Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 121 страница 150 из 561

121

mama-chuda написал(а):

нет, я могу забрать в любое время :yep:

Спасибо! Буду очень признательна. Как у мамы будут деньги, я сообщу тебе в личку.

0

122

Катя Linka собирает деньги на Востоке.

N@t@sh@, давайте уже тогда вы в центре?????

Я могу на Граевке, могу в центре в определенное время, может кому удобнее будет!

0

123

AlkoLvitza написал(а):

Какая ты умничка!! Супер все просто!! Предоплата 100% или 50? не уточняла?

Предоплата 150 000, пака , ближе к 28 числу посмотрим, и меню узнаем.

Екатерина написал(а):

N@t@sh@, давайте уже тогда вы в центре?????

Ок, кто хочет сдать  звоните 7266944.

Отредактировано N@t@sh@ (17-11-2011 09:46:42)

0

124

AlkoLvitza написал(а):

Какая ты умничка!! Супер все просто!! Предоплата 100% или 50? не уточняла?

Спасибо!!!

0

125

мой МТС 5два84020
кому удобнее за политех денежку привезти, звоните.

0

126

Давайте сразу скажем,до какого числа можно деньги сдать?А то у всех разные ситуации.

0

127

Предлагаю 28-29 ноября закончить сбор средст. И лучше звонить им 30, дабы подтвердить что мол 1 хотим внести предоплату.
Также предлагаю до 28 сформировать ТОЧНЫЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список участниц.

0

128

AlkoLvitza написал(а):

Предлагаю 28-29 ноября закончить сбор средст. И лучше звонить им 30, дабы подтвердить что мол 1 хотим внести предоплату.
Также предлагаю до 28 сформировать ТОЧНЫЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список участниц.

согласна!!! Деньги могу на этой недели подвезти кому-нибудь.

0

129

Итак пока на повестке дня, на дату 17.11.2011.:

1.Составляем точный и окончательный список до 28 ноября.
________________________
На сегодняшний день такой список участниц корпоратива:

1.Alkolvitza
2.Екатерина
3.оптимистка
4. Irina
5. mama-chuda
6.  malish8
7 Linka
8 Irmera
9.iryna25.91
10. niamka
11. elisse
12. N@t@sh@.

Никого не забыла?

2.Сбор денег (150 000) происходит до 28 ноября.

3.1 декабря мы вносим предоаплату в ресторан "Гражина". Бронируем на 28 декабря на 15 человек. Будет предновогодняя программа, музыка, есть танцы.

4.Предлагаю, нр не настаиваю каждой участнице вечера принести 1 подарок (оч желательно в подарочном пакете или красиво упакованный), будем проводить лоторею. Сумма подарка думаю от 5 долларов и далее от возможностей каждой. Думаю 40-50 тыч, каждый может потратить и сделать приятно друг-другу. Если большиснвто против, оставляем эту идею.

5.Мероприятие подразумевает дресс-код. Давайте обойдемся без джинс, свитеров, угг, валенок и пр. Устрим же себе и окружающим эстетическое удовольстве. Красивые нарядные платья, элегантные брюки и блузки и пр и пр. Сменка приветствуется

Просьба очень внимательно отнестись к этим моментам. Заранее продумывайте сможете ли Вы попасть на мероприятие. Думаю после внесения средств в ресторан вернуть обратно их будет проблематично, в случае если Вы передумаете пойти.

Отредактировано AlkoLvitza (17-11-2011 17:08:45)

0

130

Я бы хотела пойти с вами погулять, но не знаю когда у нас корпоратив, поэтому я наверно пролетаю в этом году.
ПыСы. Может потом найдется одно местечко или один внепланоый человек сможет пойти :flirt:

0

131

AlkoLvitza написал(а):

4.Предлагаю, нр не настаиваю каждой участнице вечера принести 1 подарок (оч желательно в подарочном пакете или красиво упакованный), будем проводить лоторею. Сумма подарка думаю от 5 долларов и далее от возможностей каждой. Думаю 40-50 тыч, каждый может потратить и сделать приятно друг-другу. Если большиснвто против, оставляем эту идею.

Это правильно!!!!Создадим праздничное настроение!Я за :yep:

0

132

Лентяйка написал(а):

Может потом найдется одно местечко или один внепланоый человек сможет пойти

Всем будем рады, список я думаю можно продлить до 24 декабря, я заказала от 10-15 человек. Я за подарочки.

0

133

AlkoLvitza написал(а):

Предлагаю, нр не настаиваю каждой участнице вечера принести 1 подарок

+1

0

134

AlkoLvitza написал(а):

4.Предлагаю, нр не настаиваю каждой участнице вечера принести 1 подарок

+1!!!

0

135

А вот я даже растерялась, и не знаю, что это может быть? Свечи, статуэтки, вазочки? Вы уверенны, что хотите этого? Все ведь так индивидуально) Я к подарком всегда привыкла подходить ответственно)

0

136

N@t@sh@ написал(а):

ем будем рады, список я думаю можно продлить до 24 декабря, я заказала от 10-15 человек. Я за подарочки.

Как так? А кто потом будет доносить предоплату и дозаказывать стол?
Давайте сделаем так закажем 1 декабря на 15 человек. И если появятся еще желающие просто организуем второй состав (стол) например еще на 7-10 человек, ну если наберется людей.
А тут пока давайте окончательный список сделаем к  28-29 ноября.

0

137

Екатерина написал(а):

А вот я даже растерялась, и не знаю, что это может быть? Свечи, статуэтки, вазочки? Вы уверенны, что хотите этого? Все ведь так индивидуально) Я к подарком всегда привыкла подходить ответственно)

да что угодно может быть! Свеча оригинальная, гель для душа всегда использовать можно, шарфик, рамка для фото, книга, кулон ...да что угодно. Это же чисто символически.
Мне наоборот так нравится подарок-лоторея. Не на свадьбу же подарок. Я оч спокойна к подаркам и сувенирам. Мне в таком кол-ве дарят на работе,, что меня никакой подарок уж не смутит.

0

138

AlkoLvitza написал(а):

Предлагаю

тоже за) подарочки. только что-то у меня пока голова не соображает в этом плане совсем, надеюсь, что к декабрю все наладится и я с хорошим настроением смогу выбрать что-ть этакое))))
дресс код, если б летом без проблем... зимой же, согласна никаких джинс.. буду тоже думать, но с этим пунктом полностью согласна.
вообщем, собираюсь с силами и начинаю готовиться к сему мероприятию))))

0

139

AlkoLvitza написал(а):

Это же чисто символически.

и я так думаю)

0

140

Linka написал(а):

дресс код, если б летом без проблем... зимой же, согласна никаких джинс..

не поняла???
а в чем проблема. Пришла в платье, сверху кофта в теплых колготках, или пришла в джинсах и платье на вешалке принесла..делов то. Зашла в туалет одела чулки, туфли, а кофту, теплые колготы сдала в гардероб и вуаля как летом. Меня вегда убивают когда в ноября на свадьбах все в тонких платьях и сапогах. Неужто трудно переодеться в ЗАГСе или ресторане. Не понимала никогда.

0

141

Подарочки, это очень приятно и не важно что. Важно само ощущение праздника и, как в детстве, ожидание подарка))))
ЗЫ: Сегодня купила себе платье, сижу наслаждаюсь)))

0

142

Irmera написал(а):

Подарочки, это очень приятно и не важно что. Важно само ощущение праздника и, как в детстве, ожидание подарка))))

вот-вот...впрошлый раз мне подарили кружку-заварник китайскую, двойную...До сих пор вечерами пью только из неё зеленый чай. Блин только не помню кто подарил.
У кого дочка взрослая в Китае практику проходила. убей-ник форумчанки забыла.
Самое интересное что потом в Пекине в чайном магазине мне такую же в подарок дали...но все же ближе и роднее именно форумскй подарок:)

0

143

AlkoLvitza написал(а):

а в чем проблема

Вик, ну ты прям))) молодчинка))) эт до меня временно доходит как до фонаря... а тебя только прочитала, сразу сообразила что одеть и как переодеться/))))))))

0

144

AlkoLvitza написал(а):

Свеча оригинальная, гель для душа всегда использовать можно, шарфик, рамка для фото, книга, кулон ...да что угодно. Это же чисто символически.

Ааааа, ну тогда ладно))) Что-то обязательно универсальное, думаю, должно быть!

0

145

Екатерина написал(а):

Ааааа, ну тогда ладно))) Что-то обязательно универсальное, думаю, должно быть!

нет конечно я не откажусь от нового айфона или ноутбука...да что уж там могу взять сертификатом в милавицу...Но пожалуй, в нашем случае можно ограничиться и кремом для рук:) Гы!
Кстати по моему опыту гель для душа, крем для рук самые крутые подарки всегда нужные и всегда будут использованы....

0

146

Irmera написал(а):

ЗЫ: Сегодня купила себе платье, сижу наслаждаюсь)))

где???Я в поисках,не могу нигде найти нормальное платье!!!(((

0

147

Девушки! Не забываем сдавать-собирать деньги!!!

Также обращаем внимание на темку "Десткая ёлка 2012 отнашего  форума в честь нового года!!"

0

148

Девушки, уж извините туманную, а места уже забронированы или  только 28 будете этим заниматься? Просто темку не читала полностью, а уже так много написано. Воши съедят

0

149

А вот уже и прочитала всё. Молодцы, оперативненько. Появилось желание к вам присоединиться. Тем более многих не знаю.
Только вот платье где взять модненькое и новенькое???

0

150

А вот теперь не могу найти, кто деньги собирает. Подскажите, а...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!