Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 61 страница 90 из 561

61

Есть еще такой вариант, но скорей всего он не подойдет по финансам- у нас забронирована Рыньковка на 26-е на 10-12 человек, но мы уже точно туда не идем. Стоимость- 400 тыс с человека.

0

62

elisse написал(а):

Стоимость- 400 тыс с человека.

это очень дорого.

0

63

Я бы тоже пошла бы....но еще не знаю смогу ли.А "Сфера",та что на Кавале вместо "Везувия"?В рекламке написано,что корпоративы,новогодние вечера,танцпол,150 мест.Т.7225619.

0

64

malish8 написал(а):

это очень дорого.

согласна, у них 100 тыщ на программу с человека  o.O , а 300 за стол.

0

65

Вот и мне хотелось бы сходить на встречу форума, а то уже несколько раз не попала, но кажется как раз 28 корпоратив на работе будет, а туда не пойти не получится, не поймут.

0

66

Бар Гражина.. Зашла сегодня работает до часу ночи по выходным, с пон.по пятницу  до 24 00. На 27,28,29  ещё есть места, будет программа, но заказ на человека 200 000.  Внутри сделали не плохо.

Отредактировано N@t@sh@ (12-11-2011 20:59:45)

0

67

N@t@sh@ написал(а):

Бар Гражина.. Зашла сегодня работает до часу ночи по выходным, с пон.по пятницу  до 24 00. На 27,28,29  ещё есть места, будет программа, но заказ на человека 200 000.  Внутри сделали не плохо.

Танцульки есть там? А что за программа будет? Не ясно пока?

Я бы бронировала на 28, все же в центре и место вроде новое, как говорят оч прилично там внутри. Диваны есть???  Подруга говорила там белые диванчики...а-ля гламурненько там. Ну что скажите? А то поиски могут затянуться.

Может список составим? 
Кто займется сбором денег?
Я могу передать через маму: или из дома ул. Кирова (жен.консультация рядом, как ориентир), либо с её работы Лодэ на Ян.Купалы. Есть кто оттуда территориально?

Отредактировано AlkoLvitza (12-11-2011 21:40:31)

0

68

AlkoLvitza написал(а):

Танцульки есть там? А что за программа будет? Не ясно пока?

Танцульки наверное точно будут, на счёт программы уточню.

0

69

AlkoLvitza написал(а):

Подруга говорила там белые диванчики...а-ля гламурненько там.

да, есть белые диванчики, муж рассказывал :)
Мне этот вариант очень нравится!!!!! Я за Гражину.

0

70

Девочки, давайте тогда список составим кто планирует пойти.

Еще можно пойти в кафе напротив Академии бильярда (Раньше назывался 1001 ночь, остановка маяковского) В сентябре там заказ 100 тыс. был.

0

71

Второй день пытаюсь добиться до Асстора!То админинстратора нет,то тел.не отвечает((((

0

72

N@t@sh@ написал(а):

Бар Гражина.. Зашла сегодня работает до часу ночи по выходным, с пон.по пятницу  до 24 00. На 27,28,29  ещё есть места, будет программа, но заказ на человека 200 000.  Внутри сделали не плохо.

Девчонки, вариант хороший! Я за Гражину, потому как вчера была в Арарате с друзьями, подходила к администратору. На 28 места нет, она мне предложила 25, 26, 27. Мин заказ 300 тыс, программа будет. Столик можно забронировать по тел, а заказ сделать ближе к дате. Но к слову, то ли я давно не была в подобных заведениях, то ли там цены  :canthearyou: . Нас было 8 чел, мы оставили около 1,6 млн. В сентябре в Амстердаме праздновала свое д/р, было 13 чел: и салаты, и закуски, и спиртное, и горячее на всех - отдавала 1,3 млн. воооот

0

73

я тоже хочу на корпоративчик-собантуйчик!!!!
девочки, мне все равно куда...  но 400 тыс.... для меня дороговато... вот 200 - это хорошо)))))

0

74

В общем,узнала насчёт кафе Асстор-Вест. Свободно 27 декабря,будет новогодняя программа. Заказ 200 тысяч,программа - 50 тыс. Итого 250.
Ещё меню смотрела- офигенное!И программа тоже ничего,интересная.

Отредактировано malish8 (14-11-2011 13:04:26)

0

75

malish8 написал(а):

общем,узнала насчёт кафе Асстор-Вест. Свободно 27 декабря,будет новогодняя программа.

А 28 занято? Вика может не успеть приехать на 27.
Я пока за Гражину. Мне ближе :)))

0

76

Irina написал(а):

Я пока за Гражину. Мне ближе ))

А мне ближе Асстор)) Тут уже всё равно,в принципе,что ближе,главное-чтобы всех устроило!А на 28 - занято.

0

77

Irina написал(а):

Я пока за Гражину.

Я тож... Но вот как там интерьерчик? Хочется в платье НГ встречать, а не в джинсах  :flirt:

0

78

Я За Гражину и за 28!
А как там интерьер достойно ?
Ну что бум собирать деньги и бронироваться?

0

79

Екатерина написал(а):

Хочется в платье НГ встречать, а не в джинсах

это однозначно, никаких джинс!!!  ;)

AlkoLvitza написал(а):

Я За Гражину и за 28!

мне подходит

0

80

AlkoLvitza написал(а):

Ну что бум собирать деньги и бронироваться?

Тогда давайте составим список,кто идёт?! В первый пост вносим имена?

0

81

AlkoLvitza написал(а):

Я За Гражину и за 28!

меня устроит. если что буду там в четверг, может кто раньше будет и забронирует?

0

82

Я тоже за Гражину, 28 число меня в список. На днях зайду узнаю всё поподробнее, про меню , танцульки,. и всякое такое.

Отредактировано N@t@sh@ (14-11-2011 19:52:02)

0

83

Асстор-Вест, только не 29 число - у сынули  день Рождения.

Отредактировано светiк (14-11-2011 19:39:36)

0

84

AlkoLvitza написал(а):

Я За Гражину и за 28!

Тогда меня в список!!! Возможно, подъеду завтра и забронирую столик!

0

85

Блин у моей мамули 28 декабря день рождение :huh:

0

86

Девочки давайте список писать:
1.Alkolvitza
2.Екатерина

Кто еще?
Кто будет бронировать?

0

87

1.Alkolvitza
2.Екатерина
3.оптимистка

0

88

1.Alkolvitza
2.Екатерина
3.оптимистка
4. Irina

0

89

Irina написал(а):

1.Alkolvitza2.Екатерина3.оптимистка4. Irina

5. malish8

0

90

1.Alkolvitza
2.Екатерина
3.оптимистка
4. Irina
5. mama-chuda
6.  malish8

Отредактировано mama-chuda (15-11-2011 23:22:37)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!