

31

ну понедельник день не популярный, если не там, то может хоть где, но компашку 10-20 человек пристроят))) )
уже хочу на наш корпоративчик)

0

32

elisse написал(а):

, все давно занято, еле-еле пристроились 26-го числа...

Вот и я о том же... Все занято уже будет точно! Таня, ты спрашивай, что вообще свободно!

Вика ты с начала недели будешь в Бресте?

0

33

elisse написал(а):

Мы фирмой когда бронировали в этом году корпоратив, буквально в последний вагон прыгнули, все давно занято, еле-еле пристроились 26-го числа...

ну узнаем-уточним все же 28 будний день и середина недели и человек нас не 50 и не 100.
Вобщем коли так дела обстоят надо искать-смотреть быстренько и бронироваться мигом.

0

34

elisse написал(а):

все давно занято, еле-еле пристроились 26-го числа...

вот это уже не есть хорошо(((Ну посмотрим,попробуем. Ждём ещё народ!!!

0

35

Екатерина написал(а):

Вика ты с начала недели будешь в Бресте?

я пока не знаю...Если 30 у нас рабочий день, то я смогу только 27 выехать, если нет, то 24. Следовательно 27 вечером буду в Бресте или 24. Мы едим машиной,  и это будет зима...так что не раньше 20-22 вечера  в эти даты. У меня просто отпуска всего 4 дня осталось, и если 30 работаем то беру со вторника..если нет, то с понедельника

0

36

Тань, народ наберется, 10 человек будет точно)
где поискать можно телефончики всех кафе-ресторанов бреста?
эт я так, на всякий спрашиваю

0

37

Давайте  спросим в 3-4 местах. На кол-во 18-20 человек. Потом если что подкорректируем.
Где еще танцульки есть? Чтобы за выхи можно было уточнить, а на неделе бронироваться тогда.

0

38

Linka
тыц

Может Нестерку будем еще рассматривать? Наши ведь там были на Д/Р форума?

0

39

Я думаю что вряд ли можно будет обойтись 150 тыс.Обычно,если заведение предлагает НГ программу,то минимальный заказ становится гораздо дороже.

0

40

Linka написал(а):

где поискать можно телефончики всех кафе-ресторанов бреста?

сайт relax.by - там все кафешки есть. А насчёт кафе я завтра же узнаю.

0

41

AlkoLvitza написал(а):

если 30 работаем

блин, на ноябрь посмотрела. да, 28-е среда.
Вика, 30е наверняка рабочий, только что сокращенный день по ТК. правда каждый шеф сам себе хозяин)))

0

42

AlkoLvitza написал(а):

На кол-во 18-20 человек.

что-то мне подсказывает, что столько не соберется. А разница в местах может быть. Например, если смогут разместить 10 человек, то 20 уже, например, не смогут. Мне кажется наш максимум человек 15.

0

43

Мне бы тоже хотелось поучавствовать  :blush:

0

44

ну я тож завтра могу обзвонить, предлагайте варианты куда)

0

45

Linka написал(а):

Вика, 30е наверняка рабочий, только что сокращенный день по ТК. правда каждый шеф сам себе хозяин)))

у нас обычно за 1-2 дня до НГ мы не работаем. Дело в том, что отпуск то я раньше писать буду. А на счет раб дней могу знать за 1-2 дня. Но подходить и уточнять буду, на крайняк возьму за свой счет 30 декабря, дабы уехать в субботу24 уже.

0

46

Девчонки, а что за кафе Гражина на Мицкевича? Кто был? Как цены? Интерьер?

0

47

а может в Сказку?

что за новое место открыли на автовокзале, за центральным рынком? Там где остановка и банк, раньше там еще магаз конфиската был? Подружка рассказывала, что там оч уютно и диванчики и пр.

0

48

Екатерина написал(а):

Гражина на Мицкевича?

пока заходить не хочется, там же что-то типо пивнушки было, по привычке обхожу стороной)

AlkoLvitza написал(а):

за 1-2 дня до НГ мы не работаем

я тож брала все рабочие дни до НГ как отпуск, чтоб спокойно подготовиться))) но у нас уже в ноябре было известно, как работаем. с этим делом было строго

0

49

AlkoLvitza написал(а):

Там где остановка и банк, ра

Екатерина написал(а):

кафе Гражина

вот оно и есть

0

50

Завтра пойду в Сказку с друзьями, узнаю, что и как, если администратор будет на месте!

Екатерина написал(а):

вот оно и есть

Может и туда заглянуть?))

Отредактировано Екатерина (11-11-2011 23:35:43)

0

51

Екатерина написал(а):

Может и туда заглянуть?))

можно, мы завтра уже на восток, так бы забежала бы, сегодня прям тут рядом) смогу только на следующей неделе если что в Гражину заглянуть

0

52

gerda написал(а):

вряд ли можно будет обойтись 150 тыс.

Стоимость минимального заказа в кафешках Бреста на предновогоднюю неделю от 180 до 250 тысяч (Это на сегодня такую цену называют). Но все говорят, что реально к Новому году цена вырастет ещё тысяч на 50.

0

53

Ну давайте тогда узнавать:
корпоратив на 15 человек на 28 число, Гражина, Сказка, Астор.
Пока так.

Есть еще места на примете?

0

54

Екатерина написал(а):

Может и туда заглянуть?))

постараюсь завтра зайти туда. Муж был там с друзьями несколько раз, ему понравилось.

AlkoLvitza написал(а):

Гражина, Сказка, Астор.

мне кажется можно еще несколько мест без танцев узнать. Мне в Амстердаме нравится.

Отредактировано Irina (11-11-2011 23:47:31)

0

55

Irina написал(а):

мне кажется можно еще несколько мест без танцев узнать. Мне в Амстердаме нравится.

танцев нет там...
может магелан...или нет?

0

56

AlkoLvitza написал(а):

танцев нет там...

да, знаю. Но если искать что-то с танцами, то выбор совсем маленький  :dontknow:

0

57

А "Блюз" на Ковалёвке.Только я не была там,так что не знаю.Но танцы там вроде есть.

Отредактировано gerda (11-11-2011 23:58:54)

0

58

AlkoLvitza написал(а):

.или нет?

мне не оч,
но в целом место не принципиально))) ведь такая классная компашка))

0

59

Я тоже хочу пойти. Деньги могу на днях сдать.  Ещё подруга отмечала день рождения мужа в Гражине ей очень понравилось,, могу зайти сегодня всё узнать, и по ценам сказала что не дорого.

0

60

N@t@sh@ написал(а):

в Гражине ей очень понравилось,, могу зайти сегодня всё узнать, и по ценам сказала что не дорого.

Было бы не плохо... Тогда в скором времени мы будем знать о всех 3-х заведениях!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!